Картель Мастеров, ООО, компания отзывы и оценка

Москва, Алтуфьевское шоссе, 1 (415 офис; 4 этаж)


Картель Мастеров, ООО, компания Картель Мастеров, ООО, компания

5

4 оценили
«ДЕЛАЕМ КАК ДЛЯ СЕБЯ !».
В этой фразе заключается вся философия нашей компании.
Мы предлагаем:
Наиболее современный подход к ремонту - типовые ремонты, где все отделочные материалы уже подобраны, и Вы сразу знаете весь бюджет ремонта, включая черновые и чистовые материалы, и не занимаетесь изнуряющим подбором материалов исходя из внешнего вида, цены и прочих параметров. Все это уже сделали за Вас профессионалы, а Вам остается только выбрать понравившийся вариант, и далее наслаждаться полученным превосходным результатом !
и
Стандартный подход к ремонту, а именно, индивидуальный подбор материалов и дизайна, в этом случае Вы платите только за работы, а чистовые материалы выбираете самостоятельно.
Категория Архитектурно-строительное проектирование, Ремонт / отделка помещений
Город Москва
Адрес Алтуфьевское шоссе, 1 (415 офис; 4 этаж)
Телефон +7(495)150-36-51
Сайт kartel-masterov.ru
ВК k_m_moscow


Like Мне нравится

Рабочие все русские, ребята рукастые и вполне воспитанные. Капиталку нам забабахали на отлично. Прораб молодец, видно, что за бригадой следит "от" и "до". Приятно иметь дело с серьезной фирмой.

Отправлено 5 лет назад

От mirin2018

Like Мне нравится

После того как залили соседей на три этажа вниз, решили сделать капитальный ремонт. Ремонт в ванной комнате заказывали в ООО Картель мастеров по совету все тех же залитых соседей. Обратившись, получили отличный сервис и шикарный результат. Ремонт сделали очень аккуратно, тихо и быстро. Во время ремонта даже смогли пользоваться водой и унитазом. Оплату берут только по окончании работ, материалы использовали свои (цены адекватные). Теперь задумались о ремонте на кухне. Думаю теперь мы станем постоянными клиентами фирмы.)

Отправлено 6 лет назад

От Александр Харитонов

Like Мне нравится

Ремонт в новостройке, где квартиры сдают даже без проводки, не говоря уже об отделке, дело не быстрое. Обратились в Картель мастеров по совету их клиентов, надеялись, что если будет делать специализированная фирма, то сделают быстрее, но по факту вышло аж три месяца. Конечно, ничего не могу сказать, сделали на совесть, ремонт действительно качественный, все ровненько, плиточка к плиточке, швоф на обоях вообще не видно, ламинат бесшумный. Вот еслибы еще в полтора-два месяца уложились, было бы вообще идеально. Но, проводку, сантехнику и заливку пола, к сожалению, быстро не сделаешь. Поэтому, компанию рекомендую, если еще понадобится ремонт, буду к ним обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От petr.nex

Like Мне нравится

Вкладывались в новостройку в районе Северное Бутово. Когда дом был сдан, встал вопрос ремонта. Довольно долго искали и приценивались к разного рода специалистам (дизайнерам, бригадам по ремонту и т.д.), но задача оказалась довольно сложной, а цены просто заоблачными. В компанию "Картель мастеров" к Антону обратились по рекомендации их клиентов. Если честно, шли без особого энтузиазма, потому что нам всегда казалось, что такие фирмы дерут в тридорога и на много дешевле просто найти бригаду рабочих. Ошиблись и очень этому рады! В компании комплексный подход к теме ремонта! Услуги дизайнера, все материалы и ремонтные работы, электрика и сантехника и даже последующая уборка с выносом мусора, они делают все! Причем при выборе Типового ремонта, нам сразу пообещали, что цена за квадрат будет фиксированная, и что никаких доплат не будет, в итоге так и вышло. К качеству претензий тоже нет. Единственный минус, обои в спальне немного темнее, чем я ожидала, но в целом не критично, правильно подобранные шторы решили проблему). В целом я довольна, уже месяц как заселились в новую квартиру, все удобно, красиво и функционально. Искренне благодарны и рекомендуем всем соседям, кто еще ремонт не сделал.)

Отправлено 6 лет назад

От Senina