Карина, мебельная компания отзывы и оценка

Улан-Удэ, Сахьяновой, 5а (3 зал)


Карина, мебельная компания Карина, мебельная компания

4.4

9 оценили
Делаем кухни на заказ с 2010 года
👉 Экономим до 20% вашего бюджета на кухню
📌 Замер, выезд дизайнера, 3D проект - 0 руб!
🖍️ Пишите нам для расчета стоимости вашей кухни
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель, Мебельные фасады, Офисная мебель, Мягкая мебель
Город Улан-Удэ
Адрес Сахьяновой, 5а (3 зал)
Телефон +7(301)258-55-99 +7(301)220-05-99
Сайт www.мебель-карина.рф
ВК mebcomkarina


Like Мне нравится

К готовому изделию претензий нет, все изготовлено в соответствии со схемой, используемая фурнитура и материал изготовления без нареканий. Расчет и согласование эскиза произвели дистанционно, в офисе лишь определились с цветами и заключили договор. Отдельно хочется выделить работу с клиентами. Специалисты по монтажу аккуратные и вежливые, внимательно выслушали пожелания (у нас нестандартный пирог стен и проводка) и произвели монтаж с поправкой на это. За неделю до установки шкафа заказывали в других фирмах установку окон и натяжного потолка, контраст в сервисе и подборе специалистов мега очевиден (в пользу специалистов мебельной компании Карина). Пытаемся найти именно такой сервис во всех сферах. По части мебели - нашли. В дальнейшем мебель будем заказывать у них.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Трофимова

Like Мне нравится

Заявку на сайте оставила по замерам шкафа-купе в комнату.Сразу позвонили,договорились! По размерам предложили варианты и цену. В Vibere удобно было общаться. Заказом я довольна! Качество отличное! Установка быстрая! Обращайтесь! Советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Будунова

Like Мне нравится

Понравилось то, что очень быстро откликнулись, буквально за 5 часов начертили эскизы в программе и прислали по e-mail. В этот же день мы заехали к ним, оформили заказ и заключили договор. Сроки по сравнению с другими компаниями оказались меньше, к тому же, заказ был довольно оригинальным - подвесной стол - многие компании отказывались давать гарантию из-за отсутствия подобных заказов ранее, но у них не возникло никаких вопросов. Конструкцию продумали и объяснили на месте. Три слова о Карине: быстро, профессионально, клиентоориентированно. Единственный нюанс - края стола и ресепшена могли бы выглядеть аккуратнее, по-моему, осталась видна граница между кромкой и самой поверхностью. Полки, которые были заказаны в другой компании, были сделаны лучше.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Халаева

Like Мне нравится

Заказывала 2 шкафа в мебельной компании "Карина": один в кухне, второй на балконе. Шкафы получились очень функциональными, вместительными. Вся работа от замера до установки заняла чуть меньше недели. Очень порадовало внимательное отношение, пунктуальность и слаженная работа персонала компании. Работа была выполнена с учетом всех моих пожеланий. Выражаю благодарность и желаю компании процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Баторова

Dislike Мне не нравится

‌Заказала кухню в компании "КАРИНА" в августе 2016г. Делали очень долго. Сразу предупредили, что китайские фасады идут два месяца. Хорошо, я согласилась, но уже месяц НОЯБРЬ, только после многочисленных переписок в вайбере приступили к монтажу. В конце работ, отмечаю в конце работ, по словам их работника Алексея выяснилось, что посудомойка встроенная (далее-пм) с краю вообще не ставится, так как в фасаде вырезается отверстие, чтоб дверь открывалась от пм. На стадии проектирования мне об этом ничего не сказали, и я как не специалист в этой области не могла знать о таких тонкостях. В результате, на самом видном месте, извините, огромная дырка. После многочисленных звонков, они наконец-то исправили, предварительно предлагали мне заклеить эту сторону плиткой или сделать нишу. Расписываю всё в подробностях так как хочу показать насколько руководители "КАРИНЫ", АЮШЕЕВЫ БУЛАТ и ОЮНА не компетентные в данной области. ‌ Когда проектировали кухню с Оюной, я просила чтоб стык между раковиной и ящиком был шире, для того, чтоб дверь под раковиной не задевал смежный ящик, они этого не сделали, в итоге мне предложили цепочку, даже не цепочку, а верёвку, (просто уже до смешного до ходит). Сейчас их цепочка оторвалась и у двери довольно неряшливый вид. Последней каплей стало, то что цоколь (планка, закрывает зазор между фасадом кухни и полом) от пм при открывании двери отходит. Попросила их устранить. Мне сказали, что с пм идёт деталь как раз для таких случаев . Однако все это выяснилось недавно, почему сразу при монтаже кухни на это сборщик не обратил Внимания. В итоге приклеили цоколь на двусторонний скотч. Сейчас он также отходит. И чтоб он ровно стоял я его каждый раз ногой поправляю. Помимо вышеуказанного, у меня претензии к сколотому фасаду, неотрегулированным ящикам, что ящик от сушилки с механизмом газлифт щёлкает и дверь просто отходит, чтобы дверь обратно вошла в стык я её каждый раз поправляю, а также грубое отношение Булата, игнорирование интересов клиента с их стороны ( трубки не берут., по вайберу не отвечают) . Резюмируя все выше написанное, обращаюсь всем кто читает данный отзыв, руководство компании "КАРИНЫ" не компетентные люди. А если и есть кому возможно поставили нормально кухню, знайте, что вам просто повезло. P. S: "КАРИНА" сделала мне при заказе скидку, однако это не означает, что делать можно из рук вон плохо. Прилагаю к своему отзыву скриншоты. К сожалению, фотографии я удалила , однако в переписке все равно видно как кухня сделана.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Тарнуева

Like Мне нравится

В августе 2014 заказали шкаф-купе. Замер произвели в удобное дня нас время,хотя и было уже довольно поздно. Изготовили и установили точно в сроки. Собрали за пару часов. Спустя три дня после установки обнаружили,что цвета фурнитуры несколько отличаются. Обратились повторно - все заменили. Было очень приятно работать с Оюной. Шкафчик служит нам верой и правдой, очень довольны. Рекомендую! С уважением, Екатерина Д.

Отправлено 8 лет назад

От Sarana Love