КАРИНА, студия эстетической медицины отзывы и оценка

Мурманск, Сполохи, 4а (6 этаж)


КАРИНА, студия эстетической медицины КАРИНА, студия эстетической медицины

2.5

10 оценили
Официальное сообщество Студия красоты и эстетической медицины «КАРИНА»: ежедневные новости, скидки, советы опытных врачей,косметологов и мастеров парикмахерского .

Студия эстетической медицины «КАРИНА» - это
более 100 видов услуг и процедур:

✔ Эстетическая косметолгия
✔ Парикмахерские услуги
✔ Проффесиональный уход за волосами
✔ Контурная пластика
✔ Коррекция фигуры
✔ Все виды массажа

☎ 8-964-681-77-17

Подписывайтесь! Задавайте свои вопросы, участвуйте в конкурсах и акциях!
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста, SPA-процедуры, Услуги трихолога, Тонизирующие салоны
Город Мурманск
Адрес Сполохи, 4а (6 этаж)
Телефон +7(964)681-77-17
ВК karinamedicina


Dislike Мне не нравится

пригласили по телефону на прохождение подарочной процедуры Обещали полноценную аппаратную процедуру на 1,5 часа в качестве реализации городской бонусной программы Мой номер телефона предоставили городские службы здравоохранения Консультантначала сватать мне абонементное обслуживание на 350000,0 руб, потом 149900,0 руб. Видя мое сомнение, повели на диагностику. Там определили проблемы и состояние кожи, который невозможно осуществить только здесь! Когда поняли, что я не хочу ничего покупать в данный момент, решили в качестве подарочной процедуры сделать спа-уход (10 минутная процедура). Отказалась! Пришлось консультанту сделать мне уз чистку. В процессе все время раскручивали на деньги, обрабатывали, так грубо и настырно, что я впала в нервное болезненное состояние.Все это длилось 3 часа:Договор с банком о кредите составили, но подписывать я все-таки отказалась, Готова была оплатить визит и процедуру но руководитель сказал: "Это подарок". Спасибо!!! Больше не надо!!!

Отправлено 5 лет назад

От Беркут Беркут

Dislike Мне не нравится

Также посетила этот салон под видом бесплатной процедуры. Это только так называется "бесплатная процедура". А реально предлагают свои услуги на 139900. Когда видят, что такие деньги ты платить не собираешься, то начинают снижать сначала до 5825, потом до 3 000. Девушка косметолог, которая работала со мной все время пыталась мне внушить, что данные процедуры мне необходимы.Ну может быть для жен олигархов и приемлемы их цены. Ведь предлагалась покупка абонемента, в месяц нужно платить порядка 23 000 рублей.Она меня спросила, какую сумму я могу выделить на себя в месяц. Я ответила: 3000 В итоге прибежала ей на помощь другая "косметолог", и они повели меня в кабинет, где другая уже баба в леопардовом костюме сразу потребовала у меня паспорт для оформления рассрочки через банк. Я была в полном недоумении, ведь я не просила оформлять мне кредит. Вторая косметолог дала мне две минуты на раздумья. Но я решила, что двух минут мне много, ведь дойти до выхода из салона всего 20 секунд. И ушла.

Отправлено 5 лет назад

От Оксана Луцак

Dislike Мне не нравится

Да, годовой абонемент. А он мне нужен?? Я пришла на бесплатную! процедуру, а не абонемент покупать за бешеные деньги. Когда только прокуратура доберется да ваших "хороших клиник"! Их всех там надо отправить в Сибирь, на рудники! Тем, чем они занимаются называется мошенничество. Это хорошо, что у меня иммунитет к подобным вещам. А сколько женщин выходят от таких "косметологов" с кредитом, с чемоданом и пр. А потом судятся и рыдают! При чем я говорила, что давайте я буду приходить и разово за процедуры оплачивать им наличными. Нет! Не согласились! Только через договор и банк! Потому что там так составлен этот договор, что вы будете вечно им должны. Подробнее на Отзовик: http://otzovik.com/review_1944606.html

Отправлено 5 лет назад

От Таня Иванова

Like Мне нравится

Мне студия Карина также очень понравилась, была здесь на косметологии несколько раз, все просто супер. Позитивные изменения начала замечать уже после второго посещения, помолодела лет так на пять.

Отправлено 6 лет назад

От Аnniefedotova

Like Мне нравится

Первое бесплатное посещение Студии эстетической медицины КАРИНА на Сполохи 4А прошло очень даже хорошо. На него я была приглашена не так давно по телефону, А так я задумывалась уже давно посетить медицинский центр, для того чтобы подкорректировать свой вес, потому что не совсем довольна им была. И вот такая возможность появилась у меня, я очень рада была. Специалист по питанию рассказал о правильном питании и об упражнениях, которые надо выполнять будет. И еще подобрать комплекс для меня предложил, конечно же не была я против. В итоге комплекс отлично снизил мой вес, не ожидала такого отличного результата. Сотрудники замечательные в центре.

Отправлено 6 лет назад

От vichka_davydova_87

Like Мне нравится

Хожу в студию эстетической медицины на Сполохи 4А уже второй год. Мне тут очень нравится. Во первых, хочется отметить отличную обстановку студии, здесь очень уютно. Очень приятно проводить тут свободное время. Во вторых, в этой студии работают настоящие мастера своего дела, особенно хочу отметить массажистов, такого-то массажа, который делают они, вы нигде не получите. Ну и в третьих, цены здесь совсем не высокие, на некоторые услуги они прям совсем-совсем низкие. Если хотите хорошенько расслабиться и отдохнуть после тяжёлого рабочего дня, то эта студия лучший вариант для вас. Я например, так и делаю. В общем студия просто обалденная! Всем советую сходить сюда хоть разок.

Отправлено 6 лет назад

От Marina

Like Мне нравится

Сейчас, когда я расчесываюсь по утрам, то очень радуюсь,потомучто мои волосы стали крепкими, шелковистыми и выпадать перестали. Добиться такого результата мне помогла студия Карина.Тут я прошла полный курс косметалогических процедур по востановлению и укреплению волос.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Подгорная

Like Мне нравится

Не думал, что когда-то посещу косметолога, но когда от угрей длительное время не мог избавиться, то звонок девушки из студии эстетической медицины на Сполохи 4А, который поступил моей сестре был как раз кстати. Я бесплатно проконсультировался здесь у косметолога, а после мне предложили пройти процедуры. Процедуры я проходил длительное время и угри все-таки исчезли, но не сразу.

Отправлено 6 лет назад

От Иван

Dislike Мне не нравится

ужасный центр!!!! девчонки бегите от туда!!!!!таких назойливых сотрудников я не видела!!! три недели пытались меня обработать и им все равно болеет человек или нет))), причину найдут. Если у вас проблемы идите к своему терапевту и сдавайте анализы))), а так конечно не болейте☺

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Кулагина

Dislike Мне не нравится

Ужасный центр! Много месяцев названивали назойливые операторы и приглашали на бесплатные процедуры. Когда наконец-то получилось до них дойти, пришлось долго ждать, хотя время было оговорено. Потом психованная женщина на повышенных тонах стала меня грузить про мои проблемы и болезни, даже не прикоснувшись ко мне! Сказала, что я должна буду посещать их центр каждые 5-7 дней. На мой отказ посещать, она взбесилась еще больше, сказала, что они никого не заставляют. Но я даже пришла к ним в центр под давлением! Я сказала, что мне не нравится ее тон и я не собираюсь слушать дальше ее бред. Я встала и ушла. Она стала бегать по центру, орать, да, с нервами у нее явно не в порядке! Администратора долго не было на месте, потом она сказала, что у них еще много филиалов в городе! На мой вопрос о том, что мне был обещан массаж на лицо, нервная женщина ответила: "А на пальцах тебе не сделать?" В общем, очередной разводной центр, коих много в городе. Берегитесь!

Отправлено 6 лет назад

От yaolesya.murmansk