КАРТЕЛЬ AUTOTRADE, авторынок отзывы и оценка

Кемерово, Рубиновая, 1в


КАРТЕЛЬ AUTOTRADE, авторынок КАРТЕЛЬ AUTOTRADE, авторынок

1.8

9 оценили
Официальный дилер в г. Кемерово:
• GEELY
• OMODA
• JETOUR
• CHERY
• KAIY
• BAIC
• JAECOO
• IXEN MOTORS
• HISUN

Автомолл и детейлинг центр КАРТЕЛЬ AUTOTRADE

Картель АвтоИмпорт - автомобили в наличии и на заказ из-за рубежа
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Детейлинг, Автомойки, Продажа легковых автомобилей, Тонировочные / защитные плёнки для стёкол зданий, конструкций, Ремонт / реставрация мебели
Город Кемерово
Адрес Рубиновая, 1в
Телефон +7(384)248-00-00
Сайт cartelautotrade42.ru
ВК cartelauto_gk


Dislike Мне не нравится

менеджер использованный контрацептив. машины просто ахтунг. есть говорят lancer x весь в родной краске, правда 2 элемента будем подкрашивать. Ок, идём смотреть, а там..... бампер вообще другого цвета, спойлер прикручен как попало другого цвета, две двери мятые. 500 Тысяч!!!! на вопрос кто решает насчёт торга, ответил что он и есть местный царь. грубил. приехали из Новокузнецка за авто, но столкнувшись с таким отношением просто ушли оттуда. Слишком много гонора для обслуги

Отправлено

От Duvd1989 Киреев

Dislike Мне не нравится

Купили машину, менеджер Антон. Обещали поменять масло и фильтры, приехали после на сто, ничего не поменяли. Гарантию на год обещали на машину, так ее и не дождались, программа у них зависла, походу уже два месяца висит. Недовольны салоном.

Отправлено

От lubanya21

Dislike Мне не нравится

Приехал за резиной летней б.у. цена и качество устроили. Спросил есть ли безналичный расчет? На что менеджер Юрий ответил да конечно! Приехав к ним вечером за резиной, оказалось что терминала у них вообще нет!!! только наличный расчет. Полная некомпитентность сотрудников! Пришлось ехать в банкомат!

Отправлено

От Toshik Piligrimm

Dislike Мне не нравится

-Можно прокатиться? -Нет, это тебе же не авотпрокат, купи покатаешься... ну ладно, вот только тут, 50 метров туда, 50 обратно -Что-то хрустит, можно узнать что это? -Машина от собственника, продаём по сути не мы, нам это не важно -Мне важно -Купи узнаешь что это. -До свидания.

Отправлено

От Александр Малаев

Dislike Мне не нравится

Ребята там ищут дураков, начальство в курсе?!, Твою машину оценивают за копейки, а их авто в идеале. Кто собрался там покупать авто не рекомендую, авто ушатаные, а покататься не дают, только по парковке, менеджеры поросяны!

Отправлено

От 89511625821a

Dislike Мне не нравится

менеджеры нерасторопны и ленивы, можно 30 минут провести в салоне у машины к тебе никто не подойдет. Машина понравилась, приезжали смотреть 2 раза, каждый раз уверяли что машина в идеале и вся в родной краске. При оформлении покупки выяснилось что битая. Речь идет о гольфе красном 3 двери. Собственнику совет гнать их подальше, бизнес с такими помощниками не пойдет.

Отправлено

От Кира Ануфриева

Dislike Мне не нравится

Отношение у менеджеров пренебрежительное - если ты покупаешь б/у машину да ещё и в кредит.... Было не приятно общаться.

Отправлено

От Vit