Карусель, сеть гипермаркетов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Маршала Блюхера проспект, 41 (1 этаж)


Карусель, сеть гипермаркетов Карусель, сеть гипермаркетов

2.2

8 оценили
Х5 Group закрыла последний гипермаркет «Карусель» в феврале 2023 года.

Сейчас компания сфокусирована на развитии магазинов у дома «Пятёрочка», супермаркетов «Перекрёсток», дискаунтераов«Чижик» и онлайн-гипермаркета Vprok.ru.

Приходите!
Категория Гипермаркеты
Город Санкт-Петербург
Адрес Маршала Блюхера проспект, 41 (1 этаж)
Телефон +7(812)448-42-56
Сайт www.karusel.ru
ВК club19098901


Dislike Мне не нравится

Как стало известно пожара совершенно не выделяются средства для наведения порядка туалеты грязные плитка везде расколота можно сломать или повредить ноги!!!

Отправлено 5 лет назад

От Степан Рябцев

Dislike Мне не нравится

К сожалению лохотрон ещё присутствует отоваривался на 1400 руб. и не получил скидочный талон даже натуральный объяснили что дается выборочно скидка сожалею что каждый раз пытался оплачивать крупными суммами

Отправлено 5 лет назад

От Vitaliy Rybinskiy

Like Мне нравится

Вежливый и отзывчивый персонал. всегда подскажут, если нужна помощь.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Радзивилова

Dislike Мне не нравится

Вечером 21 сентября купил филе семги на коже. Придя домой, обнаружил, что оно пованивает. Да еще и чешуя не почищена.

Отправлено 7 лет назад

От Alexei Kaigorodov

Dislike Мне не нравится

Магазин так себе. МОЛОКО: Мало свежей молочки ( только пискаревские продукты и то не всегда). Остальные бренды и 10 дней и более могут там стоять, для меня лично молоко 10 дневной давности уже не молоко.А свежее - макс 2 дня( мое мнение) ОВОЩИ: С овощами беда. -Картофель-то мрак то норм. -Морковь- то п.... то норм (п...-это огромная треугольная морковка с диаметром чуть меньше литровой бутылки-видимо чернобыльская:) -помидоры - пусть дозревают -тыква- не разрезанная бери хоть всю:) - лук - подгнивает длительное время но к нему подкидывают и норм, чтоб заодно и г прихватили.- это вообще всех овощей касается, но бывает хороший. ФРУКТЫ: Вроде норм. МЯСО: кура- филе резиновое причем 50/50 из одной упаковки:) встречается часто. голень и др. сойдет. По свежести часто 2 дня и более. свинина- вроде найти можно нормальное. говядина- хмм как повезет цена 560 - 590 за кг, после неоднократного попадоса на "резину дубовую" кручу два раза в фрикадельки, иначе даже собака жевать не станет. рыба- раньше было плохо - залеживалась, сейчас вроде лучше, наблюдаем) КРУПЫ: Скудный ассортимент. имеется ввиду обычные крупы не в мегаураковках с цветными картинками и замиксованные с чемто. СЛАДОСТИ: среднеположительно. БЫТОВ. ХИМ: норм ЛИЧН. ГИГИЕНА: норм КУХ.ПРИНАДЛЕЖНОСТИ: для себя я качественные товары не нашел( какоето все китайское дешевое, но не дешевое) АЛКОГОЛЬ: не знаю КОЛБАСЫ, СЫРЫ,МАСЛО: как везде. ХЛЕБ: как везде. +балуют собственной выпечкой. В ОСТАЛЬНОМ. и в целом. ХОРОШО 1. цены на молочку часто ниже чем у других. свежие пискаревские продукты 2. большой ассортимент заморож. продуктов.3. Нормальные фрукты 4.Хорошие скидки по акциям ( с дурацкой реализацией, типа-вырежи купон на скидку и очередями к кассам, при этом кассы работают не все) 5. Кассиры вежливые часто позитивные, даже удивляет откуда стока позитива))).6. Есть своя выпечка. ПЛОХО: все что плохо описал выше + к этому- кривые тележки с кривыми колесами, которые хрен вытащишь друг из друга, мини тележки - грязные с разбитыми колесиками, если колесики есть :) ВХОД:))) - сразу говорит что за магазин в общем. Перед входом были сделаны бетонные полусферы, но не до конца, поэтому перед входом припаркованные авто, поэтому протискиваешься с пакетами между ними. Автоматич двери -:))) задолбали уже одни открывать другие закрывать. кто ходит тот поймет. Последнее время хожу в соседний гипермаркет т.к рядом для меня, где мясо всегда свежак, рыба иногда живая и всегда свежая и дешевле. филе куры нежное, крупы - ассортиментище огого, молочка свежее но дороже порой значительно. с овощами предсказуемей.Поэтому чаще стал ходить в др магаз.

Отправлено 8 лет назад

От Трам

Dislike Мне не нравится

Карусель на пр. Маршала Блюхера - отвратительное, грязное место! Сходить туда за покупками - сплошной ад, ибо дорога у гипермаркета раздолбана так, что если идти пешком - сломаешь ноги, а если на машине - останешься без колес и подвески. Эскалаторы работают через раз, а в туалете такая вонь, что дышать нечем! Плитка на полу во многих местах разбита, очень грязно. В Карусели как-то был пожар и с того момента, видимо, помещение находится в аварийном состоянии. Я буду жаловаться в Роспотребнадзор, потому что это просто издевательство над покупателями.

Отправлено 9 лет назад

От Светланочка

Dislike Мне не нравится

По сравнению с Океем, куда я хожу намного чаще, Карусель, конечно, отстает. Хотя тоже гипер, выбор, правда, беднее. Но зато в товарах для дома там выбор больше и даже, я бы сказала, товары качественнее и интересней. Хотя...Х5 есть Х5. Но вот с паркингом проблемы нереальные. Раньше можно было заехать на подземный паркинг, теперь там творится что-то непонятное. Парковка около входа в магазин на 20 машин максимум. А чтобы на нее заехать надо не умудриться ободрать себе весь картер, потому что дырищи в земле нереальные. Ставлю два по совокупности факторов, а если по школьной программе оценивать, стараются тут на троечку.

Отправлено 10 лет назад

От Таня

Dislike Мне не нравится

Бедненько, грязненько, убогенько. И чтобы быстро запарковаться - то это не про этот гипер. Видимо, пользуются тем, что остальные крупные гипермаркеты находятся дальше.

Отправлено 10 лет назад

От Lelik