Карманн, автосервис отзывы и оценка

Томск, Никольский переулок, 1а (1 этаж)


Карманн, автосервис

5

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Компьютерная диагностика автомобилей, Аппаратная замена масла
Город Томск
Адрес Никольский переулок, 1а (1 этаж)
Телефон +7(382)222-68-47 +7(909)538-13-43


Like Мне нравится

Найти автосервис для периодического обслуживания своего авто не так уж и просто. Особенно девушке)) В этом вопросе, на мой взгляд, нужно доверять только проверенным сервисменам и ехать по рекомендации. Что я и сделала)) мастер Александр доходчиво все объяснил. Деньги не дерут, вполне себе приемлемые цены, лишних поломок не приписывают) единственный минус - это не совсем удобное расположение, там постоянно стоит куча машин, но это вообще мелочи, главное - профессионализм ) в зоне ожидания вполне себе чисто. Однозначно 5, буду обслуживаться здесь дальше)

Отправлено 5 лет назад

От Shami

Like Мне нравится

Обслуживались все мои автомобили у ребят уже лет восемь, очень светлые головы. Опыта вагон, наверное поэтому при поиске причины неисправности, не перебирают вариант за вариантом, а как то быстро находят её, без лишней траты времени и денег. Очень рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От дима холенко

Like Мне нравится

Обслуживают у ребят давно. Работают вдумчиво. Диагностика по делу, не придумывают проблему и не вытрясают лишних денег.Чисто. Есть диван и Wi-Fi.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Мурзин

Like Мне нравится

Обращаюсь в этот автосервис уже несколько лет, всегда довольна результатом работы. Работают профессионалы своего дела . Мастера говорят чётко и по существу, не придумывают проблему и не вытрясают лишних денег. В сервисе всегда чисто. Есть диван и Wi-Fi, можно подождать- если ремонт мелкосрочный.

Отправлено 7 лет назад

От listok2007