Каркас, центр кузовного ремонта отзывы и оценка

Казань, Техническая, 23а к1 (1 этаж)


Каркас, центр кузовного ремонта Каркас, центр кузовного ремонта

3.6

14 оценили
Работаем с 9:00 до 18:00 без выходных.

В AG Service Autoexpert мы готовы предложить Вам следующие виды услуг:

- Покраска автомобиля
- Восстановление геометрии кузова
- Стапельные работы
- Жестяные работы
- Локальный ремонт кузова
- Удаление вмятин без покраски
- Ремонт бамперов
- Замена лобовых стёкол
- Ремонт сколов и царапин
- Замена и ремонт порогов
- Покраска колёсных дисков
- Реставрация фар и фонарей
- Развал схождение
- Ремонт пластиковых элементов
- Полировка фар и кузова авто
- Химчистка и уборка салона
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Детейлинг, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Развал / Схождение, Установка / ремонт автостёкол, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Ремонт выхлопных систем, Установка / ремонт автомобильной оптики
Город Казань
Адрес Техническая, 23а к1 (1 этаж)
Телефон +7(843)216-16-81
Сайт каркасавто.рф
ВК karkasauto


Dislike Мне не нравится

Если вы приехали на оценку от страховой компании, не подписывайте договоры! Это развод. Представители компании Автолот (ООО "Оператор по ремонту автомобилей") очень хорошо рассказывают сказки, про то как они возьмут все хлопоты со страховой компанией на себя и качественно отремонтируют ваш автомобиль. И все что нужно-это подписать договор ремонта. К договору ремонта они обязателтно подсунут договор цессии, по которому вы уступаете права требования страховой выплаты. Я заключил злополучные договоры. Далее я два месяца ждал соглосования со страховой. Через два месяца мне позвонили и предложили выплату 60 тыс. Я сказал, что мне нужен ремон. Далее меня направили в сервис. Сервис отказался ремонтировать за 60тыс. Менеджер сервиса сказал, что только запчасти стоят дороже чем 60тыс. Теперь опять предлагают выплату. Просят написать заяаление, что я претензий к компании Автолот и страховой компании не имею и что я сам отказываюсь от ремонта.

Отправлено 5 лет назад

От Иван Владимирович

Dislike Мне не нравится

здравствуй честной народ. скажу кратко, сервис дерьмо. менял у них колодки ручного тормоза, итог: заплатил за колодки, заплатил за работу, а колодки не поменяли. вот как то так, к тому же, как оказалось, проеб..ли болт суппорта.( единственный болт, который они, видимо, трогали). одно колесо не трогали вообще. как то так ребята, думайте сами, стоит ли к ним заезжать или нет.

Отправлено 5 лет назад

От Разиф Закиров

Like Мне нравится

хорошо делают! рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Константин Иванов

Like Мне нравится

Сервис понравился благодаря высокому профессионализму мастера Динара, который быстро-оперативно, а главное профессионально решал возникающие в ходе ремонта авто нюансы. Огромное спасибо Вам, Динар!

Отправлено 6 лет назад

От gag09

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Вот что сегодня произошло со мной в данном сервисе. Предварительно записался на замену помпы и радиатора. Заранее обговорили стоимость ремонта. Пригласили - приехал в назначенный день. По приезду меня долго пытался оформить "принимальщик" (по другому я его назвать не могу, никто из персонала не представился за весь вечер). Спросил сколько займет по времени ремонт - сказали часа два. Далее, попросился присутствовать на ремонте. Время 13.00, я загнал машину. Время 14.00 - спрашиваю что с машиной и преступили ли к ремонту, зашли на ремзону, у машины никого, говорю - если нет свободных слесарей я поеду в другой сервис, внятного ответа не получил, сказали все будет нормально. Я ушел ожидать на ресепшен. Время 14.21 - захожу на ремзону а машину уже начинают разбирать, хотя я предупреждал что хочут присутствовать. Далее, слесарь сразу вызвал подозрения - очень долго все делал. Постоянно звал на помощь так как не знал что и как делать. Он долго не мог понять как поставить обратно кожух ремня ГРМ, подошел показал. Стою смотрю дальше. Простоял так часа два, а к этому времени он только поставил помпу. Дошли до ремня генератора - и какого было мое удивление, когда я увидел как он его установил. Он натянул его поверх натяжного ролика и при этом пытался отрегулировать натяжку, я ему указал на ошибку и сразу пошел искать мастера. Он подошел, посмотрел и говорит мне - все будет нормально. Я сказал что начинаю переживать за свою машину. Больше находиться там и смотреть на это безобразие я не смог. Радиатор слесарь ставил уже без меня. Итог: приехал в сервис в 13.00, выехал в 18.30. 5,5 часов!!!! мне меняли радиатор и помпу, при том что запасти все привез свои. На складе не оказалось даже хомутов на патрубки - поставили старые. В других сервисах подобную работу проводят за два часа. Ремонт должным образом не оформили. Не дали мой экземпляр заказ-наряда, дали только бумажку о предварительной оценки стоимости работ - и то, только копию а не оригинал. Никто ничего не объясняет, все приходится выспрашивать. Какое то безразличие к клиентам. Акт приема передачи подписали уже после завершения ремонта. В общем нет слов, одни эмоции. Просто жесть а не сервис. Из 10 возможных баллов я бы дал минус 10. Простите за столь гневный отзыв, но в гараже у дяди Васи я бы столько нервов не потратил. На форуме DRIVE2 буду писать отзыв уже более подробно о вашем сервисе. 2 часовой ремонт затянули на 5,5!!! в шоке просто. Никогда не вникал в гарантию, но сегодня я на всякий случай переспросил у принимальщика. После такого ремонта неизвестно как машина будет работать.

Отправлено 6 лет назад

От Артур Катанов

Like Мне нравится

Обращался по кузовухе. Сервис - один из лучших, отношение к клиенту,честно,нигде такого не встречал. Всегда идут на встречу,цены приятно удивили(в гаражных серваках заламывают больше чем тут) В дальнейшем буду обращаться только сюда,спасибо "каркас".!

Отправлено 6 лет назад

От Ярослав Ислангулов

Dislike Мне не нравится

Смешанные чувства. Столько позитивных отзывов, но похоже просто реклама. Не ждите чуда - обычный сервис, так же как и везде: пока не проконтролируешь исправление косяков не будут шевелится. Опишу по порядку. Внешне все пристойно, хороший зал, да и в рем. зоне чисто, светло. Приятное общение. Дальше только замечания: 3 раза по ходу ремонта менялась цена, причем уже постфактум! Первое изменение возможно оправдано (после разбора только стало видно), а вот то, что забыли включить окраску мелочевки - это не очень хорошо. Просил и указывал, что буду забирать битые детали, и по готовности машины еще раз напомнил, по факту положили только при заборе машины, и то капот не от моей машины, из фары лампочки пропали. Самое веселое было при заборе машины - понятно, что наши отечественные машины не блещут зазорами, но думаю можно было придать вид и получше, при мне еще раз подрегулировали. Упор капота (железная палка) вываливается из крепления (может при ДТП выпало крепление)-тоже не доделали. Выехал из сервиса, начал проверять фары: то которое меняли было не отрегулировано, гидрокорректор оказывается тоже пострадал, но при ремонте на это просто забили! Еще раз заехал в цех для регулировки. Бампера ремонтировать или не могут, или не хотят (был отломан кусочек, который можно было запаять, но ответ был прост-он развалился). Может установка такая, пусть человек еще раз приедет и поставит у нас новый бампер-не знаю. Как по мне, то когда человек заезжает на ремонт, то он в праве рассчитывать, что все сделают под ключ, что не было учтено сообщат, согласуют с заказчиком по ремонту, сделают все как положено. В общем, не ждите чуда-сервис, как сервис! Если вы относитесь к свое ласточке с любовью, а непросто как - возит меня кусок железа и все, хорошенько подумайте прежде чем сюда ехать! Если решитесь, то сразу все обговаривайте и внимательно контролируйте ремонт! Посмотрим еще как все это проявится на эксплуатации. Итоговая оценка 4-

Отправлено 6 лет назад

От alga16

Like Мне нравится

Сервис просто огонь!!! сколько вложил денег в других сервисах для решения проблемы! решил заехать к этим товарищам, и вот решили проблему, РЕШИЛИ И УСТРАНИЛИ МОМЕНТАЛЬНО!!! ЛУЧШИЕ! Реально сервис со статусом!!!

Отправлено 6 лет назад

От shurupfers2013

Like Мне нравится

Спасибо за отличное обслуживание. Оперативно все сделали. Решили мою проблем. Удачи. Процветания. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От radik7peugeot

Like Мне нравится

Работа выполнена на отлично. Ждала свой автомобиль по срокам недолго. Персонал вежливый. Спасибо. Удачи вам!

Отправлено 6 лет назад

От lilia743gat27

Like Мне нравится

Сделали отлично! Все понравилось. Немного получилась дольше, чем предполагали, но мне все позвонили и объяснили. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От alex.aleks.chyp

Like Мне нравится

Все понравилось. Мою проблему устранили быстро и качественно, цена соответствует качеству. буду всем советовать этот автосервис.

Отправлено 6 лет назад

От anvar787ian

Like Мне нравится

Хороший автосервис ! Качество хорошее, работу сделали быстро, даже не ожидала. Вежливый персонал. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От lyuda.sharafutdinova.80

Dislike Мне не нравится

Оставил машину 2 октября, сегодня 13 ноября - машину похоже увижу не скоро. То забыли заказать деталь, то заказали но не ту, то деталь ещё не пришла. Звоню им почти каждый день с 17 октября - всякий раз обещают отдать машину через неделю. Истратил кучу времени, нерв и денег на такси, веры им нет никакой. Гос. номер е220

Отправлено 6 лет назад

От ransalex