Карина, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Соболева, 19 (1 этаж)


Карина, салон красоты

4.2

16 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара, Услуги массажиста
Город Екатеринбург
Адрес Соболева, 19 (1 этаж)
Телефон +7(922)169-25-55
Сайт www.salon-karina.com


Like Мне нравится

Очень понравился новый салон красоты , уютно , чисто внутри ! Красила волосы у мастера Анастасии осталась довольна результатом. Однозначно рекомендую всем , приду сюда ещё не раз) Кстати солярий отменный , быстро получила загар )

Отправлено 5 лет назад

От Оля Иванова

Like Мне нравится

Здравствуйте!Мы с мужем переехали в этот район совсем недавно , посетили ваш салон и остались очень довольны!!! Хочу отметить косметолога Ирину , внимательная и знающая свое дело мастер.Делала чистку лица и увлажнение ,осталась очень довольна, цена и качество обслуживание так же обрадовало.Буду придерживаться рекомендациям и обязательно приду еще не раз!!!Муж приходил на стрижку к мастеру Анастасия ( к сожалению не запомнили фамилию).Тоже все отлично ,теперь не придется ездить куда то далеко!

Отправлено 6 лет назад

От Настя

Like Мне нравится

Мне очень понравился салон! Меня подстригли и покрасили, мастер Анастасия Л. Очень рекомендую! Салон чисты, ухоженный! Все по записи! Очень рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Anastasiya Brasko

Like Мне нравится

Я пришла в этот салон за своим мастером Анастасией М. Несмотря на то, что салон совсем не в моем районе, я готова туда ездить, т.к. уже не первый год голову доверяю только ей, ведь именно она смогла подобрать мне долго искомый оттенок для волос. И цены в этом салоне на услуги (по крайней мере на парикмахерские точно) ниже, чем в ранее мной посещаемых. В общем, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От alexkorkina

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую!!!! Пришла сделать стрижку на длинные волосы, цена по прайсу 900р, по факту волосы подстригли практически одним срезом, после стрижки волосы не досушили до конца и на этом закончили услугу. Придя домой с полумокрой головой, я была в шоке, от качества стрижки... все криво и косо, впереди волосы как будто стриг ребёнок. Подумав, решила пойти и спросить адекватно ли этот салон оценивает свою работу и стоимость услуг. В итоге щедрым жестом администратор сделал скидку в 300 р)) получается за испорченные волосы я заплатила всего 600 р. ))

Отправлено 6 лет назад

От kseniya89-27

Like Мне нравится

Добрый вечер, неделю назад посетил данный салон в который я приехал с Елизавета, услышав о мастере Марии от друзей я решился приехать совсем не в ближайший мне район.... И приехал я сюда не зря! Мастер Мария справилась с моей стрижкой ( уточню: просто не каждый мастер справляется с моей головой! У меня очень непослушные волосы) и сделала все как хотел я! Мастер своего дела! Теперь всегда буду посещать данный салон! Советую!

Отправлено 6 лет назад

От Володя

Like Мне нравится

Какая то . . . . . написала тут что солярий отстой. Нужно было срочно подзагореть для мероприятия и я в пятницу побежала туда на сеанс загара. Вспомнив при этом что в отзывах написано, что лучшего не ждите и это пустая трата денег. Так вот, крем для солярия у меня был свой, стикини тоже - ходила я на 10 минут. И я сгорела! Уже 3ий день хожу как вареный помидор все чешется ужасно и т.д. Так вот милой даме-пишушей противоречивые отзывы хочется пожелать ясного солнца над головой и всего самого наилучшего..... P.S. Звезду все же сняла за на мой взгляд завышенную цену, отсутствие влажных салфеток и дурацкую шторку. Ходить буду.

Отправлено 8 лет назад

От marselle.1989

Dislike Мне не нравится

Делала маникюр около недели назад . Мастер несколько раз бегала открывать дверь и принимать новых немногочисленных клиентов, что недопустимо по моему мнению. Гель лак начал отваливаться дней через 5, на сегодняшний день на каждом ногте сколы и трещины, хотя обычно я три недели спокойно ношу долговременное покрытие , снимаю практически в идеальном состоянии . Палитры цветов нет, только в бутылочках, мастер (она же администратор)скорее всего неопытная , делала все очень медленно . Словом, ни сервиса, ни качества , деньги на ветер . Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ .

Отправлено 8 лет назад

От Всех_работать_научу ( эксперт во всем)

Dislike Мне не нравится

Не советую посещать солярий. Администратор заверила меня, что лампы заменили в июле. Эффекта от загара нет - зря потратила время и деньги.

Отправлено 8 лет назад

От alena0106

Dislike Мне не нравится

На днях подстригала в этой парикмахерской челку, видимо в качестве бонуса мне и бровь подровняли..."спасибо", теперь придется подрисовывать!!!!

Отправлено 8 лет назад

От aroniya13

Like Мне нравится

Муж стрижется в этом салоне. Нравится. Аккуратно. Сходила сюда сама недавно. До этого ходила в Амадеус, но там записываться надо за несколько дней. В Карине стрижка стоит 1300. Мастер вежливая и аккуратная. Мне понравилось.

Отправлено 9 лет назад

От Ekaterina

Like Мне нравится

Приходишь туда и ни о чем не думаешь! Безупречно! Профессионально! Кстати, всегда новые лампы в солярии:)

Отправлено 10 лет назад

От ya-krasawka

Like Мне нравится

Подстригли ребёнка (5лет, мальчик) великолепно. Ничего не говорил, как стричь, сами всё сделали. Стрижка - 300р. Скоро буду на себе пробовать. Мужская - 500-550 говорят. До этого ребёнка стригли в Амадеусе. Будем стричь его теперь тут.

Отправлено 11 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Очень понравилось отношение к клиентам. Мне сделали именно то, что нужно было. Хорошо, что все услуги можно получить в одном месте!

Отправлено 12 лет назад

От Юлия Мищенко