Кари, сеть магазинов обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Братск, Янгеля, 161 (1 этаж)


Кари, сеть магазинов обуви и аксессуаров Кари, сеть магазинов обуви и аксессуаров

3.1

6 оценили
✔️Официальное сообщество сети магазинов kari

📱Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/kariofficial
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Бижутерия, Женская одежда, Часы / Аксессуары, Чулочно-носочные изделия, Ювелирные изделия
Город Братск
Адрес Янгеля, 161 (1 этаж)
Сайт www.kari.com
ВК kariclub


Dislike Мне не нравится

Недавно была у вас в магазине (сама с энергетика), огромная просьба научить хамский персонал работать! Понравились босоножки,не смогла найти размер, впрочем так же, как кого нибудь из продавцов... Походила... Наконец то ко мне на встречу вышла девушка,разговаривая по телефону...Я попросила ее посмотреть, есть ли мой размер, на что получила взмах рукой в сторону коробок "смотрите" . Очень вежливо,с ее стороны... Подошла к кассе, с босоножкой в руке, спросила, могут ли они узнать о наличии таких в байкале, в вашем отделе, меня просто попросили перейти через дорогу, и уточнить у продавцов непосредственно на месте. В вашем магазине, в энергетике, никто себе такого не позволяет. Там продавцы бегают за тобой, а не ты за ними.. Вообщем впечатление осталось отвратительное.

Отправлено 5 лет назад

От shakadova

Dislike Мне не нравится

наглым образом предлагают типа "бесплатный " товар (вкладыши различные,подследники,салфетки),а в чеке потом все равно получается что ты заплатил и за них. откпзываешься говоришь что не надо, они все равно настаивают,что "бесплатно".В прошлый раз с мужем взяли три пары обуви, и так же положили свои доп.подажи(силиконовые вкладыши),сказав что они в подарок, а дома посчитав все по чеку поняли что они далеко не бесплатны,а просто распределяют бонусы карты и спасибо от сбербанка так чтобы все влезло в сумму итоговую. короче дурят!…очень нравится магазин,но после двойного обмана, больше вряд ли пойду туда что то брать, причем в кари кидс такого нет. а в тц байкал кассир Дарья второй раз делает именно так. Т.е. получается что девочки распределяют бонусы еще на доп товар, а я могла бы потратить эти бонусы на обувь и купить еще дешевле обувь, я все понимаю конечно,что девочек долбит начальство за доп.продажи, сама в торговле работаю,но таким наглый образом это делать,извините! из за таких моментов желания посещать магазин больше нет!

Отправлено 5 лет назад

От Дарья Захватова

Like Мне нравится

В соседнем итальянском магазине балетки как в Кари стоят в 2 раза дороже. Я купила в Кари 2 пары самых простых черных. хожу и радуюсь, что есть возможность экономии) по сути, носятся не хуже чем дорогой вариант. Я как-то тоже балетки из Кари 3 сезона проносила и пока не надоели уже, носила) и не намека на какие-то проблемы)

Отправлено 5 лет назад

От Валенсия

Like Мне нравится

У меня претензий нет к качество и к ценам. Небольшая ремарка к порядку в зале (накипело от того, как люди себя ведут(( Видела, как в предполагаемом самообслуживании люди берут в одном месте, бросают в другом или вообще бросают... Потом тем, кому реально надо что-то найти, не могут найти. Я хочу выразить свою признательность продавцам, которые оперативно убирают этот беспорядок и помогают с поиском размера/модели. При этом все это с дружелюбным и приветливым лицом, что важно для меня, а то от хамства уже устали( Процветания вам и поменьше таких неаккуратных клиентов))

Отправлено 5 лет назад

От Диадема

Like Мне нравится

Покупала здесь кроссовки для бега со стелькой memory foam, которая смягчает амортизацию при беге. Кроссы ничем не уступаю обуви из проф. спортивного магазина, только ценой. Аналогичные в спорт магазине за 4 тыс стоят. здесь взяла за 1700... Выбор только небольшой и с цветами проблема. Но по самой обуви претензий нет. Может расширят уже спортивную линейку

Отправлено 5 лет назад

От nikysia

Dislike Мне не нравится

Идите лучше в Цетробувь. В Кари цены выше в два раза, качество хуже в 3 раза, обувь развалится незамедлительно как и все побрякушки, которые у них там висят. Сумку можно найти хорошую, но надо очень внимательно выбирать, у меня сумка из этого магазина уже 4 года и хоть бы что ей, а у подруги через неделю разошлась по швам. Я брала как - то зимние белые полусапожки на танкетке, оказались тёплыми, нескользкими, но оторвалась практически танкетка на обоих сапожках, принесла в магазин (гарантия же есть у них 60 дней), показываю что случилось, девушка сказала: "Вы знаете, когда оторвётся совсем, тогда и приходите. Мы фотографируем брак, а тут почти ничего не будет видно на фотографии". Ушла я домой и пришла на следующий день, когда продавцы поменялись. Поговорила с другим продавцом и мне предложили тут же выбрать другую обувь. Выбрала, история повторилась, через месяц пришла к ним, и показываю, что опять всё развалилось, без всяких перепалок вернули деньги и извинились. Несмотря на многих адекватных продавцов, обувь и сумки у них оставляют желать лучшего.

Отправлено 8 лет назад

От isabeu_ilse