Карина, салон красоты отзывы и оценка

Иркутск, Пролетарская, 11 (1 этаж)


Карина, салон красоты

3.2

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Иркутск
Адрес Пролетарская, 11 (1 этаж)
Телефон +7(395)270-86-37


Like Мне нравится

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!Я БЫЛА В ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ САЛОНЕ " КАРИНА", ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ,ПРИВЕТЛИВЫЕ И ЗАБОТЛИВЫЕ ДЕВОЧКИ ОБСЛУЖИВАЛИ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ,МАНИКЮР ШИКАРНЫЙ,СПАСИБО МАСТЕРУ СВОЕГО ДЕЛА ЕЛЕНЕ. СОВЕТУЮ ВСЕМ ПОСЕТИТЬ ЭТОТ УЮТНЫЙ САЛОН( это был второй салон ,который я посетила,в "сезоне" я не нашла персонал,ждала минут 5,так ко мне никто и не подошёл).ТЕПЛО,УЮТНО,СВЕТЛО, и я не о обстановке,КАК ВЫ ОТНЕСЁТЕСЬ К ЛЮДЯМ,ТАК И К ВАМ... ЛИЧНО Я В ШИКАРНОМ НАСТРОЕНИИ и ДОВОЛЬНАЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ВЫШЛА ИЗ САЛОНА,комментарий оставляю здесь,для того чтоб знали, что у каждого человека своё мнение.Я РЕКОМЕНДУЮ В ЭТОМ САЛОНЕ ДЕЛАТЬ МАНИКЮР У ЕЛЕНЫ,КАЧЕСТВЕННО!!! БЫСТРО!!! и НА ПОЗИТИВЕ.А ДАЛЬШЕ РЕШАТЬ ВАМ.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Губанова

Like Мне нравится

Сделала педикюр. Просто в восторге. Всем советую. За такую цену качество на высоте! Спасибо вашему салону и мастеру отдельно!

Отправлено 6 лет назад

От Alena Okoneshnikova

Dislike Мне не нравится

записалась на маникюр в субботу утром. пришла заранее. прождала полчаса. администратор даже не позвонила мастеру, мои трубки она не брала. никто не извинился, мало того - мастер так и не перезвонила, не ответила, удалила мои комментарии в соц.сетях о вопросах почему клиентов не бережете. "СЕРВИС"!

Отправлено 7 лет назад

От Maria

Dislike Мне не нравится

Вполне обычная цирюльня). Ничего примечательного. Помещение маленькое. Ценник завышенный. Была один раз, не думаю, что приду еще когда-нибудь.

Отправлено 8 лет назад

От ☂ Britaniya♔♞♟