КАРКАМ Электроникс, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Обуховской Обороны проспект, 120 лит Б (222 офис; 2 этаж)


КАРКАМ Электроникс, торгово-производственная компания КАРКАМ Электроникс, торгово-производственная компания

2

4 оценили
КАРКАМ – один из крупнейших производителей электроники в России.

В 2010 году компания первая в мире выпустила автомобильный видеорегистратор с качеством записи Full HD 1920х1080.

КАРКАМ Q2 стал прорывом на рынке автомобильной электроники и продолжает пользоваться популярностью среди автомобилистов и по сей день.

Приоритетными направлениями являются:
✔ Автомобильные видеорегистраторы - https://clck.ru/FhLwT
✔ Системы видеонаблюдения - https://clck.ru/TmpL8
✔ GSM сигнализации - https://clck.ru/TmpMP
✔ Устройства личной безопасности - https://clck.ru/TmpQU
✔ Электроника для дома и отдыха - https://clck.ru/TmpQt

Наш ассортимент насчитывает более 1000 наименований электроники для всех сфер жизни!

КАРКАМ это:
- Фирменные магазины в крупнейших городах России.
- Доставка во все города России и СНГ.
- Самые выгодные цены.
Категория Автоаксессуары, Системы безопасности и охраны, Аудиотехника / Видеотехника, Специализированное автооборудование, Автозапчасти / Автоаксессуары
Город Санкт-Петербург
Адрес Обуховской Обороны проспект, 120 лит Б (222 офис; 2 этаж)
Телефон +7(812)426-15-12
Сайт www.carcam.ru
ВК carcamofficial


Dislike Мне не нравится

Эту фирму особо не рекомендую, так как у них безобразно работает служба техподдержки и гарантийного ремонта. Неисправное устройство GSM сигнализации, которое было возвращено им, не смогли проверить три месяца вместо положенных 1.5 месяцев, а заменили его на исправное лишь через 4 месяца. На телефонные звонки в службу ремонта не отвечали больше месяца, на электронные письма тоже.

Отправлено 5 лет назад

От Bouralkov Anatoly

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Меня интересует вопрос, почему гарантийный ремонт моего видеорегистратора затянулся. На основании составленной мною заявки, 29 декабря 2016 года я видеорегистратор передал курьеру для отправки в ремонт в Каркам Электроникс. Дальнейшая его судьба не известна. Внятного ответа от их специалистов по телефону и интернету, я получить ни как не могу вот уже 20 дней. Видеорегистратор передан службой EMS специалистам сервиса в Питере ещё 09.01.2017г. Кто сможет разобраться в этом хаосе. Я впервые сталкиваюсь с таким обслуживанием. По всей видимости я не увижу уже свой видеорегистратор.

Отправлено 7 лет назад

От aa1967g

Like Мне нравится

Вообще знакомство с каркам началось почти год назад и к слову не с автомобильной электроники, а вообще с камер видеонаблюдения. Вот совсем недавно встал вопрос покупки девайса в машину, и я вспомнил что у них есть что-то подобное на сайте. Как быстро вспомнил, так быстро и купил. Вообще до этого не пользовался интернет магазинами, как-то не было доверия к ним, а в данном случае, я уже знал к кому обращаюсь и потому решился. А они, в свою очередь, полностью оправдали мое доверие. Заказал у них T3 и ни сколько не жалею.

Отправлено 7 лет назад

От darellll

Dislike Мне не нравится

Приобрёл видеорегистратор Каркам Т1 и карту памяти на 32 GB через интернет-магазин 01.09.2016г. При оформлении заказа на сайте магазина, мне перезвонил консультант и напел такие красивые песни о гарантии данного товара и т.д. и т.п. При получении оплатил, настроил согласно инструкции, подключил к авто. Буквально на следующий день (через 3-4 часа работы регистратора, в общей сложности), видеорегистратор завис и всё???!!!... Обратился по телефону в интернет-магазин, мне объяснили, что нужно сбросить настройки. В противном случае будет произведён немедленный обмен. Пока звонил, регистратор без питания сам по себе "отошёл". Позвонил снова в Компанию и сказал об этом. Такое повторилось через несколько дней, и таким же образом без питания "ОТОШЁЛ". А вот 12.09.2016г. в ночь поехал на Межгород и через 3.5 часа обратил внимание что индикатор на регистраторе не моргает. Проверил и опять завис, но уже даже при отключенном питании "ОТХОДИЛ" около 2 часов-150-200 км пути. Обратился по приезду в пункт назначения опять в интерне-магазин. Объяснил ситуацию, написал заявление на обмен и результат таков: - Пришлют какого то левого курьера, за моим регистратором, для отправки в Питер; - Этот курьер левый выпишет мне какую то бумажку, о том что получил от меня посылку. К тому же он не будет знать что в посылке. - Проверят в Питере работоспособность видерегистратора: - Если подтвердится то что он действительно зависает, то поменяют. - Ну а если я не хочу производить обмен по их предложенным мне правилам, тогда обмена не будет. Это всё со слов консультанта, Артур его имя, интернет - магазина, которому я звонил. А гарантий больше ни каких. За свои деньги я остаюсь как минимум на 15 дней, а максимум навсегда останусь без видеорегистратора. Значит товар уже не исправным отправляется. Всё это развод. Продают не качественный товар, а потом, я думаю, под предлогом обмена, возвращают его себе и по новой продают. Я верю и Вам не советую верить этому ООО "Каркам Электроникс".

Отправлено 7 лет назад

От aa1967g