Картель Авто, ООО, группа компаний отзывы и оценка

Кемерово, Рубиновая, 2а


Картель Авто, ООО, группа компаний

1

3 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автоаксессуары, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Кузовной ремонт, Детейлинг
Город Кемерово
Адрес Рубиновая, 2а
Телефон +7(384)248-00-47
Сайт mitsubishi-kemerovo.ru


Dislike Мне не нравится

Теперь и автосервис на ул.Двужильного к ним относится. (бывший Хендэ) . Сломали мне панель и хотели впарить машину, ничего об этом не сказав. прежде. Кстати, на каком основании у них до сих пор используется символика Хендэ - непонятно, т.к. с 25 мая они уже не являются официальными дилерами корейцев. ФАС уже их оштрафовало за подобный случай. Не обращайтесь в этот салон.

Отправлено

От Lobanov Alexander

Dislike Мне не нравится

Это компания построена на обмане потенциальных покупателей.В объявлении о продаже авто одна цена заявленная в итоге приехав на осмотр авто,цена возросла на 40 тыс.руб.При чем цена на автомобиль в салоне указана ,та же что и в объявлении.Просто ничего не боятся,буду писать в Защиту прав.потребителей.

Отправлено

От Юлия Мешкова

Dislike Мне не нравится

ХУЖЕ СЕРВИСА НЕ ПРИДУМАЕШЬ!!! 6 февраля 2017 года обратились в сервис. Автомобиль Мицубиси Лансер 10, автомобилю 2,5 года, пробег 60 тысяч км. Обратились с следующими неисправностями: плавают обороты в режиме D + нажатый тормоз, остывает двигатель на холостых, запотели фонари. Ни одна проблема решена не была. Более того содрали деньги за диагностику предварительно не предупредив. Попытались обвинить в том, что мы все придумали! Диагност Семенюк Валерий нахамил!!! После того как были предоставлены подтверждающие проблемы видеозаписи предложили ещё раз приехать. Что делали с машиной до этого 5 часов - не понятно. Фонари менять по гарантии отказались, аргументируя свой отказ, тем что вода в фонарях не плескается! В то время как на официальном сайте Мицубиси написано, что не гарантийным случаем является лишь НЕЗНАЧИТЕЛЬНАЯ конденсация влаги на внутренней поверхности внешних световых приборов. Также даже не предложили просушить фонари. ПОЛНЫЙ непрофессионализм.

Отправлено

От Кирилл Голубин