Карусель Детства, сеть магазинов игрушек и детских товаров отзывы и оценка

Омск, Ярослава Гашека, 5 (3 этаж)


Карусель Детства, сеть магазинов игрушек и детских товаров Карусель Детства, сеть магазинов игрушек и детских товаров

3.4

13 оценили
Телефон: 8-962-050-97-03

Email: sales@tdigr.ru

Адреса магазинов (город Омск):

КАРУСЕЛЬ ДЕТСТВА

ул. 22 Апреля, 38 корпус 8, 1 этаж +7 962 050 97 01. 10:00-21:00

ТК "Тополиный" Бул. Архитекторов, 5/1 , 2 этаж. +7 (3812) 388-553 10:00-20:00

Гипермаркет "ОКЕЙ" Энтузиастов, 2/1- 1 этаж, с торца
+7 (3812) 388-972 10:00-22:00

Космический проспект 17Б - ТК Октябрьский +7 (905) 923-31-26 10:00-20:00

КАРУСЕЛЬКА

"В Амуре" 21-я Амурская, 7/1 - 2 этаж
+7 (3812) 388-964 10:00-20:00

"На Кирова" Кирова, д.12 - цокольный этаж
+7 (962) 050-97-22 10:00-20:00

"На Завертяева", ул. Завертяева, 18 к.6- 2 этаж
+7 (3812) 388-974 10:00-20:00

ТРК Маяк Молл, пр. Комарова 6/1
Категория Игрушки, Велосипеды, Детская одежда, Товары для новорождённых, Детская обувь
Город Омск
Адрес Ярослава Гашека, 5 (3 этаж)
Телефон +7(381)238-89-62 +7(903)927-89-62
Сайт www.kd55.ru
ВК igra55


Like Мне нравится

Мы с семьей не давно переехали на московку, и прогуливаясь с ребенком я увидела магазин карусель детства. Пару раз я была в этих магазинах, ничего так хорошие магазины.Прошлась по магазину очень понравилось, что продавцы не навязывались( как это бывает) спросили и отошли, дали самой просмотреть все что хочу. Прошла на одежду и там меня встретила девушка с такими длинющими волосами ( я даже позавидовала). Хотела посмотреть комбез на весну, она мне все показала, но денег я с собой не взяла, мне предложили выбранный комбез отложить. Это конечно очень удобно забронировать то что понравилось,так как цена меня очень порадовала и не хотелось упустить вещь по такой цене. В итоге я пришла повторно в магазин и свою девушку я не нашла, ко мне подошла другая и она мне рассказала что у них сейчас распродажа, как зовут ее я не запомнила, но она мне запомнилась по красной помаде. В общем купила зимний комбинезон с отстегивающимся подкладом и всего за 4790.На кассе не понравилось, то что пакеты платные( везде сейчас их просто так дают.) В целом очень довольна своей прогулкой)

Отправлено 7 лет назад

От semamaha79

Like Мне нравится

побывала во всех магазинах "карусели детства" ,в принципе везде приветливый персонал,есть недочеты,не страшно.. цены смешные ,качество не плохое.руководству магазина признательна о покупателях думают.. сыну покупала набор пластмассовых машинок за 150 рублей..кстати,ничем не пахнут,рада тому ,что на любой кошелек можно купить ребенку игрушку и не только.Анастасия,которой не удобно на гашека подниматься в магазин, в самом торговом центре на первом этаже есть служебный лифт,где банкомат сбербанка .

Отправлено 7 лет назад

От dmit.natalya

Like Мне нравится

Здравствуйте ))Приятно удивлена тому что читала отрицательные отзывы об этом магазине. Я наоборот хочу похвалить всех)))У племяшки д.р было исполнилось 5 лет) поехав в этот магаз я выбрала любимую игрушку это паровозик) все было запаковано девочки все улыбались на кассе сразу отправили проверять игрушку что бы все детальки были в хорошем состоянии поставили батарейки проверили едет ли этот паровозик)))В общем я приятно удивлена была)))видно после отрицательных моментов наказали и теперь делают всем хорошо)))Спасибо что учитываете наше мнение и исправляете Недочеты))!!

Отправлено 7 лет назад

От nastya

Like Мне нравится

Изначально мне понравился этот магазин из-за большого ассортимента и доступных цен. Тем более, что живем мы не далеко, но очень сильно огорчает невозможность попасть в магазин с детской коляской! Находится он на 3м этаже, а на ступеньках пандусы не предусмотрены((( из-за этого частенько приходится покупать что-либо в более доступных магазинах. Может быть можно эту проблему как-то решить? Думаю не я одна такая.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения

Dislike Мне не нравится

Тоже хочу согласиться с Мариной по поводу ценников!!! Потому что со мной была такая же ситуация и тоже на Гашека, только я свои права знаю! и продавцы были вынуждены продать, выбранный мной товар, по цене, который указан на товаре, а не то что высветилось на компьютере! Но все это делается не так, чтобы у покупателя не осталось никакого осадка, а все через доказывания моих ЗАКОННЫХ ПРАВ ПРОДАВЦАМ И АДМИНИСТРАТОРУ!!!! Вывод можно сделать один, ваш персонал, совершенно некомпетентен в законах о Защите Прав Потребителей! Но к сожалению это ни одна ситуация, которая произошла у меня в вашем магазине! Совсем недавно покупала электронную игрушку, а точнее обучающий телефон. На коробке большими буквами написано "БАТАРЕЙКИ В КОМПЛЕКТ ВХОДЯТ!" Придя на кассу, я спросила у кассира, возможность проверить игрушку на её рабочее состояние. Мне ответили. что гарантия две недели проверяйте дома! ВОПРОС!!! С КАКИХ ПОР ЭЛЕКТРОННЫЕ ВЕЩИ НЕЛЬЗЯ ПРОВЕРЯТЬ ДО СОВЕРШЕНИЯ ПОКУПКИ? ! Везде и всегда такие вещи проверяются, и даже в вашем магазине прошлые игрушки без проблем проверяли! Мне ничего не осталось, как купить эту вещь и не отходя от кассы, чтобы кассир проверил её. И тут выясняется, что батареек нет, а коробка заклеена обычным скотчем! И вместо того, чтобы мирно все решить, вставить недостающие батарейки в игрушку, и чтобы я ушла с хорошим настроением, кассир стала доказывать, что скотч это заводская упаковка! СМЕШНО!! После пререканий, она наконец с недовольным лицом позвала старшего продавца, которая ей сказала вставить батарейки раз они должны там быть! И тут кассир говорит с возмущением: "Там не две, там ТРИ батарейки". (ЕЩЕ РАЗ СМЕШНО!) Но пришлось поставить, нехотя, через споры, но поставить. А если бы я ушла проверять игрушку домой, то уже никак бы я не смогла доказать, что батареек, входящих в комплект нет! И как вы думаете, уважаемые руководители, менеджеры по подбору персонала, какое впечатление складывается у покупателей, после такого низкого уровня обслуживания? ! И я просто уверенна, что ни одна я сталкиваюсь с таким обслуживанием, просто не каждый решится написать!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Добрый день, хочу посоветовать руководству сети провести самопроверку магазина на Гашека, пока это не сделали вышестоящие инстанции. Я около месяца назад хотела приобрести куклу, на кассе выяснилось, что стоимость куклы на 300 р. больше, чем указана на ценнике, я просто отказалась делать покупку, подумала, что это случайность, единичный случай, но потом узнала, что подобная история произошла и с моей знакомой. Конечно всякое может быть, возможно сотрудники не успевают менять ценники, но может быть стоит тогда меньше общаться между собой на отвлечённые темы и реже курить возле торгового комплекса. Раньше мне очень нравился магазин, мы делали там и крупные покупке (кроватку, прогулочную коляску) и множество мелких. Сейчас предпочитаю ходить в ближайшие небольшие магазины, в которых люди работаю на себя и беспокоятся о своём бизнесе и суммы на ценниках соответствуют реальной стоимости товара.

Отправлено 7 лет назад

От marinaD

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Сегодня с дочкой зашли в магазин по улице Гашека выбрать игрушки (я очень часто покупала там игрушки дочке и племянницам, всегда очень нравился этот магазин) и ребенок описался. Сотрудники магазина посмотрели на нас с дочкой, как на врагов народа. Кассир сразу возмутилась, кто же будет вытирать, не они же!? Другая сотрудница сказала, что нам нужно подождать, сейчас они принесут швабру и я должна буду вытереть пол. Конечно, мне не сложно вытереть пол за своим ребенком. Но что это за отношение к клиентам? Как вообще в голову может прийти принести швабру клиенту вымыть пол??? Девушка, которая принесла швабру, вымыла пол сама, сказала первой девушке, что ничего такого в этом нет, спасибо ей, к сожалению, не посмотрела ее имя. А кассир и первая сотрудница так возмутились ситуацией – как так, ребенок написал в магазине???!!! Мы ушли, не успев выбрать все, что хотели, так как нам здесь явно не рады. Да как вообще можно таким людям работать в ДЕТСКОМ магазине??? Что, я теперь с ребенком прийти не могу игрушку выбрать? Или мне горшок с собой носить? Я считаю, что в ДЕТСКОМ магазине должны работать люди, которые любят детей, а не смотрят агрессивно, когда маленький ребенок написал, и не считают чем-то зазорным вытереть за малышом пол. Это обычная жизненная ситуация, которая с любым может случится и ничего в этом страшного нет! Больше в этот «доброжелательный» магазин ногой не ступлю! Лучше потрачу время на дорогу, но проведу время в хорошем настроении. Еще ни в одном магазине (не только в детском) я не сталкивалась с таким отношением к себе и своему ребенку! Очень неприятный осадок. А девочки сотрудницы, видимо, пока еще молоды, но у них тоже будут дети, может, тогда они по-другому будут относиться и к чужим детям. Надеюсь, что в будущем в вашем магазине будут работать более добрые, понимающие и профессиональные люди, а пока там работают такие продавцы, буду обходить стороной данное место. Всего хорошего!

Отправлено 7 лет назад

От stasya_7786

Like Мне нравится

Не скажу что являюсь постоянным покупателем в магазине. Но я часто через него прохожу! Особенно радуют позитивно настроенные сотрудники магазина. Внимательной и обаятельной управляющей магазином, я передаю огромный привет!Так держать! Ваш коллектив всегда радует посетителей магазина (и коллег по комплексу) своим добрым и внимательным отношением.

Отправлено 8 лет назад

От omsk_zolochenie

Like Мне нравится

Пишу второй отзыв про этот магазин, потому что появился повод. Хороший повод! После последнего своего посещения, не думала, что ещё сюда приду. А зашла, потому что поехали в гости к друзьям, которые рядом живут, чтобы подарок купить. Была ПРИЯТНО удивлена!!!! Каждый из сотрудников кто меня встречал, начиная с кассира (касса находится при входе/выходе) здоровался и улыбался! Каждый сотрудник по очереди, видимо каждый в своем отделе, ко мне подходили и вежливо предлагали консультацию! Конечно без покупки я не ушла. Ещё интересные акции рассказали, которые проходили в магазине. Зашла ещё раз просто посмотреть что нового из игрушек подходящего для подрастающего сына. Всё повторилось. Каждый сотрудник приветствовал и каждый в своем отделе предлагал консультацию. Ничего не купила, консультанты вежливо попрощались. В этом месяце были ДВА раза! Представляете, за один месяц ДВА раза специально приехали ) Второй раз решились на посещение Карусели, чтобы воспользоваться картой со скидкой 5%, которую подарили при покупке в начале месяца, она действительна до 30 ноября. Это приятный бонус, потому что цены в Карусели нормальные. Магазин стал больше на 1000 кв м. Ассортимент хороший: одежда, игрушки, наборы для творчества, книги, конструкторы, товары для новорожденных, санки(зимой), коляски(летом) и др. Изменилось расположение колготок и носков, теперь их удобно выбирать и просматривать. Всё те же вежливые продавцы и кассиры. При чём эта вежливость достаточно естественная, не натянутая. Мне теперь очень нравится этот магазин. Поэтому рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Maymoona

Dislike Мне не нравится

Магазин отстой! экономят на сотрудниках и еще хотят произвести впечатление хорошего супермаркета! Ничего хорошего там нет! Лучше в Дружный мир не полениться съездить, ну а за обувью в Котофей!

Отправлено 9 лет назад

От Анна Мушницкая

Dislike Мне не нравится

Я тоже думала когда-то что это хороший магазин, пока не купила ботинки демисезонные для дочи на осень. Не прошло и недели, а они полностью раслеились((((( Когда я после работы попыталась их сдать обратно, мне сказали, что старший продавец уже ушла, комп выключен и нет бланков заявлений - приходите завтра! Кассир Дарья, мягко говоря, произвела очень неприятное впечатление!!! Только матом не послала. Пришлось на следующий день для этого отпрашиваться с работы!!! Больше в этот магазин не ногой!!!!

Отправлено 9 лет назад

От nata-secret81

Like Мне нравится

Ассортимент товара нормальный, цены выше среднего или такие же как по городу. Если сильно постараться и захотеть то можно что-то выбрать и даже купить. Для тех кто живет рядом хороший вариант, не надо никуда ездить, если что-то срочно нужно или какая нибудь мелочь как например носки, игрушки для песочницы и т.п. Недавно заехали с мужем и ребенком сапоги резиновые посмотреть и одежду на зиму, время было 19-30. В 19-48 нам сказали, что магазин закрывается через две минуты. Решили, что ничего покупать не будем. Понравились одни сапожки с мотоциклом. Потом поехали в Дружный мир и купили там сапоги с машинками дешевле чем здесь.

Отправлено 9 лет назад

От Maymoona

Like Мне нравится

хороший магазин, большой выбор! живем рядом, ходим туда! мне нравится! от маленьких машинок за 130 рублей, до камазов за 1400))) одежда, обувь, коляски...все необходимое!

Отправлено 9 лет назад

От Мария