kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Новосибирск, Выборная, 144 (2 этаж)


kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров

4.2

4 оценили
✔️Официальное сообщество сети магазинов kari

📱Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/kariofficial
Категория Обувные магазины, Бижутерия, Сумки / Кожгалантерея, Часы / Аксессуары, Головные / шейные уборы
Город Новосибирск
Адрес Выборная, 144 (2 этаж)
Сайт www.kari.com
ВК kariclub


Like Мне нравится

Потребовались мне стельки в летние туфли. Чтоб плотные, хорошие стельки были, а то туфли какого-то непонятного размера. 42-ой - маловат, 43-ий - чуть велик. Взял в итоге 43-ий, а чтоб они на ноге сидели нормально - стал искать стельки. Ткнулся в один магазин - нету. В другой - тоже. Обувь есть, а стелек нет. Железная логика. Ну и вот, гуляя с ребенком по родному массиву, забрел сюда, в "Kari". Первое впечатление - "БЕЖАТЬ ОТСЮДА БЫСТРЕЕ!" В торговом зале - жара, как в под брюхом у Смауга. Преддверия ада просто. Но, думаю, мне ж на минутку, только стельки взять. Вот они, на кассе висят. Продавца бы только отловить... А продавцы не ловятся. За кассой никого нет, две девушки - в зале, с покупателями. Жду... Наконец одна из них отпускает покупателя, и поворачивается ко мне... - Мне бы стельки купить, - говорю я, и почему-то уже настраиваюсь на хамство. В такой духоте, при таком дефиците продавцов, явно загнанных непрекращающимся потоком клиентов, мне не знающему толком, чего ему надо, просто обязаны сейчас нахамить. И, о чудо, девушка улыбается мне, искренне и тепло, раскладывает передо мной все доступные стельки, отцепляет их от каталога и дает запихнуть для пробы в туфлю (туфля не ношенная, не подумайте плохого, я ее не с ноги снял, а из рюкзака достал) и в итоге продает мне именно то, что мне надо, да попутно еще впихивает скидочную карту на следующие визиты. И все это - с улыбкой, не смотря на то, что устала она к обеду явно по самое не могу. - Как вы тут выживаете? - спрашиваю я, уходя. - А мы и не выживаем. Мы умираем, восстаем и снова работаем! - отвечает она. - Кондиционер помер... В общем, "Kari", сотрудники у вас - супер, а минус балл - за духоту. Ну в самом деле, вентиляция быть должна. Вам зачем потные клиенты и сотрудники?

Отправлено 5 лет назад

От Jumbojet

Dislike Мне не нравится

Всё ничего, но навязчивая девушка-продавец просто портит впечатление о магазине. Она готова весь магазин продать покупателю лишь бы он ушёл с пустым кошельком. И отвязаться от неё тяжело, прям чуть ли не заставляет купить то что тебе не нужно по сути. В общем, лучше не полениться съездить в центр города за покупками чем идти в ближайший магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Хабарова

Like Мне нравится

Оценку ставлю продавцу- консультанту, к сожалению, имя не знаю. Но директор, ребята, у Вас сууупер. Находились в Вашем магазине минут 20. Все это время директор бегала и отчитывала сотрудников на весь магазин. Кидалась под ноги, в общем, выполняла все свои функции. Абсолютно не профессионально вела себя . Обучите своего директора, как нужно вести себя со своими сотрудниками. Мало его включать, им быть нужно. А покупателям уж явно нет интереса слушать ее отчеты в адрес работников. Магазин у Вас хороший, продавцы вежливые. Цены невысокие. Твердая пять. А директору жирный ноль.

Отправлено 6 лет назад

От Ира

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность сотрудникам магазина Kari по адресу Выборная 144 : директору Старыгиной Светлане и продавцу-консультанту Охотниковой Елене. Большое спасибо за профессиональный, доброжелательный, ненавязчивый подход к клиенту. Зашла, именно просто зашла, в данный магазин, планируя увидеть дешевую обувь для юношеской аудитории, НО, оказалось ошиблась. Отличный магазин, приемлемые цены. При этом консультант Леночка всегда была рядом, если было что то нужно другое, тут же приносила и консультировала. После неожиданного приобретения аж 2-х пар обуви, советую друзьям, особенно если нужна обувь, хоть для выхода, да и для работы. После покупки, мило пообщалась с руководителем магазина, поблагодарила и ушла на позитиве, планируя зайти еще неоднократно. Поняла только одно, главное приходить самой на позитиве и ты в ответ получишь приятное общение и запланированные покупки. СПАСИБО.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Тверская