Карусель, сеть гипермаркетов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Коллонтай, 3а (1 этаж)


Карусель, сеть гипермаркетов Карусель, сеть гипермаркетов

4.3

3 оценили
Х5 Group закрыла последний гипермаркет «Карусель» в феврале 2023 года.

Сейчас компания сфокусирована на развитии магазинов у дома «Пятёрочка», супермаркетов «Перекрёсток», дискаунтераов«Чижик» и онлайн-гипермаркета Vprok.ru.

Приходите!
Категория Гипермаркеты
Город Санкт-Петербург
Адрес Коллонтай, 3а (1 этаж)
Телефон +7(812)448-42-57
Сайт www.karusel.ru
ВК club19098901


Dislike Мне не нравится

тёплые багеты по 7,90₽

Отправлено 6 лет назад

От Nikolay Gerasimov

Like Мне нравится

Мне очень понравилось обслуживание в карусели. Неделю назад, мы с другом случайно забыли блокнот, у банкомата, в нём были очень важные записи, за последний год, все занятия по иностранному языку, и так же, очень ценные и важные записи. Спустя неделю спохватились, о пропаже. Даже не надеялись, что блокнот сохранился. Придя в магазин карусель, я обратилась к охраннику. Он вежливо выслушал меня и направил на стойку информации. Подойдя к стойке информации, девушка отвечающая за пропажу, позвонила кому-то из сотрудников. И сотрудник очень быстро и оперативно, решил вопрос! Подошёл и вручил в руки этот затерявшейся блокнот!!! Огромная благодарность, ко всем сотрудникам, за внимательное отношение и оперативное решение проблемы!!!))) Мы даже не надеялись, что это возможно, спустя столько времени!

Отправлено 6 лет назад

От sverkauchaya

Like Мне нравится

Пожалуй это один из самых лучших супермаркетов района. Хороший ассортимент, разнообразный. Есть некоторые претензии к овощному отделу. Там никогда нет сотрудников. Работающих касс маловато, а в остальном отличный супер.

Отправлено 10 лет назад

От Катерина Шурыгина