Карусель, сеть гипермаркетов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Большевиков проспект, 32 к2 лит А (1 этаж)


Карусель, сеть гипермаркетов Карусель, сеть гипермаркетов

3.4

5 оценили
Х5 Group закрыла последний гипермаркет «Карусель» в феврале 2023 года.

Сейчас компания сфокусирована на развитии магазинов у дома «Пятёрочка», супермаркетов «Перекрёсток», дискаунтераов«Чижик» и онлайн-гипермаркета Vprok.ru.

Приходите!
Категория Гипермаркеты
Город Санкт-Петербург
Адрес Большевиков проспект, 32 к2 лит А (1 этаж)
Телефон +7(812)448-42-51
Сайт www.karusel.ru
ВК club19098901


Dislike Мне не нравится

Охранник пи..рас Примите меры)))

Отправлено 6 лет назад

От Елизовета

Dislike Мне не нравится

Спасают этот гипермаркет только кассы самообслуживания! Всё остальное критики не выдерживает. Цены высокие. А вы когда-нибудь пробовали там купить готовую еду? Во всём отделе один узбек в час пик и очередь километровая! О том что в салат "Алекс" кладут курицу гриль которая не продалась и уже срок реализации вышел я не могу молчать. Вот конкретно этот салат не берите там никогда! Есть салаты съедобные но таковых очень мало. Готовая еда в карусели - табу! Ассортимент так себе в магазине в целом. Я из Ижевска переехал в Санкт-Петербург. Дома ближайший гипермаркет был карусель и тут живу на Большевиков рядом с каруселью. Могу заключить что вся сеть плохая. Не единичный случай. Карусель фтопку!

Отправлено 9 лет назад

От kkiselev

Like Мне нравится

после ремонта карусель изменилась в лучшую сторону и очень понравились кассы самообслуживания надеюсь что продукты будут всегда свежие и цены не будут кусаться

Отправлено 9 лет назад

От rm1974

Like Мне нравится

Крупный гипермаркет, есть всё от продуктов и до палаток) Большой плюс - круглосуточный. Плюс поменьше - вечером скидки на кулинарию и хлеб своей выпечки. Правда они иногда забывают его пробить в чеке - что обидно. Цены честно говоря повыше чем в других супермаркетах, скажем тот же творог Пискарёвский вчера смотрел в Верном и Окее по 55 рублей за пачку, здесь же за 58. В общем так по большинству товаров. Вчера оказалось что магазин закрывают на реконструкцию - уже съехали все кто арендовал площади на маленькие магазинчики - Мультиварка, Банк и т.д. Видимо серьёзный ремонт собираются делать. Стелажи разбирают. Висит объявление о распродаже непродовольственных товаров и обещается скидка почти на всё - 10%. Говорят смотреть в чеке, честно говоря не обратил внимания вчера. Это маленький плюс тем кто будет затариваться до закрытия магазина. Из минусов - обычно из огромного количества касс работает не больше половины и очереди по 3 человека и больше - норма, но по сравнению с тем же Океем или Ашаном это ещё ничего) А, ещё здесь можно заказывать выпечку) Мы каравай на свадьбу заказывали здес и не пожалели - недорого и вкусно и красиво) В общем - неплохой магазин с несамыми низкими ценами и большим выбором, но с большим плюсом что работает круглосуточно) Да и чище всяких Магнитов и Пятёрочек)

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Одна из самых крупных сетей супермаркетов нашей страны. Совершать покупки удобно и интересно. Каждый раз в товарах появляется несколько новых видов! Всегда много вкусняшек!Ассортимент большой. Много разных отделов.Отличный магазин с хорошими низкими ценами, в магазинах есть практически все. Обслуживание нормальное, кассиры на кассах не обсчитывают, всегда вежливые, выдают чек, по которому потом дома можно проверить все ли в порядке. Так, что у меня претензий нет. Это не только огромнейший магазин, в котором просто очень-очень много вещей, но и магазин, в которой есть и техника и продукты, в общем все все, что только может понадобиться человеку в повседневной жизни.

Отправлено 11 лет назад

От Александр