Карусель Детства, сеть магазинов игрушек и детских товаров отзывы и оценка

Омск, Лобкова, 4/1 (3 этаж)


Карусель Детства, сеть магазинов игрушек и детских товаров Карусель Детства, сеть магазинов игрушек и детских товаров

4

9 оценили
Телефон: 8-962-050-97-03

Email: sales@tdigr.ru

Адреса магазинов (город Омск):

КАРУСЕЛЬ ДЕТСТВА

ул. 22 Апреля, 38 корпус 8, 1 этаж +7 962 050 97 01. 10:00-21:00

ТК "Тополиный" Бул. Архитекторов, 5/1 , 2 этаж. +7 (3812) 388-553 10:00-20:00

Гипермаркет "ОКЕЙ" Энтузиастов, 2/1- 1 этаж, с торца
+7 (3812) 388-972 10:00-22:00

Космический проспект 17Б - ТК Октябрьский +7 (905) 923-31-26 10:00-20:00

КАРУСЕЛЬКА

"В Амуре" 21-я Амурская, 7/1 - 2 этаж
+7 (3812) 388-964 10:00-20:00

"На Кирова" Кирова, д.12 - цокольный этаж
+7 (962) 050-97-22 10:00-20:00

"На Завертяева", ул. Завертяева, 18 к.6- 2 этаж
+7 (3812) 388-974 10:00-20:00

ТРК Маяк Молл, пр. Комарова 6/1
Категория Игрушки, Велосипеды, Детская одежда, Товары для новорождённых, Детское питание
Город Омск
Адрес Лобкова, 4/1 (3 этаж)
Телефон +7(381)238-89-73 +7(903)927-89-73
Сайт www.kd55.ru
ВК igra55


Like Мне нравится

Ходим в магазин по этому адресу около 2х лет. Единственный даже не минус..а просто недостаток, это то, что нет никаких скидочных карт. Т.к.оставили там порядка 30-40тыс. Но не смотря на это ходить туда не перестанем. Качество вещей и обслуживания там превышает этого недостатка. Персонал всегда вежливый, девушки предлагают свою помощь в выборе. Если помощь не нужна, то при нашем отказе просто отходят не навязываясь, что тоже является плюсом. Что касается качества вещей, оно на высоте. И не смотря на довольно высокую цену некоторых вещей, все равно берем, т.к.качество детских вещей превыше всего. С игрушками тоже не было никогда нареканий.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Продавцы все так же надзирают, прям стоят над душой, это ооочень не приятно, хотя ни сумки , ни пакета с собой не было. Только перчатки в карманах, куда я должна склыдывать гипотетически украденный товар?! ну не знаааю, моя фантазия здесь бессильна. Цена приятные, знаю магазины, где на много выше, так что в принципе еще буду приходить, ибо есть на что посмотреть, главное , чтоб на меня смотрели не так пристально)))

Отправлено 7 лет назад

От Настасья

Dislike Мне не нравится

Перестала нравиться обслуживание .все же смена персонала даёт свои плоды .я как частый покупателей огорчаюсь с каждым визитом.продавцы не обслуживают а следят как надзиратели , шаг влево растрел ,это уже напрягает.. Переоценка видно не делается , цены не совпадают (( вечно бардак , ничего не найти .. В принципе на одежде так же.. Больше не приду(((

Отправлено 7 лет назад

От aosha55

Like Мне нравится

была не давно у вас в магазине, удивлена сменой персонала не знаю с чем это связанно. не очень довольна работой нынешних продавцов.нужна была помощь никто не подошел пока не навязалась сама ,в принципе это их хлеб и они не шевелятся .. опустила ситуацию. зашла в отдел одежды, там меня поприветствовали две замечательные девушки, предложили помощь.. огромное спасибо девушке в полосатой кофте , спокойно помогла с выбором колготок ,развернула,показала, мы мило пообщались.. услышала о приятной акции.. по совету вашей коллеги купила резиновые сапоги DEMAR о чем не жалею, действительно удобнее с чулкам как девушка и говорила.спасибо вам за теплый прием.

Отправлено 8 лет назад

От aosha55

Like Мне нравится

магазин хороший. хочу прокомментировать выше сказанный отзыв.. знаете как приятно заходить чистый и аккуратный магазин,поэтому продавцы тут же за покупателями поправляют ,прибирают..так же хочу отметить,что девушки ответственно относятся к своей работе..пусть сейчас в меня полетят камни это ваше право, ходить и следить за покупателями это их прямая обязанность..так как сама работала в прошлом в этой отрасли ,хочу заметить не все люди чисты на руку..ловили бабушек ,мамочек и.т.д.. понятно что вам все равно ,не вам же платить недосдачу.. молодцы девченки !!!!! так держать..

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Шевцова

Like Мне нравится

Магазин хороший,большой выбор и на удивление (!) адекватные цены!На машинки технопарк в частности,на деревянные игрушки,на металлические и пластмассовые машинки ( про девчачий ассортимент не знаю), а если на что-то и выше цена,то подкупает разнообразие (ну то есть в др. магазинах такого не могу найти). Единственное ,что напрягло в посл. раз - девушка всюду за мной следовала,хотя я была с сыном маленьким и мамой!!И она еще крутится рядом,прям мешала,тут же поправляет за нами коробки с машинами,видно же,что мы зашли конкретно купить,а не так,посмотреть.Так что естественно хочу порыться,поискать,потому что много машин дома,нужно что-то новенькое, имя продавца даже не посмотрела. В общем и целом:все хорошо!

Отправлено 8 лет назад

От Настасья

Like Мне нравится

девочки- прелесть,очень нравиться магазин. хожу туда как на праздник.. очень нравиться позитивная девушка,имя к сожалению не помню.(.побольше бы таких людей как она.. единственное что я помню покупал у них игрушку Феодосия она больше всех грустила и в тоже время мило улыбалась.. спасибо вашему магазину за настроение.. приду еще и друзей позову.

Отправлено 8 лет назад

От aosha55

Like Мне нравится

отличный магазин, всегда приветливый персонал! продавцы очень отзывчивые, всегда стараются помочь.хожу туда с мая и буду ходить.всегда порядок в магазине. спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От ксюша

Dislike Мне не нравится

Знаю эту сеть магазинов, самым любимым был на Энтузиастов.Всегда много игрушек, книг и всякого-прочего для малышей. НО! этот филиал отличился обслуживанием! Как-то месяц назад заходила, выбирала белорусскую машину в подарок крестнику, большую, а они, естественно, стоят либо внизу на полке либо на самом верху.. девочкам-продавцам было плевать на мои мытарства по залу, у них было время обеда и они рассуждали кто идет первым трапезничать) Пришлось самой снять понравившуюся машину с верхней полки. Посмотрела, поставила вниз, пошла к следующей.. Подплывает мадам)) Со словами " как вы меня все бесите" демонстративно убирает ту самую машинку на верх. полку и, с невозмутимым видом, будто меня тут и нет, уплывает обратно Стою как оплеванная! Мало того, что никто не помог, не царское дело это, так еще и отношение такое.. Очень хотелось дать по голове этой девице этой же машиной.. В итоге, машину купила, сама выбрала, плюс еще набрала всякой ерунды. Но больше в этот магазин я не зайду

Отправлено 8 лет назад

От Лилия