Карсъ, продовольственный магазин отзывы и оценка

Москва, Белая Дача микрорайон, 19


Карсъ, продовольственный магазин

3.3

7 оценили
Категория Продовольственные магазины
Город Москва
Адрес Белая Дача микрорайон, 19


Like Мне нравится

Пришла сюда впервые, когда после переезда нужно было найти хороший магазин. Сначала опасалась, что не пойму армянскую специфику, но тут (к счастью или к сожалению) армянские товары только в одном отделе в конце магазина. Прихожу теперь только ради фруктов, овощей и заодно хлебушка, по мелочи в отдел с различной химией. Все остальное закупаю в Реале.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Когда мы заходим в магазин,что это за ужас? Точнее,что за обращение к людям. Никаких здравствуйте! Была в шоке конкретном! Особенно отдел конфет,или что там?! Стою 10 минут чтобы купить моему ребёнку конфеты,она поворачивается,извините меня за выражение,задом,и никаких здравствуйте. Это не первый раз, когда я разочаровываюсь в этом магазине! Пусть заведующий объяснит как им работать,иначе приду я,и будет ещё хуже.

Отправлено 7 лет назад

От Maria

Like Мне нравится

Магазин довольно неплохой, ничем примечательным не выделяется, кроме качества продуктов. Хожу сюда, потому что магазин в непосредственной близости от дома.

Отправлено 8 лет назад

От Николай

Dislike Мне не нравится

Коротко говоря: Отвратительный магазин!!!! Давно хотела и наконец пишу отзыв о магазине Карсь в городе Котельники. 1.В отделе с хлебом, соками и алкоголем, продавщицы(давно работают женщины преклонного возраста- светленькая и темненькая) безобразно по-хамски (систематически) торгуют, хуже чем на садоводе продавщицы себя ведут. 2. В отделе с овощами похожая ситуация. Продавщица вообще кого-считает не достойным, может отказать обслужить-ФАКТ(это отдельная история). Овощи и фрукты - тухлоовощи и сухофрукты, они даже летом умудряются тухляком торговать и еще "наезъжают", если отказываешься покупать вялые огурцы.......моему возмущению нет предела. 3.Заходила несколько раз с мини -собачкой наруках(чихуа-хуа), как я поняла это хозяин магазина публично попросил меня удалиться из магазина, практически с позором, мол у нас собаками нельзя, и в жесткой форме попросил удалиться из магазина..... на что я могу сказать, это не АРМЕНИЯ, чтобы здесь свои "савковые, средневековые" правила устанавливать, с собаками миниатюрных пород пускают везде: ВО ВСЕ КРУПНЫЕ СЕТЕВЫЕ МАГАЗИНЫ, В СЕТЕВЫЕ КАФЕ, в ТАКСИ, В САМОЛЕТ в конце -концов, а в "КАРСЬ", простите не пускают......Вы в своем уме вообще??? ЭТО ВОЗМУТИТЕЛЬНО!!!!!ПРИНИМАЙТЕ МЕРЫ, БУДУ АГИТИРОВАТЬ ВСЕХ, ВСЕХ,ВСЕХ за то, чтобы этот магазин поставили на место. Все мои знакомые и друзья не раз нарывались на хамство и в этот магазин принципиально не заходим и в скором будущем, с таким отношением ходить туда перестанет вся БЕЛАЯ ДАЧА. Мы все хотим жить в культурном, образованном обществе и строить конструктивный диалог, а эту "БЫДЛО-ПАЛАТКУ" как я могу назвать это место, уже пора снести за несоответствии современным стандартам.

Отправлено 8 лет назад

От sarochka-07

Dislike Мне не нравится

Хамство в отделе овощей, стертые сроки годности на молочную продукцию - все это в порядке вещей. Советую ходить в другой магазин

Отправлено 8 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Отличный магазин,хорошие цены. Недостатки мелкие,так что особо о них говорить не буду - зайдите сами и все поймете!

Отправлено 9 лет назад

От Tigran Grigoryan