Карина, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новокузнецк, Зыряновская, 81 (1 этаж)


Карина, салон-парикмахерская

1.7

3 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новокузнецк
Адрес Зыряновская, 81 (1 этаж)
Телефон +7(384)331-24-80


Dislike Мне не нравится

Ужасный мастер Анастасия!!!! 30 декабря побежали туда, так как муж там постоянно делает стрижку, притензий к ним до этого не было. Муж повел туда сына, сыну 2 года, просидел в кресле без проблем, не шевелясь. Когда сынна привели домой, я ужаснулась, мало того,что подстригли криво, так еще и верх не убрали нормально, и это сделал парикмахер с большим опытом работы!!! На мои замечания, по телефону она мне нахомила, пыталась сволить все на мужа, якобы это он ей так сказал подстричь ребенка. Уважаемый руководитель, обратите внимание на свой персонал и на квалификацию его!!!!Больше к вам ни ногой!!!и не посоветую вас никому!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алена Нарежная

Dislike Мне не нравится

Отвратительное место грязь пыль,которая не убирается годами цены просто космос педикюр пальцев без обработки стоп 900руб, кресло все облезлое стульчик подставка как с помойки и когда в таз с водой кинули тертое мыло я подумала что попала в перестройку,а какой барак в самом помещение и грязь,и цены сначала говорят 600 встала идешь платить 900,тоже самое и со стрижкой спросила 350руб подстриглась пошла платить 450руб, наглость и хозяйка замарашка и грязнуля, антисанитария полнейшая, Марина приведи в порядок свою парикмахерскую ты живёшь не в 90,посмотри как люди организуют рабочие места

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Бухарова

Dislike Мне не нравится

Работу свою девочки сделали хорошо . Но к сожалению есть много недостатков по причине которых больше в этот салон я не пойду и советовать подругам не будут. 1. Когда я зашла , я приветливо поздаровалась. На меня же подняли глаза и опустили. Я спросила куда мне присесть. Кресло мне указали. 2. В салоне жуткая грязь!!!! Не вытирается пыль вообще нигде, повсюду волосы, накидка грязная. Клиентам не предлагают ни чай ни кофе, что не помешало бы, т.к. сидеть между процедурами час. Так же заходят клиенты, на них ноль внимания, стоят мнутся с ноги на ногу пока сами не спросят. Чесно такого обслуживания я еще не встречала. Ведь особенно женщины приходят в салон расслабиться отдохнуть, а получилось, что никакого морального удовольствия не полученно. Надеюсь, что владелица этого салона моё сообщение увидит и наведет порядок и другим клиентам куда больше повезет.

Отправлено 7 лет назад

От rubannikowa