Карибы, сауна отзывы и оценка

Екатеринбург, Сибирский тракт, 21 (1 этаж)


Карибы, сауна

4.3

23 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Сибирский тракт, 21 (1 этаж)
Телефон +7(343)319-51-18
Сайт www.karib.ur.ru


Like Мне нравится

Приходили в сауну 'карибы' Устраивали там мальчишник Всё чисто,прибрано Да большой плюс что нам понравилась это акция с пн-чт,5 час в подарок после отсижанных часов Обслуживают хорошо Коллектив дружный Всё туда!

Отправлено 6 лет назад

От Миша Стим

Like Мне нравится

На днях отдыхали в этой сауне. Все понравилось . Помещение светлое ухоженное. Шикарная обстановка дети в восторге . Теплый бассейн,все очень уютно ,отзывчивый персонал . Сауну брали на 4 часа, пятый час получили в подарок.хорошее место для отдыха.

Отправлено 6 лет назад

От Милана Маркова

Like Мне нравится

На днях посетили сауну, отделение "Корабль" большой компанией. Все были в восторге от оригинального интерьера. В отделении идеально чисто, что нас очень порадовало. Полный сервис и обстановка для весёлого отдыха обеспечены. Персонал был очень вежлив и гостеприимен. По всем вопросам девочки помогали, инструктировали с дружелюбной улыбкой. Наш отдых удался, было очень классно. Придем ещё, всем советуем!!!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Николаева

Like Мне нравится

Отдыхали большой компанией в сауне 10.02, в отделении СКАЛА. Все очень понравилось, персонал доброжелательный, вежливый. в самой сауне все чисто, парилка только после ремонта, дети просто не вылезали из бассеина. Большое спасибо! Рекомендуем!

Отправлено 6 лет назад

От zhemchugova.alla

Like Мне нравится

Бываю часто в этой сауне,меня все устраивает Коллектив хороший Везде все чисто Приятно отдыхать в ней!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Миша Стим

Like Мне нравится

на днях впервые посетил Карибы-удивил спектр эмоций,который я испытал.даже не догадывался,что можно так сильно радоваться,удивляться и веселиться.отдельное спасибо персоналу,в особенности администратору Оксане,доброй и отзывчивой женщине,приходящей на помощь в затруднительных ситуациях.хочу пожелать всему коллективу оздоровительного комплекса всего наилучшего,руководству-чтобы сервис оставался на достигнутом уровне

Отправлено 6 лет назад

От Константин Бажов

Dislike Мне не нравится

Приехали в сауну в отделение скала. Внешне все понравилось. Караоке, сауна бассейн. Но как только вышли из парной столкнулись с ужасной проблемой, а именно очень холодная вода в бассейне. Обратились к администраторам, которые принесли сломанный термометр и пытались нам доказать, что температура воды 24 градуса. Но, к нашему глубокому сожалению, это было не так. В воду было не зайти, даже после парилки. Одна женщина абсолютно адекватно пыталась доказать, что все нормально, что неудивительно, так как это Ее работа. А другая женщина нагрубила, что просто возмутительно. Уехали оттуда сразу же, но деньги за пол часа, которые мы там были забрали) не в деньгах дело, а в отношении. Персонал никогда не имел и не имеет право грубить клиентам. Никому не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Высоцкая

Dislike Мне не нравится

Первый раз посетили эту сауну,а именно отделение Скала,8 лет назад.Всё понравилось,впечатлило.И вот,в эти новогодние праздники решили снова сходить в Карибы отдохнуть.Это было полное разочарование!Когда только зашли,администратор даже глаза не подняла,себе под нос букнула что то типа Здрасте...Далее прошли в раздевалку уже в самой сауне,там ВОНЯЛО затхлым,куревом!Это ужасно!Было оч не приятно!Переодевшись,я пошла оглянуться по сауне.В помещении было холодно!В глаза сразу бросилась мутная вода в бассейне,а когда залезла в воду,ахнула,весь камень был покрыт грибком,а стены бассейна склизкие!Такое ощущение что воду не сливали и стены не мыли годы!Т воды показалась слишком низкой,поплавать не получилось.Лестница в бассейне шаталась,думали,что вот вот и она отвалится окончательно,а ведь это не безопасно!Зайдя в комнату отдыха,в нос ударил запах аэрозолей для туалета!ФУ!К парной притензий нет.В душевой вода текла еле-еле,еще и холодная,протекла тока к концу сеанса.Вобщем больше туда ни ногой!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Лугина

Like Мне нравится

Были 09.12.2017 отделение скала, очень все понравилось, администратор вежливая, приятная девушка, все чисто, бассейн шикарный. Придем снова

Отправлено 6 лет назад

От ngin81

Like Мне нравится

9 сентября мы отмечали день рождения моей подруги Рассматривали разные сауны и выбрали "Карибы".Отдыхали в зале "скала".Дизайн необычный нам очень понравилось.Внутри было все чисто,тёплый бассейн.Есть караоке,светомузыка.Отдохнули мы хорошо за 5 часов отдыха нам подарили бутылку шампанского.нам все понравилось.РЕКОМЕНДУЕМ сауну КАРИБЫ. 5!

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Гейт

Like Мне нравится

В выходные отмечали день рождения в зале "Корабль". Всем очень понравилось. Интерьер классный, чисто уютно,большой теплый бассейн. Есть бильярд, караоке даже светомузыка. Персонал дружелюбный, отзывчивый. Отдохнули по полной. Обязательно придём еще.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Максимов

Like Мне нравится

Замечательная сауна. Чистата, красота. Отмечали юбилей в Скале в сентябре, все понравилось. Бассейн с чистой водой, парилка идеально чистая, ощущение что мы первые зашли туда, хотя до нас была уже компания. Дети были в восторге. Персонал отзывчивый, все что просили нам предоставили. Захотелось еще сюда прийти и не раз.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Дружинина

Dislike Мне не нравится

Посетили сауну Карибы отделение "Скала" интерьер впечатлил, зашли и сказали "ВАУ"! Всё было на высшем уровне, НО, сервис никакой! Хамоватое обслуживание, горячую воду пришлось пропускать мин. 30, телефон был отключен пришлось включать самим т.к они даже не соизволили встать и сидели дальше в контакте и смотрели фильм ( пришлось идти к ним в халате, разбираться) на что они ответили: Всё у нас работает - и не стали больше слушать. Мы в "Карибах" первый раз и впечатление осталось негативное, больше мы туда не пойдём! Бассейн грязный, лестница в бассейне шатается и такое ощущение вот-вот отвалится.. В душе напор воды очень маленький с трудом вымыла волосы. В сауне очень холодно и пришлось платить за халаты. Халаты очень хорошие, тёплые, быстро впитывают влагу. есть 2 цвета голубой и коричневый на выбор.. Большой, красивый деревянный стол вмещает 8 человек + на столе лежит меню. Т.к в этой сауне цены высокие, мы взяли с собой еду. Что может быть лучше, как не роллы после чудесной баньки. Мы брали, сауну на 4 часа за 30 минут до окончания нам позвонили и сказали: Собирайтесь! и положили трубку. После того как мы вышли, обслуживающий персонал нам открыто сказал: Вы нам должны за отдых, но на чай мы так и не оставили - не заслужили! Наблюдая за уборщицей мы пришли в полный ужас! Она неохотно прошлась, бассейн за нами не стала чистить и сливать воду, мусор не выбросила за нами, а стала разглядывать его. Через некоторое время туда зашли другие посетители.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Решили отдохнуть семьей с детьми в этой сауне в зале Скала. На сайте указано, что бассейн с подогревом, на деле вода в бассейне очень холодная и дети 3 часа были под душем по плавать им не удалось, вводят в заблуждение информацией на сайте . В парной присутствует запах хлорки, грязный туалет и холод в самом зале. На телевизоре разбит экран и от него нет пульта. Не приветливый персонал. Больше туда никогда не пойдем.

Отправлено 7 лет назад

От enjoy1486

Like Мне нравится

Праздновали в сентябре в зале Скала мой юбилей, была гавайская вечеринка. Сауну долго выбирала, т.к. все гости были с маленькими детьми. Мы не пожалели,что выбрали эту сауну и что взяли детей с собой, а не как обычно без них. Сауна чистая, ухоженная, конечно вода прохладная в бассейне, но если она будет теплой,то соответственно санитарное состояние испортится. Дети купались, всем было хорошо. Бильярд в хорошем состоянии, включен в стоимость.Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От zvereva.ns

Like Мне нравится

Были в зале "Корабль", очень чисто,аккуратно,красиво. Хамам правда выключался часто,но понравился. Сауна как везде. Есть бильярд,массажное кресло. Бассейн вроде подогрели,но все равно прохладно. Всем очень понравился отдых ,спасибо вам) администраторы были всегда на связи)

Отправлено 7 лет назад

От Malaxet

Like Мне нравится

Были в зале "Скала" полтора года назад, но впечатления до сих пор хорошие, особенно, учитывая, что с детьми и большой семьей, очень важно, чтобы место было уютное и чистое. Парилка была настроена хорошо. Бассейн был прохладным (не для долгого купания конечно), но не ледяным. Про караоке ничего не скажу, были со своей музыкой и все без проблем настроили. Туалеты очень чистые, комната для переодевания большая. Администратор была приветлива, все текущие вопросы оперативно решали. В целом все понравилось, но мне, как заядлой купальщице, хотелось бы бассейн потеплее.

Отправлено 7 лет назад

От Jonny_Che

Like Мне нравится

Были несколько раз, всегда оставались довольны! Никаких проблем! Оба зала очень красивые,каждый по своему. "Корабль" кажется по просторнее, Скала поменьше. По поводу караоке ничего не могу сказать, т.к всегда со своей музыкой.

Отправлено 7 лет назад

От Лиза

Dislike Мне не нравится

Отдыхали недавно в данном «оздоровительном комплексе», отделение «Корабль». Хочу отметить жутко холодный бассейн, однако на сайте указано, что бассейн с подогревом. Во-первых, никто с ресепшн даже не предложил его подогреть. Во-вторых, в турецкой парной невозможно было находиться дольше 3х минут — парило нещадно. Видимо, оттого что приходилось часто выходить оттуда в холодном зале быстро запотели зеркала. Когда это увидела администратор, начала на повышенных тонах разъяснять нам, что двери в парную необходимо закрывать, что мы в принципе итак делали (почините свою парную, а потом высказывайте!). Пока мы одевались стекла отпотели полностью, а вот неприятный осадок от высказанного остался. Ну и в-третьих, неприветливый и неотзывчивый персонал в данном конкретном случае.

Отправлено 8 лет назад

От Мария Назаренко-Благая

Dislike Мне не нравится

Интерьер конечно красивый, плюсики, а вот все остальное конечно на низком уровне. Сама сауна обжигает, сидеть не возможно. Бассейн холодный. Все диски с караоке испорчены, т.е вы будете сидеть и львиную долю времени тратить на постоянный поиск хоть какой-либо поющей песни. Но самое главное-персонал. На ресепшене тебя встречают дерзко, с нервами, психами. И ладно бы единичный случай. Т.е сразу как приходите вы либо должны спокойно выслушивать психи, либо вступать в перепалку с персоналом, и выслушивать все что не нравится. Опять же повторюсь, что случай не единичный и люди разные были. Пойдем ли еще раз-нет, ни в коем случае, есть места где берут не интерьером, а качеством и уровнем сервиса.

Отправлено 8 лет назад

От mashun4a

Like Мне нравится

Сауна порадовала. Пригласили друзья. Кто любит настоящий пар - это сауна для вас.Попариться можно от души. Интерьер на твердую 5. Все чисто - для любой сауны очень важный аспект. Персонал приветливый и вежливый. Спасибо за отдых. Оценка - 5

Отправлено 8 лет назад

От nv2508

Info

Хорошая сауна, с хамамом и финской парной. Отличный интерьер под корабль пиратов единственный минус вода в бассейне.

Отправлено 10 лет назад

От Mr. N