Карусель, сеть гипермаркетов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Савушкина, 116 лит А (1 этаж)


Карусель, сеть гипермаркетов Карусель, сеть гипермаркетов

2.3

6 оценили
Х5 Group закрыла последний гипермаркет «Карусель» в феврале 2023 года.

Сейчас компания сфокусирована на развитии магазинов у дома «Пятёрочка», супермаркетов «Перекрёсток», дискаунтераов«Чижик» и онлайн-гипермаркета Vprok.ru.

Приходите!
Категория Гипермаркеты
Город Санкт-Петербург
Адрес Савушкина, 116 лит А (1 этаж)
Телефон +7(812)448-42-55
Сайт www.karusel.ru
ВК club19098901


Dislike Мне не нравится

Когда же начнут туалетом невозможно пройти с ребёнком

Отправлено 5 лет назад

От Степан Рябцев

Dislike Мне не нравится

Не верьте ценам!! Проверяйте их на кассе!! Возврат денег очень долгий

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Белослудцев

Like Мне нравится

Всегда относилась к Каруселям с недоверием - непонятные цены и какие то икринки ! Но, обновлённая карусель порадовала ! Здесь открыли за пределами касс пиццерию, ресторан и кафетерий . Продукция карусели . Других мест покушать тут нет. Цены демократичные, кусок пиццы и кола 49 рублей . А сам дизайн копия Окей. Может это так и надо, не знаю. Теперь нет этих складов над головой, только лента все ещё грешит этим . Удобное расположение продуктов. И скидки хорошие , жаль временные. В общем теперь мое мнение изменилось , спасибо ребрендингу за это!

Отправлено 6 лет назад

От Гелик

Dislike Мне не нравится

Я не понимаю , что пошло не так в этой торговой сети, но почему то грустно все очень. Притом не только в этом магазине, а вообще в сети. Несвежие продукты , отсутсвие многих продуктов, притом в принципе общедоступных итд

Отправлено 8 лет назад

От Ld

Dislike Мне не нравится

Зашла утром в 8:30 в "Карусель" (магазин круглосуточно работает) купить фарш, капусту, морковь. Ничего из выше перечисленного не было, около 9:00, я подошла к стойке информации с вопросом когда появятся овощи и фарш, и не получила никакого конкретного ответа, я проходила до 9:30, и не дождавшись необходимых продуктов, пришлось идти в другой магазин. В кулинарии не один раз приобретал испорченные продукты.

Отправлено 9 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Вот вроде бы те же продукты, что и в океи , к примеру, ну как-то не лежит душа и не хочется там совершать покупки, хотя расположен удобно, на въезде в город.есть детский магазин на 2м этаже Дети. Фитнес центр на 2м этаже так же есть филиал мегафон, суши ресторан, кафе блинов. в туалет лучше не заходить, не то, что бумаги и мыла нет...все гораздо хуже... в магазин грязновато, как в прочем и во всем компликсе.

Отправлено 10 лет назад

От Питер