КАРО, автотехцентр отзывы и оценка

Улан-Удэ, Забайкальская, 14Б


КАРО, автотехцентр

2.7

17 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Развал / Схождение, Автозапчасти для иномарок
Город Улан-Удэ
Адрес Забайкальская, 14Б
Телефон +7(301)220-40-66


Like Мне нравится

доволен сервисом, и главное Честными ценами!, работают на совесть!, рад что нашел данное сто, буду советовать знакомым

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Литвинов

Like Мне нравится

Хорошее СТО, только лысого менеджера надо отправить на курсы клиентоориентированности.

Отправлено 5 лет назад

От Arian Gans

Dislike Мне не нравится

09.06.18 гола заехал в это СТО вечером с желанием провести ремонт ходовой части. вежливо сказали, что диагностика с 9 до 11 утра. приехал на завтра в 10.55. ну думаю, если до 11 то я успеваю. а не тут то было. мне говорят что время вышло. причем часы у них чуть бегут вперёд. спросил, а что эти минуты так принципиальны, а же до11 приехал. лысый дядя ответил что да, принципиально. смотреть ничего не будут. типа другие машины на ремонт заезжают в 11 часов,. причем зал был пустой. ну я развернулся и уехал. больше туда ни ногой! такое отношение, как-будто они тут одни! а я ехал с желанием сделать ходовку.

Отправлено 5 лет назад

От виктор очиров

Dislike Мне не нравится

Уважаемый руководитель АТЦ КАРО, хотелось бы отметить, что как то раз позвонил в вашу контору меня якобы записали на диагностику в 9 часов утра, приехав в сто мне молодой человек грубо ответил все ждут и ты жди, вопрос зачем тогда говорить по телефону я вас запишу на 9 ч утра? хотел отремонтировать рейку на приусе но разочаровался. в свой выходной встал рано думал записан, а тут такое не серьезно получилось. очень не приятно.

Отправлено 6 лет назад

От Виталя Дархаев

Like Мне нравится

Не знаю что вам не нравится. лично меня все устраивает.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил П

Dislike Мне не нравится

Не советую никому это СТО. Ремонтировать машины не умеют но берутся. Деньги берут огромные за один ремонт было оплачено 20тыс.но проблема не ушла .Вину признали но опять просят деньги. Не дай Бог вам к ним пригнать машину не сделают а еще хуже поломают !!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Валерий Спиридонов

Like Мне нравится

На мой взгляд самое адекватное СТО в городе. По ценам а главное по работам. Особенно понравилось как делают осмотр и говорят что надо срочно поменять а что подождет, не впаривая. Короче внушают доверие.

Отправлено 6 лет назад

От Артур Смоляков

Dislike Мне не нравится

Цены конские!!! Пересмотрите ценовую политику - ваши цены просто космос!!!

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Алексеев

Dislike Мне не нравится

Ford Mondeo а813ех 03 если найду заказ наряд то обязательно скину фото

Отправлено 6 лет назад

От Илья Моряков

Dislike Мне не нравится

Заехал как то в данное сто отремонтировать свой форд. Был характерный металлический стук в районе двигателя. Сделали диагностику, сказали что маховику пришёл конец. Все заказали, вместе с работой обошлось 60 с чем-то тысяч рублей. В итоги проблема не решена. Заехал в другое сто, оказалось что провернуло вкладыши. Вот так бывает.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Моряков

Like Мне нравится

В многих СТО побывала, но нигде не осталось положительных воспоминаний. Либо цены конские и разводят на бабло, либо отношение плохое. Два года назад приехала в Каро и стала постоянным клиентом, а это я вам скажу дорогого стоит.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Исаева

Dislike Мне не нравится

Не смогли выявить такую неисправность, как вышедший из строя кислородный датчик (разобрались в другом СТО). Далее. Казалось бы, чем можно испортить такую простую процедуру, как замена масла в ДВС? Товарищи на этом СТО умудрились вкрутить неподходящий по размерам и резьбе масляный фильтр, что выявилось уже при следующей замене масла (слава богу в другом месте). Пришлось раскурочить весь фильтр на куски, еле еле его извлекли, по маркировке выяснили, что фильтр вообще не для данной модели авто. Больше сюда ни ногой и никому не советую.

Отправлено 6 лет назад

От dd

Dislike Мне не нравится

Отвратительное СТО. Обращалась к ним по поводу сигнализации. Гарантия на сигнализацию действует год, при возникновении проблемы через полгода ответили, что электрик из СТО уволился, ничем помочь не могут и вообще помещение он арендовал и к ним не относится. Зачем тогда ставить рекламу, что у них есть эти услуги? Крайне безответственно. Кроме того, оставляла у них машину на крупный ремонт на несколько видов работ. Они все забывают, что нужно сделать, постоянно нужно проверять, по просьбе диагностику сделали вообще на третий раз приезда к ним, а ремонт по диагностике вообще на 4й. Машину после ремонта отрегулировать забыли, отдали как есть. Пришлось обратно им гнать авто. Безответственные люди и крайне неорганизованная компания. Никому не советую обращаться к ним! Потеряете время, деньги и нервы!

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

В данном автотехцентре диагностику ходовой части делают очень медленно, ну, очень медленно. К слову сказать, данная процедура у них платная, в отличии от других СТО. Возможно это было бы плюсом, если бы диагностика проводилась в любое время в течении рабочего дня, а не ограничивалась с 9 до 11 ч. Это значит, что в очереди придется постоять очень и очень долго и не факт, что уложитесь в эти временные рамки. Как только наступит час Х, перед вами закроют двери и скажут: "Давай до свидания". Я терпеливый человек, но этот момент просто нереально раздражает. Неоднократно попадал в такую ситуацию. При чем один автомобиль могут диагностировать 20-30 мин. Зачем тратить время на всякие мелочи: диагностику работоспособности ламп, проверку уровня жидкостей и другие вещи, когда там люди ждут своей очереди с реальными серьезными проблемами? Не спорю, это похвально, но тогда зачем выделять всего 2 часа на это дело? Если человек приехал, скажем, в 10 ч и простоял 1 час, то, извините, он хочет получить свою услугу, и прибыл он в отведенное для этого время. Это не его печаль, что автотехцентр уделил особое внимание какому-то другому автомобилю на целый час. По моему мнению, такие вещи нельзя допускать и такое отношение неприемлемо. Необходимо отрабатывать до последнего клиента и, если требуется, то выделять на это дополнительное время. Клиент потратил свое личное время и было бы справедливо, чтобы и ему пошли навстречу, раз уж берут за это деньги. Хотел поставить оценку повыше, но накипело. Очень недоволен. Кол!!!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Начну с того, что утренняя диагностика ходовой части в отличии от других сто платная - 100₽, но это мелочи конечно же. Обслуживание в принципе терпимое, правда менеджеры не всегда приветливы. Качество работ более-менее, лучше, чем в шарашкиных конторах. В наше время уж лучше ехать в сертифицированные сто, там хотя бы стараются ради своего имиджа и имени.

Отправлено 7 лет назад

От beggins64

Like Мне нравится

отличный автотехцентр! мне как женщине,объяснили суть поломки от и до, обслуживание отличное, по-сравнению с другими автотехцентрами здесь дешевле, утром делают бесплатный осмотр машины, могут сделать скидку (что в наше время очень нужная вещь), рекомендую! 5+

Отправлено 9 лет назад

От Настя

Dislike Мне не нравится

имел неосторожность обратиться в этот сервис. мало того, что за замену стоек на ауди взяли 6 тыс, вместо обещанных 500 рублей, еще забыли затянуть болты рычагов. Если бы вовремя не заметил, разбился бы...

Отправлено 9 лет назад

От Максим Дондоков