Каро, торговый дом отзывы и оценка

Москва, Советская, вл37 (1-2 этаж)


Каро, торговый дом

5

4 оценили
Категория Строительные материалы, Окна, Обои, Сухие строительные смеси, Сантехника / Санфаянс, Входные двери, Межкомнатные двери, Светотехника
Город Москва
Адрес Советская, вл37 (1-2 этаж)
Телефон +7(495)221-08-01 +7(495)521-37-77 +7(901)597-55-57 +7(495)521-77-70
Сайт td-karo.ru


Like Мне нравится

Понравилось обслуживание в "Каро Строй", в этой фирме я заказывал пластиковые окна в частный дом. Хотелось заменить как в зале, так и в двух комнатах, поэтому сразу уточнил, будет ли скидка на такой заказ. Мне по телефону пообещали сразу нормальную цену, я согласился на вызов замерщика. Специалист все замеры мне предоставил, оставалось только приехать в офис на Семеновский пер. д.15, чтобы заключить договор. Мне посчитали общую сумму, я оплатил счёт по банковской карте, менеджер мне всё подробно объяснила. И по срокам не протянули: как обещали, так и приехали устанавливать через 2 недели. Монтажники работу выполнили за несколько часов, не торопились, делали действительно на совесть, даже измеряли все углы, чтобы не было неточностей. Окнами я доволен, не продувают, отлично открываются и закрываются, уже несколько месяцев стоят у нас.

Отправлено 5 лет назад

От Беляев Максим

Like Мне нравится

Недавно делала с мужем ремонт в квартире и заказывала окна с профилем Рехау у компании Каро Строй. Заказывали сразу во все комнаты+балкон. Обошлось дешевле чем мы думали, так как получили хорошую скидку! Очень понравилась работа персонала фирмы. Дружелюбный менеджер, компетентные и трезвые мастера. С такими людьми работать одно удовольствие. Вообще сам заказ и оплату делать довольно просто.Особенно хочется отметить роботу монтажников: все сделали аккуратно, красиво и качественно. Откосы вообще получились супер! Сами ребята порядочные и не хамовитые. Единственное, что работу сделали на день позже, чем обещали. Но учитывая сколько там было работы - это не критично! За собой вывезли весь мусор.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Бондырева

Like Мне нравится

Заказывали в компании Каро Строй остекление нашего балкона. Качество выполненных работ нас более чем устроило, да еще и за отзыв скидку получили)

Отправлено 8 лет назад

От al.teremkova

Like Мне нравится

Обращался сюда для остекления частного дома. заказывал все через сайт компании, он довольно удобный и понятный. Замерщика приехал в тот же день как я заказал окна. Сами окна мне установили через неделю. Заказывал профиль Рехау с 3х камерными стёклами, цена на сайте не отличалась от итоговой, Установили все качествено, все ровно, по крайней мере видимых недостатков нет. Сквозняков пока тоже не наблюдалось.

Отправлено 8 лет назад

От Просто Димка