Кармен, салон красоты отзывы и оценка

Красноярск, Батурина, 19 (1 этаж)


Кармен, салон красоты

4.6

32 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Красноярск
Адрес Батурина, 19 (1 этаж)
Телефон +7(391)226-93-36
Сайт karmen.salon.ms


Like Мне нравится

Сегодня побывала у мастера маникюра Анны. Сижу любуюсь на свои ноготки. Спасибо большое за аккуратную завораживающую работу!))) обязательно приду еще

Отправлено 5 лет назад

От julyetta.06

Like Мне нравится

Была у мастера Светланы. Осталась просто в восторге. Мне несколько лет разные мастера не могли вывести темное пятно посередине волос. Ко всему у меня был темный цвет волос с краснотой, который никто не решался перекрасить в блонд. Светлана сделала невозможное, я снова блондинка. Огромное спасибо мастеру. Действительно мастер своего дела. Как буду прилетать в Красноярск, только в этот салон буду ходить.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Сафронова

Like Мне нравится

Отдельную благодарность хотелось бы выразить мастеру маникюра Анне. Ее подход к работе поразил меня с первого дня, всегда аккуратно и очень трепетно относится к клиенту, что очень важно. Все мои пожелания она воплощает, всегда приятная спокойная атмосфера, в отдельном кабинете. И самое главное из этого салона я всегда выхожу с хорошим настроением и довольная работой мастера! Теперь на маникюр и педикюр только к ней!

Отправлено 6 лет назад

От Anni

Like Мне нравится

И опять одни комплименты! Администратору-за внимание и приветливость! Мастеру...Светлане-за стрижку! Интуитивное чувство того что надо клиенту - называю это ПРОФЕССИОНАЛ!!:)))Оценка - 5 баллов! С наступающим новым годом!!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Хороший салон со средней ценой и качеством услуг. Понравился зал и отношение администратора и мастеров. Пришла по записи и ждать не пришлось, на все про все потратила минут 40-час, время пролетело за веселой болтовней ни о чем. Пожалуй, приду сюда еще раз.

Отправлено 6 лет назад

От foresaken

Like Мне нравится

Искала салон рядом с домом. По отзывам и ценам. Решила прийти сюда. Записалась за несколько дней. Пришла к назначенному времени, мастер уже ждал меня. К сожалению, не помню имени ее, кажется, Екатерина. Что для меня оказалось плюсами: вежливый администратор. Не назойлива, не груба. Нормально. Подстригали отлично. Хотя, стрижкой это особо не назовёшь. Состригли кончики. Но уж стригли добрых полтора часа. Голову мыли минут 10, потом по прядям все разделили, стригли очень аккуратно. Сушили минут 20. Впервые мне так концы убирали. Ну, и, как и следовало ожидать, денег взяли как за стрижку. 1000. Это минус. Хотя, я была к этому готова, главное, результат хороший. И ещё один минус для меня, это обстановка. Зеркала, в которые мне удалось смотреться, были грязными. Принадлежности мастеров валялись где не поподя, плитки на полу со сколами. Возле стойки администратора у входа есть шкаф, но посетителям, почему-то, туда вещи вешать не положено, нужно дальше пройти и на вешалку весить уже практически в самом зале. Неуютно, мне показалось. Но услуга оказана качественно, спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От KseniaS

Dislike Мне не нравится

Пришла сегодня в этот салон челку подстричь,по записи,все как положено!Пришла к назначенному времени!Адмиристратор направила меня к мастеру Ирине(темненькая девушка с завитыми волосами ниже плеч).Я объяснила "мастеру",что мне необходимо укоротить челку!На что она очень нервно начала выяснять,какую челку,очень грубо расчесывая меня!И в итоге выдала мне,цитирую:"Какую челку я тут должна Вам стричь?!Видите,здесь не ровно?!Это уже не челка,а стрижка!!!Приходите тогда на стрижку!!" И все это сказано в очень грубой манере!Будто бы Ирина мастер,у которого очереди стоят в три ряда,чего я не наблюдала,когда пришла с салон! Стричься у этого "великого мастера" я отказалась.Подошла к администратору с просьбой выдать мне "книгу отзывов и предложений".После пятиминутного ожидания,никакой книги я не получила!Администратор упорно пыталась ее найти в кипах бумаг!Хотя это является прямым нарушением законодательства!!! Книга жалоб должна быть доступна и находиться или на видном, специально предусмотренном месте, или предоставляться работниками предприятия торговли или обслуживания по первому требованию потребителя, который не обязан давать объяснения о причинах ее требования. Вобщем, сказать,что я осталась не довольна визитом-это ничего не сказать!Из вредности еще напишу в Роспотребнадзор!Пусть придут и проконтролируют ваше заведение на соответствие нормам!

Отправлено 7 лет назад

От an_dit

Like Мне нравится

Отличный салон! Уже и не помню когда последний раз в хорошем настроении из парикмахерской выходил! Подстригли так как мне хотелось, при том что я особо даже не объяснял мастеру как меня стричь! Как будто мои мысли прочитала!)) Вот это я понимаю профессионализм!)) К сожалению я не спросил как зовут мастера, когда уходил, хотелось бы всегда у нее теперь стричься!;) Блондинка не высокого роста!)) Спасибо! :)

Отправлено 8 лет назад

От nonamemail777

Like Мне нравится

Обалденно за 450 руб. Подстригли модельная стрижка помыли голову обслуживание на высшем уровне. Мастер Светлана все только на 5 Спасибо

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Искала салон красоты недалеко от дома. Выбирала ориентируясь на цены и конечно же отзывы посетителей сайта:)) Записалась на стрижку и мелирование.Отзыв хочу оставить положительный)) Пришла я в назначенное по записи время, меня встретила Администратор-очень вежливая приятная девушка,и мастер, с которой мы сразу согласовали что я хочу сделать, и сориентировали по ценам на услуги (Которые по итогу оказались вполне приемлемыми). В целом приятная дружественная атмосфера, все красиво,чисто и уютно)) в общем мне все понравилось!!!)) Мастер-профессионал своего дела) Понравилась и стрижка, и цвет волос)) Ставлю салону оценку 5!!!:) Приду сюда еще обязательно!!!!)

Отправлено 8 лет назад

От Ksyusha K.

Like Мне нравится

Записалась на стрижку после прочтения отзывов здесь. Администратор вежливая, пришла чуть раньше-мне обрадовались прямо с порога )) голову помыли, массаж, маска - очень приятно и аккуратно. Парикмахер уточнила все, что касалось ожидаемой стрижки, процесс длился около 30 минут, высушили, уложили, вытянули пряди у лица. В общем давно не видела такого отношения к клиенту )) обошлось все это удовольствие в 700 рублей, при нынешних ценах это средний уровень. Ставлю заслуженную пятерку.

Отправлено 8 лет назад

От камышоночек

Dislike Мне не нравится

Делал депиляцию подмышек. Как правило косметолог всегда дезинфицировал до и после процедуры и все проходило нормально, а в этот раз только присыпка. В итоге 2 фурункула. Косметологи постоянно меняются в итоге стандарта услуги нет.

Отправлено 8 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Несколько дней назад посетила этот салон красоты. Ходила на маникюр с покрытием шеллак. Цена - 950 рублей без снятия. Я попала к Татьяне. Осталась довольна! Очень тщательно работает девушка, покрыла тоненьким слоем, все аккуратно и красиво!Также хочется отметить администратора. Девушка очень приятная. Записалась сразу же через две недели снова к Татьяне! :) И цена, я считаю, приятная! Сейчас редко, где встретишь ниже 1000 ценник. Если ищите куда сходить на маникюр - советую :)

Отправлено 8 лет назад

От Netu _Imeni

Like Мне нравится

Я работаю с людьми. Мне регулярно приходится встречаться с самыми разными клиентами. Соответственно, я должен выглядеть достойно. Кроме одежды, все обращают внимание на прическу. Я обратился к специалистам парикмахерской «Кармен» и не прогадал. Мне сделали стильную прическу. При этом, мастер внимательно относилась к каждой мелочи. В том числе, она смогла подобрать именно тот стиль, который подчеркивает мою индивидуальность (фото выложу позже). В следующий раз я обращусь сюда.

Отправлено 9 лет назад

От eril1980

Like Мне нравится

Раньше я жалела денег, все делала сама и довела свои волосы до отвратительного состояния. Записалась в салон Кармен, меня встретила приветливая мастер Настя. Немного времени, немного денег и волосы просто обрели вторую жизнь. Теперь только к ней!!!

Отправлено 9 лет назад

От danadana777

Like Мне нравится

Согласна, хороший салон: приветливый персонал, вежливые администраторы, хожу на маникюр ни первый раз цена, качество соответствуют ! Большое спасибо Ане и Вере! Всем рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От ang_st66

Like Мне нравится

Очень хороший салон. Мой постоянный мастер - Вероника. У неё всегда хороший результат получается с моей головой ) Цены, обслуживание, сервис - на высоте! Кроме цен, конечно. Они более чем приемлемые. Есть запись через Дубль Гис, СМС-напоминание... В общем всё удобно и хорошо! Хочу отметить и чёткую работу администраторов. Так держать! Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Михаил Пучкин

Like Мне нравится

Я теперь постоянный клиент этого салона! Цены не завышены, совершенно адекватные. Мастера всегда уточнят, подправят, аккуратно помоют и расчешут голову. Разговаривают во время процедуры и создадут дружескую приятную атмосферу. Все оборудование целое и исправное. Приходите, не пожалеете!

Отправлено 9 лет назад

От Арина Аттим

Like Мне нравится

Искали недорогой салон рядом с домом и не разочаровались в выборе. Стригли ребёнка. Девушки очень внимательные, уточняют, спрашивают сколько отстричь, довольны ли стрижкой или что-то исправить,администратор сразу говорит цену услуги. Цены не завышены, очень даже приемлемые. А качество услуги на высоте. Даже были удивлены, что за такие деньги нам сделали великолепную стрижку! Дочка теперь постоянный клиент :) Вывод: не всегда в с виду непримечательном салоне нужно сомневаться! Да здесь нет кричащих вывесок и рекламы, что мастера все супер обученные и прошли обучение за границей, уходовая косметика чуть проще, чем в дорогих салонах, но качество-то обслуживания на высоте!!! Молодцы одним словом! Внутри, кстати, тж очень уютно. К своему стыду не запомнили имя мастера, надо в следующий раз уже запомнить и написать :)

Отправлено 9 лет назад

От Елизавета

Like Мне нравится

Мой отзыв о работе парикмахера Насти, у которой довелось вчера подровнять кончики, так вот девушка просто умница, настолько аккуратная и щипитильная :)) мне очень понравилось все и само заведение тоже внушает доверие и вселяет оптимизм :) Спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От Natalia Marso

Like Мне нравится

Искала салон в 2гисе рядом с домом, записалась сразу к Елене. Удобно,что через сервис +1 можно выбрать тип услуги, сразу узнать стоимость и посмотреть фото парикмахера:) пришла, меня встретил приветливый администратор и проводил к мастеру. Внутри маленький салончик, интерьер требует обновления, но подстригли хорошо, убрали длину на 3 см и офирмили лесенку на длинных волосах за 400 руб (без мытья головы). Считаю, для своей цены очень даже хорошо, стрижка аккуратная, мастер приятный! Буду знать это место теперь:)

Отправлено 9 лет назад

От snowhite

Dislike Мне не нравится

Нужен был мастер депиляции, попала случайно: по положительным отзывам и местоположению-рядом с домом. Мастер-косметолог Юлия-профессионал своего дела. Депиляцию делает тщательно, чистенько, если надо и пинцетом поработает. Отношение замечательное: непринужденная беседа, расскажет, подскажет, посоветует, выслушает. К тому же спектр ее умений очень велик: косметология, брови, ресницы, массаж и т.д! В общем депиляция-только у нее, чистка, пиллинг-только у нее. Вдохновившись, я уж решила, что нашла свой салон, где смогу все и в одном месте делать и записалась на шелак(хотя до этого постоянно ходила к одному мастеру, претензий на было). Девочки, положительных отзывов об Анне -мастере маникюра здесь куча, но похоже вы просто не были у действительно хороших мастеров! По порядку: 1. Аппаратный маникюр отвратительно делала, мало того, что старый лак до конца не сняла, так еще аппаратом по всей пластине ногтя водила-ноготь жгет сильно, горяче, я ей говорю- в ответ ухмылка и "потерпите" (у других мастеров никогда не жгло). 2. Кутикулы обработаны безобразно. 3. На всем оборудовании пыль, и это не пыль от ногтей, а самая настоящая, комнатная. 4. Выбрала из палитры нежно-коралловый цвет. Наносит первый слой-цвет кричаще-розовый. Я думаю, ну это первый просто. Наносит второй-цвет не меняется. Я уже в растерянности говорю, это не тот цвет, что я хотела, на что получаю "великолепный" ответ: "палитра уже выцвела, уже год не отвежала цвета. Ну походите с ярким, что такого?" Понимаете концентрацию шока и трепета моего? Едем дальше 5. Сушила, сушила она ногти мои в лампе, в итоге к вечеру у меня пол ногтя свернулось и отвалилось на одном пальце. Классные шелак, правда? 6. Я потратила на это два часа(!!!) представляете? Стандартный шелак со снятием и маникюром длится час. И в итоге за ту же тысячу и получила массу негативных эмоция и маникюр, который пришлось переделывать через день. В добавок делает дешевым шелаком, который очень проблемно потом снять. В общем минус, минус, один сплошной минус. Ни ногой больше к Анне на маникюр.

Отправлено 10 лет назад

От ViLka

Like Мне нравится

За всю парикмахерскую ничего сказать не могу(всем требованиям отвечает). Скажу только об одном парикмахере - Ирина, не назойливая, всегда приветливая, не тупит и всегда понимает как именно стричь. А ещё когда моет делает обалделый массаж головы! Зря конечно я её так нахваливаю, теперь ещё труднее будет к ней записаться (

Отправлено 10 лет назад

От Ratibor

Dislike Мне не нравится

Вчера очень круто сходил подстричься в салон красоты "Кармен" на Батурина, 19. 40 минут мучений и вот он я красавчик! Криво-косо, а сверху начёс, как в 70-ых! Платить за это художество я, естественно, не стал. Извинений от приглашенных администратора и директора я не услышал тоже. Сказать, что я опешил от полученного результата - не сказать ничего. "Вы понимаете, девочка-стажер, а нормальный мастер уехала к стоматологу." - так мне сказала директор, которая сама, как оказалось, стричь не умеет, "я не мастер, я не могу ничего посоветовать". В общем, кое-как приложив депешмодовский начёс, пошёл в другой салон. Там, конечно, всё исправили. Там, конечно, тоже были в шоке. Так вот, хочу передать привет Карменам и пожелать им удачи, благополучия и процветания их нелегкого бизнеса! Была бы возможность поставить отрицательную оценку - сделал бы именно так.

Отправлено 10 лет назад

От Вадим Мёдов

Like Мне нравится

Я ходила на педикюр к Ирине. Понравилось, как она работает, все предельно деликатно, подробно расспрашивает пожелания клиента. Покрытие лаком было нанесено ровно и аккуратно. Сам салон красоты очень уж маленький, но главное комната маникюра-педикюра отдельная, за дверью. А не в парикмахерском зале за ширмой, как в некоторых других "салонах". Порадовало и качество работы и цена. Пойду еще.

Отправлено 11 лет назад

От Сандра

Like Мне нравится

Попала в салон по акции от программы ДЕТАЛИ через сайт море салонов.. Записалась на маникюр и шеллак через сайт, сказали что сделают бесплатно. В такой невероятный аттракцион щедрости не верила до последнего)). Мастер Ирина сделала маникюр и покрытие очень аккуратно. Я была приятно удивлена что в наши дни еще возможно попасть на такую акцию, да еще при таком качественном исполнении. Огромное спасибо мастеру и организаторам акции.

Отправлено 11 лет назад

От Наташа

Like Мне нравится

Недавно была на маникюре у мастера Иры. ОООчень понравилась и сама работа, и подход мастера. Очень советую.

Отправлено 11 лет назад

От allo5555

Dislike Мне не нравится

Была здесь у двух парикмахеров, вообщем они меня не порадовали. Их звали Карина, а вторая кажется Марина. Уровень профессионализма приравнивается к начальному. Поэтому я перестала туда ходить, т.к. обычную стрижку "каре" не смогли мне сделать. Увы. А вот мастер маникюра Альфия оченб радует меня. Спасибо ей.

Отправлено 11 лет назад

От 253477

Like Мне нравится

Отличный салон! Стригусь здесь уже 2 года, нигде в Красноярске не встречал чтобы мои желания понимали с полуслова и сделали даже лучше! Большое спасибо мастерам! Рекомендую к посещению всем своим друзьям. Те кто там был - снова идут к ним!

Отправлено 11 лет назад

От ilgiz86

Like Мне нравится

Очень понравилось! Креативный подход мастера выражается в свободе ее руки и мысли, она не привязана к шаблону. Мне очень понравилось, видно что человек с опытом, за результат отвечает, в смысле, знает, что у нее получится. Зовут эту кудесницу Ирина. В общем я в восторге, ведь так редко парикмахеры угадывают все твои желания =)

Отправлено 11 лет назад

От Даша

Like Мне нравится

В данном салоне работает отличный мастер-парикмахер Антон. Уже около года стригусь только у него. Мастер своего дела, отправила к нему нескольких знакомых- все довольны. Стали постоянными клиентами. При этом радуют приемлимые цены, вежливое, доброжелательное отношение. Рекомендую.

Отправлено 12 лет назад

От Мария