Кармен, салон красоты отзывы и оценка

Москва, Бутырская, 53 ст3 (цокольный этаж)


Кармен, салон красоты Кармен, салон красоты

3

10 оценили
Красота - это величайшая тайна и дар природы, и стремление к ней - одно из сильных свойств человеческой натуры. Но она не случайность. Это прежде всего постоянный систематический уход за собой и совершенствование своего облика.
В салоне красоты «Кармен» высококвалифицированные специалисты, выполнят профессиональный маникюр, педикюр, сделают наращивание ногтей гелем, укрепление ногтей, а также Spa маникюр и Spa педикюр с использованием профессиональной косметики для рук и ногтей Creative Nail Desing и современных инструментов, изготовленных из качественных материалов.
Высококлассные специалисты и их многолетний опыт в области профессионального маникюра и педикюра позволяют нам предлагать все современные виды маникюра адекватной стоимости, удовлетворяющие самым изысканным требованиям клиентов.
Вместе с тем, наши мастера маникюра, в совершенстве владеющие современными методиками профессионального маникюра, осуществляют дизайн ногтей и могут предложить Вам воплощение как классических, так и самых экстравагантных идей нейл-арта, что подчеркнет Вашу индивидуальность.
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги массажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Москва
Адрес Бутырская, 53 ст3 (цокольный этаж)
Телефон +7(929)630-00-60 +7(495)685-18-61
Сайт skarmen.ru
ВК salonskarmen


Dislike Мне не нравится

видимо потому что базу снимала заостренным предметом, а не затупленным, про кутикулу и не скажешь, что только 12 часов назад обрезана. Взяли 1100рублей, это сказали, со скидкой. Считаю, что слишком дорого для такой ситуации, качества и того, что мастер-новичок. Очень неприятная ситуация. Есть фото маникюра через 12 часов.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Санковская

Dislike Мне не нравится

Плохое соотношение цена/качество ногтевого сервиса. Девушка-администратор понравилась, очень милая и внимательная. Это единственный плюс. Была записана на 18.00 27.12.2017. Пришла вовремя, ждала до 18.30. Мы обговорили с мастером цвет гель-лака, дизайн(поскольку опыта мало работы, нарисовать то, что я хотела, не могла, решили сделать дизайн попроще), после чего она мне сняла гель-лак, и, пока делала маникюр, сказала, что не успеет покрыть гель-лаком, поскольку скоро придет клиентка, которая записана на 19.30, но она ее попросила в 19.45 прийти. В итоге я осталась без гель-лака, без которого не могу ходить, ибо без него ногти ломаются. Запись была сделана некорректно, полтора часа оставить времени, хотя я предупредила при записи, что мне еще с дизайном. И время упущено, записаться куда-либо в другое место до нового года уже не успею. Качество маникюра оставляет желать лучшего. Ногти неровные стали, с шершавой поверхностью, а не гладкой, видимо потому что базу снимала заостренным предмет

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Санковская

Info

Салон староват и грязноват, администратор торгует колготками. Но Анна стрижет божественно, очень аккуратно, так что можно закрыть глаза на мелочи.

Отправлено 9 лет назад

От Hisоkak

Info

Профессионализм мастеров и администратора!!!

Отправлено 9 лет назад

От Armen Pogosyan

Info

вот опять приехали к анне стричься вовремя и надо ждать(((

Отправлено 9 лет назад

От gurme

Info

Теперь в салоне можно запастись колготками:) чулочками и красивым бельем:)

Отправлено 10 лет назад

От Olka Vrednay

Info

Рекомендую! Отличный салон, профессиональные мастера, качества обслуживания обалденное!)))

Отправлено 10 лет назад

От Anastasia Perevedenceva

Info

Отличный салон, Аня супер!

Отправлено 10 лет назад

От Roman Gerasimov

Info

Хорошие мастера, предварительная запись!

Отправлено 12 лет назад

От Олег Лобков