kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Казань, Юлиуса Фучика, 90 (1 этаж)


kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров

3.2

5 оценили
✔️Официальное сообщество сети магазинов kari

📱Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/kariofficial
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Бижутерия, Часы / Аксессуары, Головные / шейные уборы
Город Казань
Адрес Юлиуса Фучика, 90 (1 этаж)
Сайт www.kari.com
ВК kariclub


Dislike Мне не нравится

Крайне не довольна качеством обуви! Купила сапоги 8.11.17 кожа лопнула, очень холодно даже в -10. Правильная эксплуатация, крема брызгкалки всё делала. Очень жаль,что за такую цену продаете некачественную обувь.Еще более обидное было то,что БУКВАЛЬНО ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ Эта ОБУВЬ СТОИЛА 4 990Р. Т.е. НИКОГДА НЕ ВЕДИТЕСЬ НА АКЦИИ!!! Я повелась, думаю Др Кари надо купить, но после ДР кари обувь стала почти в 2 раза дешевле(Без каких либо акций). Гарантийный срок прошел(80дней примерно со дня покупки), ничего не хотят предпринимать. Впредь сюда ни ногой! Не советую!

Отправлено 6 лет назад

От Аиша

Like Мне нравится

Мне и жене нужна была обувь на лето. Оказались случаем во Франте и решили приобрести обувь в "Kari". Спасибо менеджеру (имя сейчас не вспомню) помогла обоим подобрать подходящую модель. Ко всему же, у них шла акция, 3 обувь в подарок при покупке двух. Помимо мокасин я также стал обладателем, хороших летних сандалий (или как их там правильно назвать))

Отправлено 6 лет назад

От razumnyi

Dislike Мне не нравится

Приобрел обувь в данном магазине. Натуральная кожа (pierre cardin) Перед ноской обработал специальным средством по совету директора магазина. На следующий день после носки за день, на черных ботинках вышли белые разводы. Не удаляются. В магазине написал заявление на возврат товара. Обувь отдали на независимую экспертизу. Магазин в возврате отказал, аргументировав это тем, что это скорее всего брак, но экспертиза, приняла решение в пользу магазина. Обувь обрабатывал средствами по уходу за обувью, по совету директора магазина, которая мне их и продала. После первого же дня носки обуви натуральная кожа не может так проявлять себя. Отвратительное качество!

Отправлено 8 лет назад

От Александр Вадимов

Like Мне нравится

Пишу опять о сети Кари, так как в последнее время часто там покупаю обувь, мне очень нравится. И вообще, там как будто замкнутый круг. Покупаешь обувь, они тебе начисляют баллы на карту, и ты уже голову ломаешь, на что же их потратить и так бесконечно. И плюс еще бонусы от Сбербанк можно потратить. В последний раз купила там балетки, внутри кожа, и всего обошлось 500 рублей. Очень удобно на работе в них бегать, и ноги в них не потеют за целый день в закрытой обуви. А еще они аккуратные, классические под любую одежду. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От lili.tatlizing

Like Мне нравится

Комфортные цены, безусловно, радуют) Но качество, один сезон обувь выдерживает, но потом...Хотя за такую цену и с постоянно меняющейся модой, это нормально))

Отправлено 9 лет назад

От vera