Karma Store, магазин здорового питания отзывы и оценка

Краснодар, Комсомольская, 6 (1 этаж)


Karma Store, магазин здорового питания Karma Store, магазин здорового питания

3

2 оценили
Karma Store - это проект, который включает в себя сеть розничных магазинов качественных натуральных продуктов питания, бытовых средств и косметики, а также полезную кулинарию.

Мы отбираем лучшую продукцию от самых надежных поставщиков со всего мира, особое внимание мы уделяем сотрудничеству с местными кубанскими производителями. В нашем магазине упор делается на вкусные и здоровые продукты питания, имеющие натуральное, органическое происхождение. Наш проект объединяет единомышленников в сфере правильного питания, а забота о сотрудниках и приверженность здоровому образу жизни являются одними из ключевых ценностей нашей компании.
Мы делимся с нашими клиентами опытом правильного питания и счастливой жизни. Мы не продаем товары, а помогаем выбрать клиенту подходящий для него путь среди нашего ассортимента.

Вы можете стать частью нашей команды и воплотить свою мечту о собственном деле с нашей поддержкой! Франшиза Karma Store позволяет реализовать повсеместное распространение правильного питания и образа не только жизни, но и мысли!

Karma Store – здоровая альтернатива обычным магазинам. Популярный стереотип, что полезное редко бывает вкусным, разрушен до основания: наша продукция идеально сочетает в себе эти качества. Здоровое питание - это просто!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Наши контакты:

1) Краснодар, ул. Архитектора Ишунина/Казбекская, 3/18, помещение № 76 литер А, этаж 1
+ 7 (909) 444-45-35
09:00-21:00

2) Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, 26
+7 (918) 049-03-64
10:00-21:00

3) Краснодар, ул. Селезнёва, 4/13, корпус 2
+7 (918) 298-04-08
10:00-21:00

4) Ростов-на-Дону, ул. Зорге, 11
+7 (928) 614-26-11
10:00-21:00
Категория Диетические / соевые продукты, Спортивное питание, Продукты пчеловодства
Город Краснодар
Адрес Комсомольская, 6 (1 этаж)
Телефон +7(988)966-06-56
Сайт karma-store.ru
ВК goodkarmastore


Like Мне нравится

все очень понравилось, все вкусно, есть даже десерты для сыроедов! цены как везде, уютная атмосфера, рекомендую эту сеть!

Отправлено меньше минуты назад

От Snezhana Denisova

Dislike Мне не нравится

Красивый бутик и кафе вегетарианское, в кафе вкусно поели, а вот что касается магазина столкнулись с жутким непрофессионализмом, купили ряд продуктов среди которых был йогурт, приехав домой жена захотела его съесть, удалив картонную вставку увидела что упаковка вздута, и только после этого обратили внимание что йогурт уже день как просроченный. Позвонив на горячую линию нас мягко говоря послали сказав что надо было смотреть сроки...мы уже даже в задрипанных магнитах сроки не смотрим настолько серьезно все продуктовые к этому относятся...а тут далеко не дешёвый бутик. Но больше всего убило то что они меня уверяют что этот йогурт не просрочен и его можно употреблять, что информация для упаковки не показатель им сроки годности когда его убирать с витрин диктует поставщик, т е персонал заведомо торгует просрочкой в меру своего незнания( больше никакого желания возвращатся туда не имею...

Отправлено

От Сергей Южаков