КАРИ, сеть медицинских центров отзывы и оценка

Екатеринбург, Карельская, 53 (1 этаж)


КАРИ, сеть медицинских центров

4

6 оценили
Категория Стоматологические центры, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги уролога / андролога, Услуги гинеколога, Многопрофильные медицинские центры, Услуги кардиолога, Услуги хирурга
Город Екатеринбург
Адрес Карельская, 53 (1 этаж)
Телефон +7(343)236-64-96
Сайт www.sk-kari.ru


Dislike Мне не нравится

Регистраторы долго капошились, неправильно указали емейл, либо не указали. Сдала анализы, замечательно, претензий нет. В результате результат по почте не дошел. На вопрос: почему? Как получить анализы? Ответ: мы все указали, лаборатория накосячила. Ничем помочь не может. Приезжайте -забирайте. В общем испортили настроение своей некомпетентностью, и удлинили процесс получения результатов. Первый раз такое, неоднократно здесь анализы сдавали, такого не было. Вывод: дело не в лаборатории

Отправлено 5 лет назад

От Натали

Like Мне нравится

Приходил сюда вырывать зуб , уже было без вариантов т.к флюс уже появился и зуб был весь раздробленный , работал молодой парень , поставил укольчик , всё вырвали без проблем, конечно по деньгам не очень бюджетно , но что делать без этого никуда сейчас, зато качественно и безболезненно , так что всё хорошо рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От MrKoLoT

Like Мне нравится

Советую гинеколога Сергееву Ладу Владимировну. Очень чуткий врач и профессионал своего дела. Обращаюсь только к ней.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Новикова

Like Мне нравится

часто сдаю там различные анализы. Цены на многие анализы ниже, чем в других лабораториях. Очень приличное с виду заведение. хороший персонал. Советую.

Отправлено 6 лет назад

От polina

Dislike Мне не нравится

Был очень недоволен тем фактом, что уже через 1,5 месяца нет возможности восстановить результаты анализов. Для того чтобы восстановить результаты, в лаборатории с которой они работают (Центр Хеликс) необходим номер заказа, а Медицинский центр «КАРИ» хранит информацию только 1 месяц.

Отправлено 8 лет назад

От 1460149

Like Мне нравится

Медицинский центр КАРИ мне понравился! Да и как может не понравиться, когда можешь: 1. записаться в удобное время, 2. по приходу не видеть очередей, не слышать споры и каждые 5 минут "я только спросить", не ощущать странные больничные запахи, 3. пройти обследование, сдать анализы, получить нормальную грамотную консультацию всего за 10 минут!! без навязывания лишних услуг. Я ценю свое личное свободное время, которого часто крайне мало, поэтому осталась довольна, ставлю пятерку!!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина