Карусель, сеть гипермаркетов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Кузнецовская, 31 лит А (1 этаж)


Карусель, сеть гипермаркетов Карусель, сеть гипермаркетов

2.2

4 оценили
Х5 Group закрыла последний гипермаркет «Карусель» в феврале 2023 года.

Сейчас компания сфокусирована на развитии магазинов у дома «Пятёрочка», супермаркетов «Перекрёсток», дискаунтераов«Чижик» и онлайн-гипермаркета Vprok.ru.

Приходите!
Категория Гипермаркеты
Город Санкт-Петербург
Адрес Кузнецовская, 31 лит А (1 этаж)
Телефон +7(812)448-42-53
Сайт www.karusel.ru
ВК club19098901


Dislike Мне не нравится

Благодаря акции "скидка по купонам" весь апрель в Карусель лучше не заходить! Очереди на кассе по вечерам от 20-25 человек. В магазине не предусмотрено касс для покупателей с 3-5 покупками. В обед ситуация не лучше) сегодня зайдя в магазин, не было ни одной тележки, работала вероятно половина касс, очереди впечатляли своей длиной. Решение было очевидно - бежать!!) P.s. благодарность маркетинговому отделу за столь замечательную акцию! Диковинка, а не акция одним словом) Без купона никакой тебе скидки! пробивать товар со скидкой отдельно от покупки! Срок обслуживания увеличивается, т.к. большинство покупателей дают купон после того, как весь товар пробит. В общем, очень удобно :) Надеюсь, акция скоро закончится и на разработку новой акции маркетинговому отделу потребуются месяцыыыы!

Отправлено 8 лет назад

От Esse

Dislike Мне не нравится

Как всегда ненавязчивый сервис от X5 Retail Group... Работающих касс то пусто, то густо. По утрам работает 2 кассы на весь гипермаркет, сегодня провела 10 минут в очереди из 1 человека. Сотрудники кулинарии частенько путаются, то крылышки взвесят и отпустят как голени, то кабачки по-пармски становятся омлетом с ветчиной и сыром...

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Высоцкая