КАРСТОРИ, ООО, автосервис отзывы и оценка

Тюмень, Максима Горького, 1/1


КАРСТОРИ, ООО, автосервис КАРСТОРИ, ООО, автосервис

3.6

5 оценили
Кузовной ремонт, Шиномантаж:
Тел.: 8922-006-92-50
ул. Максима Горького 1/1
email: carstory@mail.ru
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Установка / ремонт автостёкол, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Тюмень
Адрес Максима Горького, 1/1
Телефон +7(922)006-92-50
ВК malyarka72


Dislike Мне не нравится

Приобрели купон на Шиномонтаж, позвонили, записались. Приехали в назначенный день. За 20 минут до назначенного времени начали звонить, не смогли соориентироваться по навигатору. в течении 40 минут трубку так никто и не взял. Заехали в гаражи, прокатились, не нашли ни одного опознавательного знака, банера или хотя бы чего-то, что указывало на местонахождение сией конторы. Жаль потраченного времени. Трубку бы хотя бы брали! Не советую, не серьёзно все. Позвонили на горячую линию, оформили возврат по купону.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Касимова

Dislike Мне не нравится

Была в данном сервисе, по купону шиномонтаж и балансировка. Приехала сказали записываться нужно, записалась, приехала в назначенный день всё сделали за час, пока ждали предложили прогуляться, но прогуливаться там не где. Купила машину, решила снова купить купон в данный сервис, позвонила, записалась, приехала в назначенный день, мне сказали мастера к которому вы записались нет, звоните узнавайте у него что и как. Позвонила по номеру по которому записывалась, спросили там ли я сейчас, сказали что находятся на выезде, сейчас позвонят мастеру который находится в сервисе и мне перезвонят. 20 минут ждала когда перезвонят. Ни кто так и не позвонил, по горячей линии позвонила и вернула деньги за купон.

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Ещенко

Like Мне нравится

Отличный автосервис. Приезжаю постоянно к ребятам, всегда качественно выполнена работа по демократичной цене. Всем советую, не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От Lybly_kachestvo

Like Мне нравится

На делают на совесть, быстро и недорого

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Кузьмич

Like Мне нравится

Загоняла машину на покраску крыла и бампера. Ребята сделали все очень быстро и качественно. Из минусов, мне не понравился к ним заезд , так как у меня низкая машина. Так, в целом - рекомендую !

Отправлено 8 лет назад

От Daria