Карусель, гипермаркет отзывы и оценка

Тюмень, Московский тракт, 118 (1 этаж)


Карусель, гипермаркет Карусель, гипермаркет

1

4 оценили
Х5 Group закрыла последний гипермаркет «Карусель» в феврале 2023 года.

Сейчас компания сфокусирована на развитии магазинов у дома «Пятёрочка», супермаркетов «Перекрёсток», дискаунтераов«Чижик» и онлайн-гипермаркета Vprok.ru.

Приходите!
Категория Гипермаркеты
Город Тюмень
Адрес Московский тракт, 118 (1 этаж)
Телефон +7(345)279-06-07 +7(345)239-79-74
Сайт www.karusel.ru
ВК club19098901


Dislike Мне не нравится

Купила дрожжевое сдобное тесто 25.07.18. Использовать начала 27.07.18.(Тесто из морозилки, поэтому ценник сохранился плохо).При раскатке теста обнаружила стекло. Неприятно... Тесто и выпечку больше не покупаю в Карусели.

Отправлено 5 лет назад

От gafik333

Dislike Мне не нравится

Являлись постоянными клиентами Карусели в течение 3 лет вплоть до сегодня. Чаще всего приходила с ребенком в коляске, и ни разу нас не пропускали вне очереди, хотя около кассы висит табличка с правилами (инвалиды, пенсионеры, покупатели с колясками вне очереди). Я не против подождать в очереди, если ребенок спокоен, но ситуация ни разу не менялась, если ребенок начинал капризничать, так никто и не пропускал, хотя просила. Обращалась с данным вопросом к продавцам - никакой реакции. Сегодня особь женского пола просто встала передо мной к кассе, на предложение встать в очередь получила ответ, что я на работу не опаздываю. Продавец ее отоварила, не поведя бровью. К сожалению, я в таких ситуациях теряюсь, и больше в них попадать не хочу, поэтому Карусель для меня теперь закрыта. Ну и стоит упомянуть о том, что периодически попадались товары с несоответствующими ценами на ценниках, просроченная продукция.

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Богданова

Dislike Мне не нравится

Карусель, карусель, начинает рассказ. Это СКАЗКИ, песни и веселье... О том как ее прокатили в "Карусели" частенько жалуется моя мама. Я сама еще не до конца привыкла проходить квесты под названием "угадай цену товара" в наших торговых сетях исходя из анализа непосредственно указанной на ценнике суммы с учетом всех мелких шрифтов и прочих условий, акций и т.п. В итоге на кассе ожидание нередко расходится с реальностью и здравым смыслом. Человеку в возрасте порой и вовсе непонятна эта хитромудрая схема ценообразования, когда по факту в чеке сумма порядком отличается от той, на которую рассчитывали ( само собой, не в сторону уменьшения). Постоянно перепутанные ценники, либо не соответствующие действительности, либо с указанной мелким шрифтом информацией, которую просто невозможно разглядеть. Информация об акциях частенько указана где-нибудь на верхней полке, куда и голову не все поднимают, а уважаемые кассиры не озвучивают покупателям никаких условий, а тупо пробивают товар. Жертвами подобных аттракцинов-лохотронов ежедневно становятся десятки покупателей. Лично я посоветовала маме без крайней надобности не отовариваться в данной сети магазинов, т.к. согласитесь не очень приятно нести деньги туда, где, по ощущениям, тебя постоянно пытаются поиметь.

Отправлено 6 лет назад

От Elena

Dislike Мне не нравится

Купил сыр Тысяча озёр, на сыре написано свежее утро))) в торговой сети карусель в ТРЦ Колумб, срок годности до 2.01.2018года. Открываю его утром на завтрак, а там совсем не свежее утро, он зелёный в плесени и уже давно по всей видимости не приятно очень пахнет, и постоянно там попадайся такие продукты, уже просто накипело! Опять остался из за них, за свои же деньги без завтрака, не удели нет людей там нормальных которые следят за качеством. Хожу туда потому что живу рядом! Фото прилагаю!

Отправлено 6 лет назад

От demid.grekov