Кашемир, ателье отзывы и оценка

Новосибирск, Орджоникидзе, 47 (107 офис; 1 этаж)


Кашемир, ателье

5

4 оценили
Категория Мастерские / киоски по ремонту одежды, Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные
Город Новосибирск
Адрес Орджоникидзе, 47 (107 офис; 1 этаж)
Телефон +7(963)943-68-33


Like Мне нравится

Хорошее ателье. Быстро, очень аккуратно и недорого. Отдавала подшить платье и заштопать брюки. Хочу обратить внимание, что заштопать надо было не джинсы, а брюки от мужского костюма из тонкой ткани! Настолько аккуратно всё было сделано, так хорошо подобран цвет ниток, что штопка почти не заметна.

Отправлено 5 лет назад

От shuttle07

Like Мне нравится

Хорошее ателье, все делают по желанию клиента четко и очень быстро! Цена средняя по городу, что-то подешевле что-то подороже, но я остановилась в поисках и Теперь для ремонта изделий хожу только сюда. Одежду на заказ здесь не отшивала, по этому поводу не могу ничего сказать.

Отправлено 6 лет назад

От Arina

Like Мне нравится

Недавно обратилась в это ателье с проблемой срочной "подгонки" платья и юбки по фигуре. Обратилась наугад, руководствуясь только близостью к дому. И осталась очень довольна! Ирина, которая работает там, очень ответственный человек. Все сделала быстро, очень аккуратно и , что немало важно, очень недорого. Как приеду из отпуска, опять побегу к ней, уже есть идеи, как обновить любимые вещи, с которыми не хочется расставаться. Очень рекомендую это ателье!

Отправлено 7 лет назад

От Лариса Нестерова

Like Мне нравится

Отличное ателье. Здесь делала ремонт шубы. Сделали отлично, даже в тех местах ,где шубу спасти не было шанса, мне ее отреставрировали и было практически не заметно. И делал по-мелочи ремонт. И главное очень приятные цены.В других ателье не дают такое соотношение цена-качество.

Отправлено 7 лет назад

От Прохорова Ольга