Карта успеха, центр психологии и развития личности отзывы и оценка

Липецк, Октябрьская, 61 (2 этаж)


Карта успеха, центр психологии и развития личности

3.7

3 оценили
Категория Услуги психолога, Личностные тренинги / семинары
Город Липецк
Адрес Октябрьская, 61 (2 этаж)
Телефон +7(474)222-12-77 +7(474)222-02-10


Like Мне нравится

Прочел отзыв от irin­a_mo­bile, поразительно! Такое впечатление, будто в славном городе Липецке ещё одна Елена Капитоновна появилась... Ведь написанное не имеет ничего общего с работой истинной Елены Капитоновны. Впервые обратился за помощью к ней более полутора лет назад, представление о том как работает психолог имел смутное; Елене Капитоновна на первом же занятии помогла мне открыться, я позволил себе говорить о таких вещах, о сокровенных вещах, в которых сам себе стыдился признаться, которые я запихнул куда подальше и делал вид, что у меня все в порядке в следствии чего жизнь стала безрадостной, не сулила перспектив, не вызывала интереса, лишь желание не появляться ни кому на глаза, я ограничился минимальным набором действий необходимых для жизнидеятельности. Елена Капитоновна очень бережно и внимательно относилась ко мне, давала необходимые рекомендации, с её помощью моя жизнь изменилась кардинальным образом, на меня обрушилась лавина открытий... ощущаю себя на гребне волны, жизнь мчится как скорый поезд и набирает обороты. Возможно автор гневного отзыва ждёт, что психолог разрулит ее проблемы, моментально осчастливит, наполнит жизнь новыми красками... Нет, психолог поможет вам найти пути решений и проводит по этому пути, вопрос в том на сколько вы готовы к этому, ведь ваша жизнь изменится, а на это нужны отвага и смелость. Если у кого-то есть сомнения, пишите, могу развеять при личной встрече Хализов Павел - ВК,ФейсБук.

Отправлено 8 лет назад

От halizov_pavel

Like Мне нравится

После прочтения предыдущего отзыва о Правдиной Елене Капитоновне я в шоке. Я познакомилась с этим человеком 1,5 года назад и эта встреча изменила всю мою жизнь. Пришла я к ней замученная, усталая от проблем на работе, в семье, в быту и не видевшая выхода из этого круга. С первой встрече я поняла, что перед мной профессионал. Мы быстро нашли общий язык и обозначили проблемы и над чем работать. Уже после первого посещения я ушла с чувством надежды и веры, что из любой ситуации есть выход и мы его найдем. Каждый сеанс был сказкой, а в роли волшебной феи - Елена Капитоновна ( я так называю ее - Моя Фея). Я приходила к ней с проблемой, а уходила с уверенностью и легкой радостью в сердце, что все будет хорошо. Я благодарю Бога за встречу с этой чудесной женщиной, матерью и профессионалом в своем нелегком деле.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Безбородова

Dislike Мне не нравится

Просто ужас какой-то! Посетила этот центр с подругой. Воспользовались услугой - индивидуальной консультацией с психологом Правидоной Еленой. Перед консультацией думали, что получим какой-то эффект, что она даст нам какие-то советы и рекомендации. По факту ей были озвучены лишь одни общие фразы, остались в памяти ее возражения, споры и в итоге осадок. В моем понимании от психолога нужно уходить с положительными эмоциями и настроением. Должен быть какой-то подъем в душе. А от нее мы ушли с чувтвом опустошенности, какой-то дисгармонии, неудовлетворенности. На большинство наших с подругой вопросов мы так и не получили ответа. Часто звучали обтекаемые выржения. Апогеем стало то, что на приеме она позволяла даже спорить с нами. Никогда не забудем ее фразы, типа: "А что, разве ...", "Вы хотели чтобы..." Во время проведения консультации она постоянно смотрела на часы, не закончилось ли время консультации. Я считаю, что для профессионального психолога, говорить такие фразы и вести себя так просто не приемлемо. От этого центра, как и от Правдиной веяло скукотой. Насколько я знаю, там есть еще какие-то специалисты. Может быть они и качественно выполняют свою работу. Не спорю. Этим комментарием мы выражаем толко наше с подругой мнение. Но вот то, что в этот центр мы и наши знакомые не пойдем - это факт. И все это, из-за дичайшего непрофессионализма их психолога Правдиной Елены.

Отправлено 10 лет назад

От irina_mobile