Каса Бланка, медицинский центр отзывы и оценка

Иркутск, Байкальская, 202/5


Каса Бланка, медицинский центр Каса Бланка, медицинский центр

3.5

16 оценили
Работаем с 2009г. За это время нас посетили уже свыше 16000 пациентов.
Наша клиника оснащена самым современным оборудованием.

Широкий спектр услуг терапевтической косметологии:
от лазерной эпиляции и омоложения до исправления различных дефектов кожи лица и тела.
Поможем избавиться от морщин, пигментных пятен, новообразований, растяжек, шрамов и рубцов.

Косметологи предложат максимально эффективный домашний уход.
Помогут также решить проблему акне, в том числе с помощью лазера.
А лазерная шлифовка навсегда уберет рубцы постакне.

Используем инновационные методики и оборудование –
косметолог после консультации предложит максимально подходящий и
эффективный метод решения вашей проблемы. Вернем и сохраним Вам молодость и красоту.

Инъекции красоты, а также нити для подтяжки лица помогут Вам полностью преобразиться.
Убрать следы усталости, складки и морщины, подтянуть контур лица - все это возможно сделать в
Косметологической клинике Каса Бланка.

Ждем Вас также на лечебный массаж и коррекцию фигуры с помощью ручных и аппаратных методик.

За бесплатной консультацией обращайтесь по телефону
8 (3952) 55-93-03
График работы: с 9:00 до 21:00 без перерывов и выходных
Адрес: г. Иркутск, ул. Байкальская 202/5
Категория Услуги косметолога, Услуги невролога, Услуги массажиста, Ногтевые студии, SPA-процедуры, Студии загара
Город Иркутск
Адрес Байкальская, 202/5
Телефон +7(395)255-93-03
Сайт www.casablanca-irk.ru
ВК casablanca_irkutsk


Dislike Мне не нравится

Депиляцию проводила Инесса Фёдоровна косметолог данного центра.Процедуру начала делать абсолютно голыми руками,без перчаток,без шпателя,когда сахар перестал работать -залипал на коже,продолжала работать,далее началось самое интересное.Она полезла отработанным куском сахара в банку,как?как такое допустимо?Во время проведения процедуры,открыты все фолликулы,возможно даже появление кровяной росы,на сколько надо быть неквалифицированным специалистом,чтобы допускать такое?Закончив процедуру,смочив тряпочку водой!Водой!Вода после депиляции вообще запрещена,может начаться раздражение!!!Она начала протирать весь оставшийся сахар!Вообщем на все мои вопросы она отвечала вопросом,а что разве не так делают?Закончив процедуру,я обнаружила очень много оставшихся волос.Сказав об этом,Инесса Федоровна,не извинившись,просто убежала и спряталась в другом кабинете.Никогда не ходите к такому мастеру ни на депиляцию,ни как к косметологу,раз человек не соблюдает элементарных правил стерильности!

Отправлено 5 лет назад

От Maria Berluskoni

Like Мне нравится

Считаю, что это лучшая лазерная клиника в городе. Делаю лазерную эпиляцию и удаляла шрам на руке. Шрам практически не видно. А волосы после трех сеансов почти уже не растут. Мужу удаляли бородавки. Никаких следов не осталось.

Отправлено 6 лет назад

От Olga Olova

Dislike Мне не нравится

Обходите стороной этот салон,если хотите остаться живой и не изуродованной!Пришла на процедуру к врачу Инессе Федоровне на удаление сосудов на носу,сказали что будет небольшое покрасение,по итогу 5 дней невыносимой боли,косые взгляды,нос размером с картошку и много гноя,так как ожог был настолько сильный,что появились волдыри,которые при малейшем касании лопались и снова появлялись.Итог:сосуды остались и их стало больше,остался шрам и дыры.Выбор за вами,решайте сами где оставить свои деньги и испортить свое лицо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Софья Сокольникова

Like Мне нравится

Являюсь клиентом салона «касабланка» уже третий год, причём живу в Москве, и специально прилетаю к Инессе Федоровне по следующим причинам 1. Здесь точно настоящие препараты 2. Инесса Фёдоровна это супер золотые руки, проверено после 20 инъекций биореаитализации , минимум синячков , сияющее лицо на следущий день 3. Для меня всегда важно как выглядишь сам врач косметолог. Инесса Фёдоровна Мама 3 сыновей и бабушка 3 летнего внука. Кто ее видел , полагаю комментарии излишне Каждый раз когда я возвращусь в Москву после посещений Касабланки ,слышу от колегг «ВАу Современное оборудование, самые последние технологии в косметологии, уютный наичистейший салон , Сама лично делаю биоревитализацию 1 раз в квартал, делала губы почти три года назад Очень классно, губки натуральные , причём от рождения у меня тонкие , сейчас очень классные , причём из можно просто блеском увлажнять и асе все осень круто, самое главное, что ты выглядишь ухоженной даже если не успел сделать макияж и выспаться Спасибо вам Инесса Фёдоровна, за то что с Вашей помощью мы можем украшать этот мир

Отправлено 6 лет назад

От Елена Мантурова

Like Мне нравится

Регулярно хожу в касабланку к косметологу. Инесса Герман такая умничка,всё объяснит, расспросит, посоветует что надо. Делала у неё губы и диспорт. Губы получились очень красиво и естественно. Диспорт убрал морщины на лбу и вокруг глаз. лицо осталось естественным и выразительными. Не потеряло живости, как иногда бывает ,если переборщить. Еще очень понравился лазер, убрал всё и надолго.

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Блинова

Like Мне нравится

Не так давно делала шлифовку лица ,мне очень понравился индивидуальный подход Инессы Фёдоровны ,процедура прошла безболезненно, на позитивной ноте. Результат не может нерадовать ,рубцы ушли ,как и красные пятна после прыщей. Лицо стало гладенькое☺️ У кого остались следы после акте ,всем рекомендую сделать эту процедуру в салоне Каса Бланка.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Давыдова

Like Мне нравится

В "Каса Бланке" делаю омолаживающие процедуры уже несколько лет, потому что результат всегда превосходит ожидания. Своему косметологу Инессе Герман доверяю самые сложные манипуляции, у нее легкая рука. И оборудование у них самое современное. Лазеры просто чудо. В свое время пробовала многие новинки: 4D-омоложение Fotona, фракционное лазерное омоложение, JetPeel. Никогда не было страха перед процедурой, потому что на все свои вопросы: как? зачем? и почему? всегда получала четкие ответы. И сами процедуры проходили комфортно и безболезненно. В общем хожу к ним за результатом. Он всегда 100%.

Отправлено 6 лет назад

От грамотный_потребитель

Dislike Мне не нравится

ПИШУ НОВЫЙ ОТЗЫВ. нет больше Марины - новый косметолог - это жуть какая-то, моё лицо чуть не "подохло" за процедуру, все испортила.. всё неаккуратно.. в общем нет слов...ходила из-за Марины. за что я в последний раз заплатила - вообще не понимаю - это мне должны были оплатить мучения! Больше не приду. и при некачественном косметологе такие цены - это не оправдано! это скорее мне должны были заплатить. пусть учится не на моем лице!

Отправлено 7 лет назад

От Закупатель

Dislike Мне не нравится

Постоянно меняются косметологи и мастера педикюра. Только привыкнешь к одной, как она уже здесь не работает. Перестала ходить к ним на педикюр, так как абсолютно не понравилось, как его делает мастер Елена. Ну и ещё у них не обрабатываются инструменты. Вам так и будут пилить ногти пилками в пыли от предыдущего клиента. Ужас! И пыль ещё полбеды, гепатит и прочие заболевания никто не отменял. Администратор вежливая, как впрочем и все остальные. На сайте у них очень красивые фотографии, на самом деле все несколько не так. Кожа на креслах поистрепалась, зеленых акцентов в интерьере я у них никогда не замечала, все намного проще в целом. Цены высокие.

Отправлено 7 лет назад

От Mari

Like Мне нравится

Уютный, заботливый и красивый мед.центр! Прекрасный персонал. Администраторы всегда найдут лучшее время, напомнят и посоветуют. Мастера молодцы! качественно выполняют свою работу, внимательно относятся. Особенно хочу отметить - пунктуальность! Отличительная черта! Всем советую : приходите за прекрасным настроением и красотой

Отправлено 7 лет назад

От ulia.88

Like Мне нравится

Администраторы - умнички! Педикюр самый лучший у Ульяны) Мне очень нравится Марина - косметолог! Марина очень приятный человек и отличный косметолог, и сама она красавица невероятная) А главное работают на косметике ХолиЛэнд

Отправлено 8 лет назад

От Закупатель

Like Мне нравится

Ходили в этот центр, все очень качественно, администраторы всегда напоминают о приеме. Очень понравился врач массажист, только у него все время расписано. Зато делает массаж качественно и со знанием своего дела. Девушка врач, которая делала инъекцию тоже все делала очень аккуратно и качественно, процедурой осталась довольна.

Отправлено 8 лет назад

От Евгешка

Dislike Мне не нравится

На мой взгляд лучшая клиника лазерной терапии в городе. Приятно находиться, неплохие врачи, адекватные цены. НО! Делая мезотерапию врач не спросила о цикле. В итоге 2 недели ходила с синяками под глазами, которые вообще никак не закрашивались. Я не то что не пошла на вторую процедуру, скорее всего не приду больше вообще.

Отправлено 8 лет назад

От zam02338

Info

очень вежливые дюди работают здесь!

Отправлено 11 лет назад

От Anastasia Morekhodova