Кармента, группа компаний отзывы и оценка

Пермь, Трамвайная, 14 (301 офис; 3 этаж)


Кармента, группа компаний Кармента, группа компаний

0

0 оценили
ГК «Кармента» зарекомендовала себя как надежный партнер в области девелопмента, капитального строительства складских и торговых помещений, занимая прочные позиции на рынке Перми.

Компания была основана в 1998 году. Сегодня ГК «Кармента» представляет собой группу компаний, и нашими ключевыми видами деятельности являются строительство складских и торговых помещений, и девелопмент (аренда и управление недвижимостью).

ГК «Кармента» является сплоченной командой профессионалов, ориентированных на решение наиболее сложных и непредвиденных задач. Этот фактор, наряду с 15-летней истории компании, позволяет нам с оптимизмом смотреть в будущее нашей Компании, построившей десятки объектов. Новаторский подход, основанный на профессионализме - принцип нашей работы. Мы формируем объективную картину состояния рынка коммерческой недвижимости, используя для этого самые современные инструменты. Также можем вам предложить аренду в новых торговых центрах в Перми, все наши новые торговые центры в Перми европейского уровня с большой парковкой, лифтами и бесплатным WiFi в центре Перми, по очень хорошим ценам за квадратный метр.

Мы занимаемся арендой новых складских, офисных и торговых помещений в Перми, управлением, инвестированием в коммерческую недвижимость Перми, и предлагаем: офисы, склады, торговые площади, производственные помещения.

Специалисты компании проведут для Вас бесплатную консультацию, предложат арендатору объекты, отвечающие вашим требованиям и запросам по назначению, месторасположению, цене и условиям аренды.

Наши юристы соберут и подготовят необходимые документы, оформят сделку в соответствии с действующим законодательством РФ для аренды складских и офисных помещений.

614058, г. Пермь, ул. Трамвайная 14, оф. 301.

телефон/факс (342)222-68-88, 222-02-06.
Категория Аренда помещений, Услуги складского хранения
Город Пермь
Адрес Трамвайная, 14 (301 офис; 3 этаж)
Телефон +7(342)222-68-88
Сайт www.karmenta.pro
ВК karmenta_nedvizhimost