КарЛайн, автомастерская отзывы и оценка

Кемерово, Алтайская, 22


КарЛайн, автомастерская

4

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Шиномонтаж, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт АКПП, Ремонт автоэлектрики, Сварочные работы
Город Кемерово
Адрес Алтайская, 22
Телефон +7(903)907-14-20 +7(950)599-41-96


Like Мне нравится

Делал у них диск БМВ х5 на R19 кривая восьмёрка, в городе никто не брался, хорошо сделали остался доволен .

Отправлено

От Настя Синяева

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв о шиномонтаже на данном СТО. Одевал здесь низкопрофильную резину на 18е диски (не каждая шинка берется за это). Работой остался полностью доволен. Ценник абсолютно адекватный, заплатил даже меньше чем рассчитывал) Так же хочется отметить сотрудника на шиномонтаже все разъяснит, покажет, поможет, вобщем оставил самые положительные впечатления.

Отправлено

От ivanspn67

Like Мне нравится

В 2015 г. откапиталили двигатель на Toyota Wish 1zz: меняли поршня и кольца. За работу отдал 11000 т. р. (в том числе 1000 за притирку клапанов). До продажи после капиталки машина проехала около 7000 км проблем не было. В общем услугами СТО остался доволен.

Отправлено

От Иван

Dislike Мне не нравится

Случилась у меня такая беда - пробил поддон картера. Т.к. у них есть аргоновая сварка привез туда на ремонт свой авто. За работу взяли более 10 000 руб (снятие поддона, сварка) . На следующий день заметил что капает масло. Приехал снова к ним, конечно же переделывать отказались. Постучал мастер молотком, мол это микро трещина и отпустил восвояси. А проблему так и не устранил. Поддон мокрый от масла. Вообщем работают не добросовестно. Туда больше ни ногой.

Отправлено

От Emperor