Каролина, комплекс бытовых услуг отзывы и оценка

Благовещенск, Чайковского, 27 (20 офис; 1 этаж)


Каролина, комплекс бытовых услуг

3.3

7 оценили
Категория Химчистки одежды / текстиля, Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Студии загара
Город Благовещенск
Адрес Чайковского, 27 (20 офис; 1 этаж)
Телефон +7(416)233-47-49
Сайт www.karolina-komplex.ru


Like Мне нравится

Уже несколько лет сдаю в эту химчистку верхнюю одежду, то дочь пятно посадит, то муж рукава затрет. Всегда все почищено в лучшем виде. Плюс тут же мелкий ремонт одежды. цены на мой взгляд великоваты, зато качество отличное.

Отправлено 5 лет назад

От f.pozitif

Dislike Мне не нравится

Первый раз когда обратился, испортили одеало . Второй раз решил обратиться,испортили свадебное платье стоимость 30000. Предупредили ,что может ниточки не достираются до конца и все. Они испортили платье полностью.

Отправлено 6 лет назад

От Марк Викол

Like Мне нравится

Очень хорошая химчистка. Всегда сюда вещи отдаем. Ни разу никаких проблем еще не было)

Отправлено 6 лет назад

От Маша Бастрыкина

Dislike Мне не нравится

Сдал в химчистку зимний пуховик, в котором проходил 3 месяца, были грязные места на рукавах и спереди. Решил почистить перед зимой. Вернули практически через 3 недели. С виду посмотрели- чистый. Повешали в шкаф. Сегодня одел.... А мой новый зимний ТЕПЛЫЙ пуховик за 16 тысяч стал демисезонным!!!! Пух комками!!! Плечи, рукава, спереди и сзади... эмоции не передать словами! Будто в стиральной машинке постирали и высушили, взяв за это 1200 руб. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ХИМЧИСТКА!!! Берегите свои вещи и не ходите сюда.

Отправлено 6 лет назад

От blaga_28_rus

Like Мне нравится

В этом и прошлом году пуховик туда был сдан, все сделали в лучшем виде и замки там же сделаны были. Причем все за приемлемые деньги и ровно в сроки все! Администратор правда манерная слегка во второй раз попалась. А качество работы на 5

Отправлено 7 лет назад

От Вредный потребитель

Dislike Мне не нравится

Отвратительное качество чистки светлого меха. Белая шапка после чистки стала серого цвета. На заявление переделать кормили завтраками. Заинтересованности в клиенте 0%.

Отправлено 7 лет назад

От Ann

Like Мне нравится

Сдавала светло-бежевый пуховик. Пуховик дорогой, боялась, конечно, за качество услуг, т.к. отзывов об этой химчистке не было. Сдала в понедельник перед закрытием в 17:50, в четверг днем позвонили, все готово. Приехала, забрала. Все чистенько, на месте швов тоже все идеально чисто, пахнет приятно после чистки. Отдали свои плечики)) за услугу заплатила 1200 рублей. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 7 лет назад

От lera0523