Кари, сеть магазинов обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Иркутск, Юбилейный микрорайон, 19/1 (1 этаж)


Кари, сеть магазинов обуви и аксессуаров Кари, сеть магазинов обуви и аксессуаров

3.3

10 оценили
✔️Официальное сообщество сети магазинов kari

📱Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/kariofficial
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Женская одежда, Бижутерия, Головные / шейные уборы
Город Иркутск
Адрес Юбилейный микрорайон, 19/1 (1 этаж)
Сайт kari.com
ВК kariclub


Dislike Мне не нравится

Обманывают в наглую! Покупал 3 пары обуви и 3 комплекта носков. На кассе сказали, что за такую покупку полагается подарок. Дали в подарок салфетки для обуви. Дома заглянул в чек и увидел что эти салфетки пробили как обычную покупку. Пошел с этим вопросом в магазин, и спросил зачем вы так обманываете. На что мне администратор ответила, что всегда так делают и деньги возвращать не собираются! После таких слов я в ШОКЕ. На сколько мне известно, подарок всегда дарят бесплатно, тут же чистейший обман и мошенничество. И так делают со всеми клиентами. Деньги не вернули! Репутация магазина падает на глазах, и все из-за каких-салфеток. Позор.

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Гнусарев

Like Мне нравится

Я здесь закупилась балетками на лето вперед)) постоянно соблазняют скидками по 30-50%. Просто транжирство какое-то) По качеству вопросов нет, от Кари у меня уже пар 10 обуви. Все носится вполне удобно и без брака. Везло подбирать модели так, что даже не натирали. Балетки всех цветов радуги за 1000 р это вообще мечта)) еще бы размеры всегда были в наличии, но не одна я такая охотница за скидками...)

Отправлено 6 лет назад

От Позитивная

Like Мне нравится

Про Кари ничего плохого сказать не могу. Их скидки меня всегда впечатляют. Балетки за 500 р я нигде больше не покупала. При этом не сказать что совсем уж дешевыми или некачественными выглядят. обычные балетки... такие в соседнем магазине за 1500-2000 стоят. Я за 500 2 пары взяла. А сейчас раз по телевизору идет реклама их уже в магазине вообще нет)))

Отправлено 6 лет назад

От Аксеша

Like Мне нравится

Раньше Кари воспринимала как магазин только обуви ну и всяких мелких акссеусуаров вроде украшений. А тут недавно зашла и обомлела - по распродаже выставили кучу детских вещей и у всех качество хорошее. Свитер для мальчика 100% хлопка купила за 700р! На рынке такой свитер за 1000 не найдешь и то в составе будет синтетика и полиэстер. И почему у Кари в рекламе про такие вещи не слова?:)) Теперь буду чаще заглядывать...

Отправлено 6 лет назад

От Panther

Dislike Мне не нравится

Кари делает из клиентов дураков. И продавцы абсолютно некомпетентные и невежливые, желание ходить к вам больше нет.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Кузьмина

Like Мне нравится

Купила здесь на днях классный рюкзак Daniele Patrici. Кожзам, но выглядит, лучше чем кожа - лаковое покрытие, имитирует крокодила)) Вмещается даже ноутбук с 13 диагональю. Купила спонтанно, шла совсем за другим, а нашла рюкзачок) С бонусами, которые у меня с зимы висели на карте вышло около 2 тыс. Рюкзак модняцкий, за такую сумму не нарадуюсь)) Спасибо Кари за мои спонтанные покупки!!!))

Отправлено 6 лет назад

От nina

Dislike Мне не нравится

"Дарят" стельки и губки, за которые потом сами мы и платим) согласна с отзывом ниже, почему я должна платить за то ,что мне не нужно? Купила ботильоны, в "подарок" положили стельки и губку для обуви, потом в чеке сумма за эти "подарки" прибавляется к сумме ботильонов) и в итоге я плачу за ненужную мне вещь. Когда пришла уточнить что это за дела такие, консультант разговаривал в очень грубом тоне, в итоге я просто ушла, потому что в таком тоне продолжать разговор не хотела ,150р на ветер, это мелочь, а вот хамское отношение продавца.. Ушла расстроенная, из принципа к вам больше ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От ann ann

Like Мне нравится

Открыла для себя Кари пару лет назад, покупаю здесь обувь во время скидок и акций. Так получается, что беру кожаную обувь по цене кожзама! Все время попадаю или на акцию 1+1=3 или списываю бонусы в карты, расплачиваюсь "Спасибо" от сбера. Качество меня устраивает, а за такие деньги можно менять обувь каждый сезон и быть в тренде

Отправлено 6 лет назад

От stella

Like Мне нравится

Цены-улет, во время скидок народ хватает по 5 пар. Ну и я засмотрелась на 3 пары по ценам 500-700 руб. На вид вроде симпатичные. У продавца спросила про качество, она ответила, что отличное, модельки носятся сезон точно. Качество конечно кожзам за такие деньги, некоторые спрашивают кожа не кожа. За эту покупку мне начислили бонусы на карту, в следующий раз можно обменять на скидку

Отправлено 6 лет назад

От olenka

Dislike Мне не нравится

Подарили стельки, за которые я же и заплатила. В общем купила я кроссовки, часть стоимость оплатила бонусами спасибо. Мне дарят стельки. заглядываю в чек, в чеке сумма за кроссовки на 86 рублей ниже. 86 рублей и 53 спасибо ушло на стельки. Какого хрена я плачу за то, что нафиг не надо??? Возврат не сделали, не смогла девочка. Говорит, у вас будет тоже самое, только без стелек. Да нифига, даже если я заплачу тоже самое, то бонусов меньше потрачу. Расстроена и зла.

Отправлено 6 лет назад

От Энн