Карлсон Туризм, ООО, туроператор отзывы и оценка

Новосибирск, Фрунзе, 5 (511 офис)


Карлсон Туризм, ООО, туроператор Карлсон Туризм, ООО, туроператор

3

2 оценили
«Карлсон Туризм» – туроператор, который предлагает полный спектр туристических услуг по всему миру – это авиабилеты, аренда автомобилей, трансферы, экскурсионное обслуживание, и, конечно же, проживание в отелях, апартаментах и резиденциях.
Адрес: 111024, г. Москва, ул. Душинская д. 7/1
Категория Туроператоры, Авиабилеты
Город Новосибирск
Адрес Фрунзе, 5 (511 офис)
Телефон +7(383)246-06-06
Сайт www.karlson-tourism.ru
ВК karlsontourism


Like Мне нравится

Предыдущий отзыв очень странный :) Туроператор не работает с туристами напрямую, а только через агентства. При возможности стараются дать короткую информацию о своих возможностях и посоветовать наиболее удобное агентство (смотря в каком районе в города тебе удобнее туда подойти). Главное отличие от других операторов - не ставят свои самолеты в привычные тёплые страны. Отправить могут в любую точку мира и любые даты, потому что делают только индивидуальные туры. Что приятно - это не просто отель и трансфер туда-обратно, а еще и (по желанию!) качественные индивидуальные экскурсии и иногда бывает присоединение к групповым экскурсиям для экономии бюджета, автомобили напрокат по всему миру по супер-ценам (проверено на себе!), любые доп.услуги (оформление виз вместе с туром, бронирование ресторанов, шопинг-гиды, ж/д билеты и авиатакси), виллы и апартаменты, спа-курорты, выставки, спортивные и прочие мероприятия и т.д. В общем, делают всё, что угодно, лишь бы эта услуга в принципе в точке назначения существовала. Ну и по направлениям - реально делают всё, кроме самого экстремального типа "на полюс на собачьей упряжке". Вся Европа, Азия (включая кстати Японию), Африка (с сафари и прочими прелестями), США-Канада-Мексика-Карибы, почти вся Латинская Америка (включая карнавал в Бразилии), Австрадия и Новая Зеландия, все острова по всему миру - Мальдивы, Сейшелы, Маврикий, Мадагаскар, Фиджи, Галапагосские и т.д. Морские круизы - есть вообще все круизные компании со всеми нюансами. Речные круизы по России и в Европе... В общем, реально есть всё :)

Отправлено 6 лет назад

От МСЗ

Dislike Мне не нравится

В новосибирском офисе - грубияны! Хамство наш профиль! - эта фраза должна быть слоганом компании Карлсон Туризм. Другое дело в Москве - всегда выслушают, поддержат и попытаются помочь клиентам (в том числе потенциальным) и в регионах в любом вопросе. Вот казалось бы, какое им там дело до нас в далеком новосибирске? Ан нет! Всегда приветливы и действительно помогают! Надо найти управу на это отделение в Нск!

Отправлено 12 лет назад

От Анюта Борисовская