Кари, сеть магазинов обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Братск, Янгеля, 120 (12 павильон; 2 этаж)


Кари, сеть магазинов обуви и аксессуаров Кари, сеть магазинов обуви и аксессуаров

3.7

3 оценили
✔️Официальное сообщество сети магазинов kari

📱Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/kariofficial
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Бижутерия, Женская одежда, Часы / Аксессуары, Чулочно-носочные изделия, Ювелирные изделия
Город Братск
Адрес Янгеля, 120 (12 павильон; 2 этаж)
Сайт www.kari.com
ВК kariclub


Like Мне нравится

Всем привет))) Купила со скидкой сумку и сандалии вообще за копейки, да ещё и бонусы списали и начислили за покупку. Ооочень довольна!!! Соотношение качества и цены замечательное. Заказывала в интернете с самовывозом бесплатно. Пришла в магазин в своём городе, сказала фамилию и вежливые продавцы не заставили долго ждать, даже помощь в примерке предложили, увидев, что я в положении))) Уведомили меня на месте о всех акциях и скидках))) Не понимаю тех людей, которые пишут, что обувь рвётся и расклеиваеться. Прежде чем совершить покупку, нужно учитывать соотношение качества и цены!!! Если я в Kari покупаю дёшево, так и не надеюсь, что мне этой обуви хватит на всю жизнь!!! Хотя, я в марте этого года, покупала в Kari сапоги из искусственной кожи демисизон за копейки, плюс при списании бонусов они мне обошлись всего в 700рублей. Весь сезон отходила, подошва на месте, при том, что у нас ужасные дороги!!! А насчёт возврата тоже все отлично!!!!Ребёнку брала комбинезоны, оказались велики, пришла на следующий день в kari, за 10 мин. вернули деньги. Так, что всем советую, магазин Kari, кто любит удобную и практичную обувь, по доступной цене)))

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Исмагилова

Like Мне нравится

Всем привет! Наступила весна, а значит пришло время покупать ребенку велосипед. Объехали все магазины, в Кари нашли отличный велосипед и по цене и по качеству. Плюс списали бонусы Спасибо, и цена получилась просто подарок!!! Ребенок счастлив, родители выдохнули! Спасибо Кари!!!

Отправлено 7 лет назад

От kompaz30