kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Ульяновск, Врача Сурова проспект, 2а (2 этаж)


kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров

4.8

5 оценили
✔️Официальное сообщество сети магазинов kari

📱Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/kariofficial
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Часы / Аксессуары, Бижутерия, Головные / шейные уборы
Город Ульяновск
Адрес Врача Сурова проспект, 2а (2 этаж)
Сайт www.kari.com
ВК kariclub


Like Мне нравится

Являюсь частым покупателем КАРИ в ТЦ Магнит. Большой ассортимент. Последняя моя покупка для дочки. Очень удобные,модные,практичные. Рады обе, и доча и я)Очень рада покупке.

Отправлено 7 лет назад

От darya-krivenko

Like Мне нравится

Добрый день! Остались очень довольны посещением магазинов в г.Ульяновск- в ТЦ Аквамолл и ГП Семейный Магнит. Продавцы- консультанты со знанием дела помогли выбрать обувь - и мужскую, и женскую, рассказали об акциях, оформили карточку. С удовольствием получаем и расходуем бонусы. Ждем еще!

Отправлено 7 лет назад

От irina_koltunova

Like Мне нравится

Добрый день! Надеюсь наш отзыв будет полезным для всех детей и родителей))) В очередной раз убедились, что самым большим помощником в проведении ДНЯ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА можно считать магазин kari KIDS (ТЦ АКВАМОЛЛ Московское ш.108). Подарки ребяткам, наряды, обувь - все в одном месте по приемлемым ценам и отличного качества!!! но особо хочу отметить, чтобы сделать праздник ребенку НЕЗАБЫВАЕМЫМ - обратите внимание на отдельный стеллаж с атрибутами к празднику: маски, колпаки, посуда, трубочки - очень яркие и красивые!!! ну и верх восторга детей - разноцветные свечи, да да да свечи горят разными цветами!!! И поверьте, зажигать Вам их захочется раз сто подряд)))

Отправлено 8 лет назад

От irina

Like Мне нравится

Основная цель программы бонусных карт "KARI CLUB" - это скидки в виде бонусных баллов, которые начисляются Вам на баланс карты, после каждой покупки, а также за полное заполнение анкеты в магазине при выдаче этой карты. При этом карту кари, можно получить абсолютно бесплатно, то есть не совершая никаких покупок. Также если у Вас карта не только бонусная, но еще и платежная, то с каждой покупки, в любом магазине где Вы ей распачиваетесь, Вам будет возврщаться 3% с покупки в виде бонусов на карту кари. Также стоит отметить тот факт, что бонусами можно оплатить до 50 процентов стоимости покупки. И еще один плюсик от наличия у Вас этой карточки, ее обслуживание абсолютно бесплатное. Мне кажется у этой волшебной карточки, которая порой действительно становится этакой волшебной палочкой, или палочкой выручалочкой, что не пользоваться ее плюсами просто невозможно.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Машковцева

Like Мне нравится

В день рождения любимой свекрови никак не могла придумать что бы такое подарить, чтобы засветились неисчерпаемой молодостью её глаза. Самое удивительное что подсказала ответ 13-летняя дочь. - Мама, в семейном "Магните" есть магазин "Кari", там можно подобрать бабушке недорогие милые украшения. Замечательные серебристые кулончик и серьги с переливающимися камешками цвета аквамарин пришлись по душе имениннице, а так как в этот день в "Kari" проходила акция 2=3, без подарка не ушла и дочь-советчица. Замечательный стильный кулончик с музыкальным ключиком теперь одно из её любимых урашений. Спасибо "Кari" за прекрасную возможность выбора и удовольствие от общения с прелестными общительными продавцами!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Суркова