Картель, спортивный магазин отзывы и оценка

Красноярск, Диктатуры Пролетариата, 34 (цокольный этаж)


Картель, спортивный магазин

4.2

25 оценили
Категория Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь, Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Снаряжение для туризма и отдыха
Город Красноярск
Адрес Диктатуры Пролетариата, 34 (цокольный этаж)
Телефон +7(391)227-02-78
Сайт www.bkroom.ru
ВК kartel_shop


Like Мне нравится

В этом магазине бываем не часто, но все таки заходим. Да, цены не самые дешевые, но и вещи качества не плохого: ткани плотные, не линяют, принт не отваливается. Брали парку зимой. Замки отличные, не ломаются и не заедают. Вчера приехали купить футболку, просто черную,тем более в интсаграме был пост про них. Цена удивила, не дороже той же Планеты, а ткань плотнее и лучше, швы прошиты хорошими нитками, не разойдутся. Вещи в носке приятные и долговечные. Если заходить в акции и скидки, то можно хорошо обновить гардероб. Кстати, есть не только специфические модели для скейтеров и бордеров. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Ayatayhaan

Dislike Мне не нравится

Я новичок в скейтбординге. Решил купить себе скейт в этом магазине. Хотел взять уже в сборе, но выбора особо не было для моего роста. Решил тогда купить комплектующие и сам собрать скейт. Две девушки менеджера помогали мне, понимая какой я новичок по тем вопросам которые я им задавал. Придя домой и начав собирать скейт по инструкции из интернета я понял, что у меня не хватает подкладок под траки и втулок в колеса о которых милые девушки мне даже ничего не сказали! Можно конечно сказать, что и без этого все будет ездить, а я скажу так: это недоработка со стороны девушек менеджеров и считаю что они просто не грамотны в этом вопросе! Я пришел покупать скейт не на рынок, а в специализированный магазин где по умолчанию должны быть грамотные консультанты которые все предложат и подскажут!

Отправлено 7 лет назад

От r.d.p

Like Мне нравится

Какой же крутой магазин!!! Зашёл случайно, а вышел с тремя покупками. Причём я не сноубордист, от слова совсем. Но вещи-качественные, индивидуальные, удобные, на повседневку-выбор отличный. Отхватил кремпленовый сюртук со скидкой 40%, чуть не всплакнул от счастья...Девочки доброжелательные и милые, всё показали, рассказали. Короче-5 (пять) баллов!!! Спасибо вам, развития и успехов! Сталин-Гитлер. С уважением.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Петрович

Like Мне нравится

Опять сегодня зашёл в магазин к вам и был опять рад тому что сделали скидку на колёса подшипники и шнурки :) Огромное Спасибо, колеса встали в ролики как родные! :)

Отправлено 7 лет назад

От KIT

Like Мне нравится

Всё супер и качество вещей и персонал ващще крутые чЁткие люди :D Всегда широкий выбор вещей и комплектующих. Всегда Яркие Веселые Лица !!!! ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ !!!! ВСЕГДА ПОКУПАЛ И БУДУ ПОКУПАТЬ У ВАС !!!!!

Отправлено 7 лет назад

От KIT

Dislike Мне не нравится

В прошлое воскресенье купил у них рюкзак, при проверке на кассе выяснилось, что замок немного заедает, но меня заверили, что если свежий замок не разработается, его спокойно можно будет сдать, и я таки его забрал. Замок в итоге не разработался, а вот вернуть рюкзак назад спокойно не получилось. Зашёл сегодня к ним, посоветовали отбить замок молоточком чтобы вправить зубцы (серьёзно). Даже попробовал отбить, мало ли, но результат оказался ожидаемо нулевым. После работы снова заскочил, чтобы таки поменять вещь либо на такую же, либо на деньги, ничего не вышло: таких же рюкзаков не было, доплачивать я не согласился, деньги возвращать отказались, а ремонт обещали в течение недели, которая начнётся после трёх дней на диагностику товара, которая в свою очередь начнётся после выходных, в итоге двенадцать дней на всё про всё, выплачивать уценку, чтобы я смог без потерь самостоятельно отремонтировать замок не согласились так же. В общем, с интерьером, расположением и вежливостью персонала у вас всё отлично, но на этом всё заканчивается.

Отправлено 7 лет назад

От Роман Почаев

Like Мне нравится

Я пошла по рекомендации и не ошиблась! Очень крутая атмосфера, приятнейший персонал и крутые ткани одежды! Накупила себе кучу всего и ушла в прекрасном настроении! Спасибо девочкам за помощь в выборе и за приятные сюрпризы в виде скидок) Классно, что нет подделок и все бренды реальные:) Процветания вам и хорошего настроения)

Отправлено 8 лет назад

От justfun

Info

Началась распродажа зимы!

Отправлено 8 лет назад

От Катя Горчица

Like Мне нравится

Магазин очень нравится, стильная одежда, большой выбор, консультанты приятные, не навязчивые, всегда помогут найти то, что нужно, без проблем консультируют на темы, не касаемые их товаров, и нет пренебрежительного отношения, как "встречают по одёжке", саааамый первый раз когда я к ним пришла, не с целью сделать покупку, а просто разузнать где, что и как, без всяких проблем со мной очень вежливо и приятно поговорили, и направили)

Отправлено 8 лет назад

От just_person

Like Мне нравится

Ребята, самые лучшие скидки, самые прикольные футболки крск 24, хотелось бы больше скейтов а так все на вышке!!!

Отправлено 8 лет назад

От Anton Prokudin

Like Мне нравится

Очень классный магазин. Приветливые консультанты, которые с удовольствием помогут тебе, если ты попросишь и не будут лезть с советом,если не нужно. Одежды разной очень много и самое главное одежда классная, можно себе что-то подобрать всегда в любом случае. Цены конечно хотелось бы поменьше, но думаю они тут не завышены по крайней мере.

Отправлено 8 лет назад

От FinFan

Like Мне нравится

Отличный магазин, отличный ассортимент, отличные консультанты, удобно расположен, классный интерьер, удобные примерочные (только света немного там маловато, но кому как). И, как ни странно для центра города всегда можно припарковаться рядом, а это большущий плюс в карму этого магазина! Закупаемся тут с женой одеждой для горно-снежных и летне-колёсных покатушек. Вещи качественные и выглядят прикольно. Всем рекомендую зайти и посмотреть!

Отправлено 8 лет назад

От Sanzboy

Like Мне нравится

Не особо люблю кеды именно носить, люблю больше смотреть, как они выглядят на людях. Но даже у меня имеется слабость перед классикой - высокие черные конверсы. А слабость эта появилась ещё в те времена, когда в городе К нужные кеды следовало сначала просто найти, а потом уже покупать. В те славные времена о существовании флампа мне было неизвестно, и поэтому пришлось просто обходить все магазины "такого" рода, которые специализируются на чем-то ином, нежели стандартные тапочки. Был вариант купить просто что-то отдаленно напоминающее знаменитые конверсы, но ваш Покорный Слуга еще тот Пациент, со своими заморочками по поводу фейков. Слишком придирчиво отношусь к обуви, да и к внешнему виду в целом. Конверсы же вещь фактически универсальная. Для мальчиков: хоть с костюмом и джинсами, хоть с шортами и футболкой. Для девочек: с джинсами и футболками/блузками; летними платьями... Выбор приличный. А пока ты не особо обременен какими-то возрастными принципами, которые не дают тебе надеть конверсы с чем угодно - ты свободен. Ну так вот. Собственно, про сам магазин. Находится он в цоколе. Присутствует целая стайка консультантов (видимо из соседнего отдела еще). Вниманием там точно обделен не будешь. Помогут, расскажут, подберут нужный размер. Меня им пришлось терпеть долго. Наверное каждый знает, как тяжело выбрать, когда в размерной сетке присутствуют дробные размеры %) Но все равно, выбор был сделан. И сделан правильно. Мои конверсы живут уже несколько лет. В них удобно, да и выглядят они хорошо.

Отправлено 9 лет назад

От progamtry

Like Мне нравится

Круто ,что если забыл дисконтную карту пробивают по фамилии. А так конечно ценник кусается, может это относится ко всем магазинам этой отрасли, но всё же. Хотелась бы увидеть зимнюю распрадажу.

Отправлено 9 лет назад

От Яна

Info

Огромный выбор Converse!

Отправлено 10 лет назад

От Катя Горчица

Like Мне нравится

всем парням, мужчинам и мужикам только сюда! чтобы быть стильными и девушкам нравиться ;) красивые стильные мужчины, нам вас очень не хватает, прислушайтесь к моему мнению!) а здесь вас оденут с иголочки. Всех своих сюда тащу

Отправлено 10 лет назад

От katerina

Info

Выбор агонь

Отправлено 10 лет назад

От Alex Krasnov

Info

Красноярские бренды представлены здесь ;) с любовью к нашему городу! #i #love #krsk

Отправлено 10 лет назад

От Sabieska

Info

Есть бесплатный wi-fi! Пароль 12345678 ;)

Отправлено 11 лет назад

От Sabieska

Info

летом заходите в гости / приобретёте вещей, а заодно и ОХЛАДИТЕСЬ! очень приятная свежесть и прохлада

Отправлено 11 лет назад

От nobrandonboard

Info

Тут можно купить мои любимые "all star", "obey" и еще кучу оригинальных брендов! П.С. Классный дизайн, дизайнеру Респект :)

Отправлено 11 лет назад

От Roman Pykhtin

Info

Режим работы по праздникам и воскресеньям: с 11:00 до 19:00 . Остальные дни: с 11:00 до 20:00 . Без выходных и обеда!)

Отправлено 11 лет назад

От Катя Горчица