KARMA nails studio, студия маникюра и педикюра отзывы и оценка

Екатеринбург, Академика Семихатова Н.А. бульвар, 6


KARMA nails studio, студия маникюра и педикюра

5

4 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Екатеринбург
Адрес Академика Семихатова Н.А. бульвар, 6
Телефон +7(953)382-42-41
Сайт beauty.dikidi.net/ru/record/142653


Like Мне нравится

Свои ручки и ножки уже не первый год доверяю Екатерине, обожаю этого Мастера!!!! всегда получаю нужный и качественный результат, приятно проводить время с Екатериной) и поболтать можно и с прекрасным маникюром/педикюром уйти))) Спасибо дорогая KARMA)

Отправлено 5 лет назад

От Вероника

Like Мне нравится

Сам себе удивлюсь сейчас, но пишу об обычно женском занятии - отзыв о студии маникюра :) Предыстория такова, что нужно было подготовиться к очень важному корпоративному мероприятию и выглядеть на все «сто», таким образом я дошёл до того, что первый раз в жизни буду делать маникюр. Посмотрев кучу отзывов на Флампе, решил прогуляться до пары мест в районе Краснолесье, чтобы узнать подробности, прайс и т.д. И, совершенно случайно, наткнулся на студию “Karma”, которая неприметно расположилась в проходимом месте. При входе меня дружелюбно встретила Мастер (с большой буквы!) Анна, которая сразу предложила вкусный чай со сладостями, озвучила цены на маникюр и я решительно не мог отказать ей! Как я узнал, открылись они совсем недавно, но место уже стало популярным среди жителей микрорайона. В результате, за час, с моими никогда не видавшими маникюр ногтями прекрасная Анна сотворила чудо, благодаря ей я отбросил все сомнения, что мужской маникюр - вполне обычная часть современного мужчины :) Выражаю огромное спасибо Анне и всему коллективу данной студии, надеюсь, мы ещё встретимся. Удачи вам!

Отправлено 5 лет назад

От Ilya

Like Мне нравится

У нас во дворе открылась студия маникюра «Карма». Долго сомневалась идти ли в незнакомое место? Но мои опасения были напрасны Девчонки на отлично делают и маникюр и педикюр Отличный сервис за адекватные цены. Спасибо Вам, Аня и Катя Желаю процветания вам и вашей студии

Отправлено 5 лет назад

От Елена Другова