Кари, сеть магазинов обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Улан-Удэ, Жердева, 104Б (2 этаж)


Кари, сеть магазинов обуви и аксессуаров Кари, сеть магазинов обуви и аксессуаров

3.2

6 оценили
✔️Официальное сообщество сети магазинов kari

📱Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/kariofficial
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Бижутерия, Часы / Аксессуары, Женская одежда, Ювелирные изделия
Город Улан-Удэ
Адрес Жердева, 104Б (2 этаж)
Сайт www.kari.com
ВК kariclub


Dislike Мне не нравится

Плохое отношение к клиентам .

Отправлено 5 лет назад

От Маргарита Дымбрылова

Like Мне нравится

Интересные модели сумок и большой выбор. Раньше было немного аксессуаров, сейчас расширили ассортимент и это радует. Накупила женских ремней за 100 и 200 р, под любую одежду) Цена совсем маленькая, ну дешевле точно нет, а ремни хорошие, разные, но все неплохо сделаны хоть и не кожа. Еще на такую распродажу и бонусы действуют. Т.е. мне 3 ремня в 400 р. вышли всего лишь.

Отправлено 6 лет назад

От Йя_Сама_ТаКая_

Like Мне нравится

Купила в кари сумочку, дождалась на нее акцию, ура, что не купили и она досталась мне, со скидкой 35 %))) + 70 баллов на карту от сбера. Сумка для работы, сделано качественно, швы ровные, запаха постороннего нет, молния и фурнитура хорошая. На сумке серебряные заклепки, держатся хорошо, надеюсь не отпадут при носке. Две ручки, достаточно длинные, можно надеть на плечо.В комплекте была одна длинная ручка, но я их никогда не цепляю, не нравятся. Сумка марки Daniele Patrici, у меня уже была их сумка, прослужила два года, не порвалась и неистрепалась, хотя кож.зам, сумка код артикула - 06431490, советую.

Отправлено 6 лет назад

От Ника

Dislike Мне не нравится

добрый день, мы с мужем недавно живем в у-у и бывает очень приятно видеть здесь те магазины и бренды , к которым мы привыкли. Так было и на прошлых выходных - мы приехали в трк пиплзпакр , увидили магазин Кари и решили зайти. выбирали мне сумку , как одна из девушек-продавцов пролетая мимо толкнула меня и мало того чуть не матом выругалась ....ЗА ТО ЧТО ОНА НАЛЕТЕЛА НА МЕНЯ -Я ОСТАЛАСЬ ВИНОВАТА. В полном ауте от такого отношения мы вышли с мужем и возвращаться в этот магазин не собираемся. Уважаемая администрация данного магазина , убедительно прошу вас приводить уроки вежливости с вашими сотрудниками. Это ведь Ваши деньги

Отправлено 6 лет назад

От Мария Чичкарева

Dislike Мне не нравится

Купила по акции 2 пары обуви, третья в подарок. Одна пара обуви оказалось брак. Мало того что рассматривать они даже не брались, обувь пролежала у них на кассе, я сама пришла расшевелил а. Так мне сказали возврат будет произведен в течении месяца.по сей день не вернули! Брала в начале декабря, на дворе середина февраля ( Не иду разбираться т.к чек весь выцвели, ничего не докажешь, ни номера ни наименования не разобрать. От того и срок возврата в течении месяца 1700 тоже деньги( разочарована ((( Ах да возврат делают не полную сумму, сумма оплачена за 2 пары, но при возврате делят на 3. Так что ни какого подарка нет, а обмен не делают. Так что развод.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Емельянова

Like Мне нравится

Мне очень нравится ваш магазин. Есть выбор тех моделей обуви, которую я ношу. Часто бывают скидки и цены не такие высокие. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От lozhkina-1980