Касальта, гостиница отзывы и оценка

Бийск, Николая Липового переулок, 4 (2 этаж)


Касальта, гостиница Касальта, гостиница

4.4

7 оценили
Гостиница «Kasalta» - Ваш островок комфорта и уюта!

Здание гостиничного комплекса расположено в районе Бийского речного порта, в 200 м. от реки Бия, где переправой служит понтонный мост, ведущий в туристическую и курортную зоны Алтайского края и Республики Алтай.

Гостиница предлагает Вашему вниманию 12 современных номеров классов «Эконом» «Стандарт» и «Люкс». Во всех номерах есть все необходимое для комфорта и уютного проживания.

Добро пожаловать в гостиницу «Kasalta»!

Бронирование номеров:

+ 7(3854) 44-77-70
+ 7-962-791-0111
Категория Гостиницы, Кафе / рестораны быстрого питания
Город Бийск
Адрес Николая Липового переулок, 4 (2 этаж)
Телефон +7(385)444-77-70 +7(962)791-01-11
Сайт kasalta.ru
ВК kasalta_biysk


Like Мне нравится

Самая лучшая гостиница города Бийска! Я часто приезжаю в город Бийск в командировки, останавливалась в разных гостиницах города, но остановила свой выбор именно на этой. Идеальная чистота в номерах, новая мебель, вежливое обслуживание, да ещё и вкусный завтрак в подарок. Рекомендую даже для самого придирчивого клиента!

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Прийма

Like Мне нравится

Отмечали юбилей нашей мамы, гости были из разных городов и всем очень понравилось!Кухня-божественна(есть с чем сравнивать), спасибо огромное поварам!Порции большие, стол всегда был полный, красивая подача блюд. При выборе блюд, все рассказали, посоветовали(видно,что ориентированы на клиента,а не на выручку) В общем, хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам кафе за такой праздник!!!!Думаю,что не раз еще вернемся!!!

Отправлено 6 лет назад

От Жанна Карабиц

Like Мне нравится

Ночевали в этой гостинице проездом в июле 2017г. Остались очень довольны))) господи, администратор, извините, подзабыли имя, вроде Наталья, чёрненькая с челочкой, какая она суетная, все для гостя, постоянно на виду, при необходимости тут как тут, очень очень очень милая девушка, приятная, спасибо Вам за встречу и расселение! В комнате было чисто, белье свежее, вся сантехника и электрика работало исправно, полотенца, тапочки, холодильник, телевизор, бесплатный вай фай, горячая и холодная вода, удобства в номере, охраняемая парковка. Персонал вежлив и дружелюбен, что создал атмосферу желаемого гостя!))) включён завтрак. У нас была яичница ) если будем проездом, не станем экспериментировать, к вам сразу!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Командировка в г.Бийск. В гост-це #касальта Приятное место, персонал очень добродушный, стараются угодить клиенту. Порадовало что есть охраняемая парковка и бесплатный завтрак в их кафе. Если я поеду еще раз, то остановлюсь еще раз! Цена/качество. В соседнем номере жили детки, через стенку со мною. Я их не слышала, хотя они были совсем не тихими постояльцами. Так что сон обеспечен. Пока увидела больше плюсов. ➕ Тапочки выдают, ➕ Палатенец 3шт (есть д/ног), ➕ Номер чистый, ➕ Белье чистое, ➕ Тишина в номере, ➕ Кондиционер, ➕ ТВ и Вайфай ➕ Охраняемая парковка ➕ Завтрак. Я рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Alena Davydova

Like Мне нравится

Были проездом в Бийске и останавливались в данной гостинице. Брали 3 двухместных номера класса стандарт. Вышло по 1600 руб за номер. Гостиницей остались очень довольны, вежливый персонал, чистые уютные номера, чистое постельное белье, все на самом высшем уровне. Утром вкусно позавтракали,вся еда свежая. Приятно,что повара не ограничиваются стандартным меню и по просьбе могут приготовить блюдо которое хочешь ты. Спасибо Вам большое. Если еще раз будем в Вашем городе - обязательно приедем к Вам.

Отправлено 8 лет назад

От visloguzov.mex

Like Мне нравится

Нам с мужем повезло отпраздновать здесь один из самых счастливых дней в нашей жизни-свадьбу!Была приятно удивлена подходом,нам не только помогли организовать банкет,но и посоветовали самых лучших профессионалов свадебной индустрии.Что касается меню,а это я считаю главным в выборе банкетного зала,мы остались очень довольны его разнообразием и качеством приготовления.Понравился салат "бриз",иногда дома делаю его,довольно простой в приготовлении и вкусный,обожаю кальмары)Цены вполне приемлемые,хоть нам и говорили,что минимальный заказ 1200 руб.,мы решили не рисковать и заказали на чуть большую сумму,в итоге остатки еды в конце банкета нам любезно помогли сложить в контейнера обслуживающий персонал заведения.Еще нам разрешили принести с собой не только алкоголь,но и безалкогольные напитки и любую еду на наше усмотрение,но нам это не понадобилось,т.к. блюд,которые мы заказали вполне хватило на время празднования)Приятно удивили бонусы)Мы с мужем остались ночевать в день свадьбы в местной гостинице,тихо и уютно,отдохнули и выспались после суматошного дня...Также бонусом шел подарочный сертификат на следующий банкет,у нас он получился на сумму 3000 руб.Мы с мужем работаем на одном предприятии и празднуем новогодний корпоратив в Савое,так что нам на двоих обойдется корпоратив всего в 600 рублей)Данное заведение я рекомендую всем,кто хочет чтобы от праздника оставались только приятные воспоминания!

Отправлено 8 лет назад

От olesya-87

Dislike Мне не нравится

Ужасный комплекс, по другому не назовешь! Отмечали на выходных свадьбу - обслуживание ужасное, одна официантка на зал. Еда отвратительная!!!! Администрация негативные отзывы не воспринимает, ища виноватых вокруг. Про гостиницу вообще молчу, почитав отзывы у них на сайте все понятно!!!! Никогда не выбирайте для своего торжества данное заведение!!!

Отправлено 8 лет назад

От Женчик