Карусель, магазин детской одежды отзывы и оценка

Барнаул, Ленина проспект, 155а (цокольный этаж)


Карусель, магазин детской одежды

3.2

11 оценили
Категория Детская одежда, Игрушки, Детская обувь
Город Барнаул
Адрес Ленина проспект, 155а (цокольный этаж)
Телефон +7(906)945-19-84 +7(903)958-04-26


Like Мне нравится

Замечательный магазин, большой ассортимент и вежливое, внимательное обслуживание. Особая благодарность консультанту ТЦ "Гулливер":)

Отправлено 5 лет назад

От Zaryadka

Like Мне нравится

Добрый день! Покупали в этом магазине рюкзак для девочки подростка. Очень понравился- удобный, красивый, пользуемся с удовольствием. К обслуживанию претензий нет - продавец все объяснила, посоветовала. В общем довольны покупкой. Цена, кстати была нормальная , на алиэкспресс подобные стоили даже дороже. А тут и посмотреть можно и потрогать, а не ждать "кота в мешке" 2 месяца. В общем магазин рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Natalya Myakisheva

Like Мне нравится

У меня остались только положительные впечатления после посещения этого магазина. К сожалению я не знаю имени продавца которая меня обслуживала, но я была довольна. Сначала мы списывались через интернет о наличии интересующих меня вещей, мне подробно написали что есть и какого размера, длину штанины, когда я приехала и купила вещи мне помогли подобрать в подарок для девочки различные аксессуары для волос. Дома примерив вещи на ребенка я решила, что штаны большие и их надо поменять. Опять списались через интернет и для меня отложили другого размера за которыми я приехала через несколько дней и благополучно обменяла. Никаких проблем в общении или обмене не подошедшего мне товара у меня не возникло, осталось желание зайти в этот магазин ещё не один раз.

Отправлено 6 лет назад

От МамаМакарят

Dislike Мне не нравится

Мы сегодня тоже столкнулись с этой хамкой Татьяной (она же и хозяйка). Она выставила на продажу велосипед б/у и подписала, что состояние отличное. Цена 3500, а новый был 7000. В комментариях ее люди спрашивали, не будет ли еще немного скидки. Она ответила, что и речи быть не может о скидке. Поехали мы с мужем в норд-вест, надеясь на то, что его еще не купили. И вот мы его увидели вживую. Не передать словами. Мало того, что он просто уже отжил своё, весь расшатаный, болтов нет, так она даже не удосужилась его просто помыть. Колеса грязные, вверху козырек в дырах, весь в каких то соплях (извиняюсь конечно). В общем своих покупателей я так понимаю, она ни в хрен не ставит. Там работала ее мама, она лишь пожала плечами на наши вопросы о его состоянии. Я Татьяне написала после всего в комментариях, что ему цена максимум тысяча. Она ответила на мой комментарий, типа ей нас жалко, что у нас нет денег и быстро удалила меня из друзей. Ну и хабалка....нет слов

Отправлено 6 лет назад

От Марина Николина

Like Мне нравится

Спасибо большое магазину karusel_22 за яркие и модные вещи!!!)Мы теперь постоянные клиенты! А главное очень внимательная и отзывчивая хозяйка этого магазина. В общем я рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От smirnova-altai

Dislike Мне не нравится

Поддерживаю комментатора про хамство продавца. Купили на днях там вещи, пришли домой померили, по размеру не подошли, по закону я могу товар вернуть, по любой причине, не обменять, а именно вернуть, в течении 14 дней и не должна выслушивать крики и хамство от продавца. Я клиент и я всегда прав, тем более если не подошёл товар, а след размера в магазине нет!!!! В общем, я разочарована, что такое ещё встречается, при том что конкуренция сильная даже в нашем городе , раскидываться вот так клиентами! И ещё в след сказать вы игрались тут час, не приходите больще в магазин, это просьо неслыханная наглость!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Marinasvet

Like Мне нравится

Мы с супругой на этот магазин наткнулись случайно,спустились за кофе и увидели отдел детской одежды. Мы как раз собирались одевать девочек на весну и лето,а тут такая находка. Качество товаров просто шикарное,цены демократичные,и кто бы что не писал про продавца,это была очень обходительная и грамотная женщина. Если сравнить цена-качество с такой известной маркой как Акула,то мы отдаем предпочтение магазину Карусель. В общем только положительные эмоции. Хозяевам магазина огромное спасибо что вы есть.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Венков

Dislike Мне не нравится

Наценка в 100% ! это не маленькая. Я конечно понимаю, что это магазин. Но зачем переплачивать в 100% когда не выходя из дома, нажав пару кнопок кутить тоже самое в 2 раза дешевле. Хотя это дело каждого где покупать. Зашла ради интереса цены на жилетку посмотреть, цена 800-900р. При цене с Алиэкспесс примерно 300-400р. Фото прилагаю

Отправлено 7 лет назад

От vesy154

Like Мне нравится

Конечно, сколько людей, столько и мнений. Но я довольна качеством. Тоже заказывали, шапочку, снуд и жилетку...качество супер, а цена "смешная". При чём стирала в машинке.

Отправлено 7 лет назад

От AnnaRina

Dislike Мне не нравится

Качество вещей оставляет желать лучшего. Купили там шапочку, после первой (ручной) стирки выцвела, размер, наверное, в два раза меньше стал, очень сильно села. Не прошло и 14 дней пришли в магазин и услышали, что ничего менять не будут. Потому что шапка 'затасканая','заляпаная' и ее только выбросить можно. Продавец нахамила! Вопрос то к вам почему шапка после первой стирки превратилась в 'затасканую'?! Видимо вещи из этого магазина остается только выбрасывать, если не дай бог ваш ребенок что-то запачкает. Самое обидное, что вышли в ней один раз всего и теперь ее на помойку! Если у вас вещи такого качества, то можно хотя бы не хамить! Я не обеднею, конечно, от этих 400 рублей, просто убивает такое хамское отношение к своим клиентам. Таких продавцов давно не встречала!

Отправлено 7 лет назад

От ole4ka_nor