Каролина, парикмахерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Билимбаевская, 28Б (2 этаж)


Каролина, парикмахерская Каролина, парикмахерская

3.3

15 оценили
Все виды парикмахерских услуг. Маникюр, педикюр, косметические услуги. Макияж.
ул. Билимбаевская, 28. Тел. (343) 322-93-72
пр. Седова, 43. Тел. (343) 366-54-52
e-mail: olga_mov@mail.ru
www.karolina-ekb.ru
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Билимбаевская, 28Б (2 этаж)
Телефон +7(343)322-93-72
Сайт karolina-ekb.ru
ВК karolina_ekb


Dislike Мне не нравится

Пришла на стрижку , показала женщине фото которую надо было. У меня волос и так нет , подстригли всё мимо фото , и как мужика почти под ноль , выщипали филлеров очными ножницами ещё волосы , короче тихий ужас. Там даже коллеги "офигели" от моего образа . Короче не ходить туда , не рекомендую . Стригут по старинке . Салон не соответствует салону. Одним словом уродуют. Женщине которая меня стригла , тихо в спину пожелала всего хорошего ))). Одно утешает волосы не зубы отрастут. Отстойный парикмахер с крашенными длинными волосами.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Шмелева

Dislike Мне не нравится

Ужасные, хамоватые женщины! Нормальные мастера давно сбежали. Привела ребёнка на стрижку - отказали в очень грубрй форме. Считаю, что такое поведение недопустимо.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Аношина

Dislike Мне не нравится

Жила в этом районе Делала маникюр с покрытием !!! Это ужас!!! Не помню как звали мастера,но все волдырями было и ногти были на кончиках не то что толстые,они были как толстые лопаты!!! Содрали за эту услугу 800р,у любого мастера на дому даже за 200 рублей было бы га много лучше!!! Работали без перчаток это ещё минус!!! Да и девочки( женщины) которые там работают действительно не понимают уже не чего в окрашивании! Вам нужно как то сменить персонал ,ну или повысить навыки !!!

Отправлено 7 лет назад

От sonce458

Dislike Мне не нравится

20.01.2017 делали моей маме вечернюю прическу в этой парикмахерской, так сказать попался мастер никудышный,мягко сказано, кудри -то завить завила, а вот чтобы из этого прическу сделать,ума и опыта видимо не хватило. Мало того мастер не стеснялась огрызаться на замечания клиента и довела мою маму до слез, спасибо ОГРОМНОЕ второму мастеру,который просто пожалел маму,видя,что та не справляется, и сделала прическу за 20 минут!!!Но в итоге настроение все равно было естественно испорчено и осадок остался. Жаль,что не поинтересовались именем и фамилией мастеров,чтобы впредь знать, от кого нужно держаться подальше, а кому можно и довериться.

Отправлено 7 лет назад

От elena_larchik

Dislike Мне не нравится

Обслуживание ужасное , такое ощущение , что они еще живут в советском союзе . Администратора нет , который должен встречать и хотя бы предупреждать о свободных или занятых парикмахерах . Пришел в данное заведение , просидел полчаса в ожидании , так и ушел не получив должного обслуживания . Никто не предупредил , что у них обслуживание в выходные дни только по записи . Ушел другую парикмахерскую , где без всякой очереди и записи подстригся .

Отправлено 7 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Красилась раньше дома, а в последний раз неудачно выбрала краску и испортила волосы: и цвет некрасивый получился и сами волосы стали жесткие и сухие. Пришла в Каролину. Девочки подобрали отличный цвет, перекрасили и сделали шлифовку ( убрали поврежденные кончики, а длину сохранили). В итоге - красивый цвет и волосы мягкие и живые. А цены приятно удивили, не часто сейчас встретишь качественную услугу за вполне приемлемую стоимость. Молодцы. Спасибо вам.

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Водим стричь сына к Марине ,всем советую маленьких деток к ней ,делает креативные стрижки ,каждый раз придумывает что-то новое ,нам очень нравится )все обращают внимание и говорят какой модник )

Отправлено 8 лет назад

От darks1106

Dislike Мне не нравится

Ужас!взялись делать омбре(хотела яркий переход)в итоге разницы я не увидела (как будто и не красили),цвет не растянули,стрижка кривая(когда делала кератин,мастер была в ужасе,как все там криво),ещё и содрали денег (сделали скидку в200 р,хотя я могла заплатить только за материал)

Отправлено 8 лет назад

От Анна Захарова

Dislike Мне не нравится

Я понимаю, что это не кому не интересно и отзыв вряд ли что- то изменит, но если вы заявляете график работы с 9:00, то будьте добры ему соответствовать.

Отправлено 8 лет назад

От Kremleva Ulyana

Like Мне нравится

Делала маникюр и педикюр..цена отличная 1000 за то и другое...полечили ногти спец составом ...который кстати не везде есть после него гель лак уже 3 недели держится,ранее больше 5 дней не ходила.Мастер супер.Понравился японский педикюр.

Отправлено 8 лет назад

От АК 82

Like Мне нравится

Мне надо было срочно сделать укладку волос, что бы сфотографироваться на паспорт. Я зашла в эту парикмахерскую народу никого. Девушка быстро сделала мне укладку. Я осталась довольна. К тому же фото на документы пря здесь же где парикмахерская, очень удобно.

Отправлено 8 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Записалась по телефону. Была приятно удивлена, что меня записали на текущее время на стрижку в этот салон. Приобрела новый, прекрасный облик! Огромное спасибо за обслуживание и приятное общение и главное с пользой время провождение. Специалисты не только мастера своего дела, но и психологи... Большое спасибо ПРОФЕССИОНАЛУ ОЛЬГЕ.

Отправлено 8 лет назад

От МЕТАЛЛ СТ

Like Мне нравится

Очень довольна последним визитом в этот салон. Приятная обстановка, вежливый персонал, демократичные цены и главное отличная работа мастера. Результатом осталась довольна на все 100%. Ольга, теперь только к вам))

Отправлено 9 лет назад

От golovesha

Like Мне нравится

Придя на стрижку и покраску в этот салон, приятно удивилась цене и качеству, оказанных мне услуг. Благодаря квалифицированному специалисту Ольге, обрела новый, прекрасный облик! Огромное спасибо за качественное обслуживание и приятное, а главное с пользой время провождение. (Ольга огромное спасибо!)

Отправлено 9 лет назад

От gerochka77071