Карусель, сеть гипермаркетов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Карбышева, 9 (1 этаж)


Карусель, сеть гипермаркетов Карусель, сеть гипермаркетов

2.8

6 оценили
Х5 Group закрыла последний гипермаркет «Карусель» в феврале 2023 года.

Сейчас компания сфокусирована на развитии магазинов у дома «Пятёрочка», супермаркетов «Перекрёсток», дискаунтераов«Чижик» и онлайн-гипермаркета Vprok.ru.

Приходите!
Категория Гипермаркеты
Город Санкт-Петербург
Адрес Карбышева, 9 (1 этаж)
Телефон +7(812)336-85-10
Сайт www.karusel.ru
ВК club19098901


Dislike Мне не нравится

Скидки тут не такие уж и скидки. в окее дешевле. овощи просто отвратительные. гнилье лежит прямо на прилавке всего за 99.99

Отправлено 6 лет назад

От Ivan Nekrasov

Dislike Мне не нравится

Магазин с низкокачественными товарами и отсутствием сервиса. 1) Полки завалены "химическими" продуктами транснациональных корпораций для жителей стран 3-го мира и низкокачественной продукцией отечественных производителей, решивших заработать денежку любой ценой в условиях отсутствия конкуренции. 2) Отсутствие какого-либо сервиса. В стоимость товара включены ролевые игры - участие во внутренней жизни магазина в качестве работников: в ночное время работает всего одна касса, которая периодически закрывается, покупателям предлагается примерить на себя роль кассира (бесплатного) и осуществить покупку самостоятельно за стойками самообслуживания. Тележка выдается за деньги, с целью возврата денег покупатель в роли нелегально работающего мигранта из солнечной страны средней Азии возвращает тележку обратно. Считаю, что Карусель не должна останавливаться на достигнутом. Требую ввести в представление новые роли - уборщицу и грузчика. Тележка со встроенной тряпкой, почему нет?

Отправлено 7 лет назад

От Дима

Like Мне нравится

Обожаю магазины Карусель. Претензий никаких нет. Большой выбор товаров, просроченых и испорченых продуктов не видел ни разу, все свежее. Персонал всегда готов помочь. Огромное спасибо за Вашу работу

Отправлено 7 лет назад

От KirillPiter

Like Мне нравится

Карусель-ближайший к нашему дому оптовик. На цены не жалуемся, вполне приемлимо, ассортимент достаточный, ходим практически ежедневно. Жаль только, что скидка по карте всего 100 рублей и то, нарастающим итогом всего 3000, а главное предоставляется всего раз в неделю. Это нас удивляет, что за система, какие-то икринки, почему нельзя иметь скидку пропорциональную сумме твоих покупок, как во всех нормальных магазинах,может и стимул был бы покупать больше. Убивают эти очереди постоянные! Зачем там столько кассовых лент, если из них работает 2-3 от силы. А на кассах сидят тормозные тетки или бабули, которые еле шевелятся.Вы хоть смотрите кого вы на работу принимаете? В каруселе частенько можно выгодно купить товар по акции, всегда пользуемся моментом. Сколько раз ни пытались купить рыбу охлажденную, так и не купили, все не первой свежести, глаза мутные и запашок неприятный. Ну и пакеты там одноразовые, если повезет) А так магазин теплый, светлый, впринципе все что нужно есть!

Отправлено 9 лет назад

От anastasiya.shakhmatova

Dislike Мне не нравится

Из 35 касс работает только 5-7, очереди после 16 до 15 человек. Так простоишь час в очереди, а касса закроется. Найти что-то в магазине сложно - вывиски не всегда соответствуют реальности, на стойке информации никого нет, сотрудники магазина в торговом зале ничего сказать не могут. Пакет стоит 4.5р.

Отправлено 10 лет назад

От Ackatok