kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Киров, Воровского, 135 (2 этаж)


kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров

4.4

5 оценили
✔️Официальное сообщество сети магазинов kari

📱Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/kariofficial
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Бижутерия, Часы / Аксессуары, Ювелирные изделия
Город Киров
Адрес Воровского, 135 (2 этаж)
Сайт www.kari.com
ВК kariclub


Like Мне нравится

Давно уже покупаю обувь в kari. Нравятся цены, постоянные акции, скидки и распродажи. Обуваемся всей семьей.

Отправлено

От Соломея

Like Мне нравится

Покупали с мужем две пары обуви в этом магазине , обе пары из натуральной кожи купили всего за 3000₽ Фирмы pierre cardin, в нашем городе за такие деньги обувь из натуральной кожи не купить, понравилось то что была обувь со скидкой и акция покупаешь одну пару на вторую скидка 50%, по носке обувь хорошая, в нашем городе самый большой ассортимент обуви в этом магазине

Отправлено

От porubovaelvira

Like Мне нравится

Всем привет!)Хочу рассказать о своем знакомстве с магазинами Кари) Как это банально не прозвучит, раньше я всегда покупала дешевую обувь в китайских магазинах, где торгуют не то таджики, не то армяне) качество конечно убивало, ну то бишь цена ему соответствовала(((Но, закончилось время моего бедного студенчества, стала неплохо зарабатывать, и наконец решила что пора уже не экономить на себе. Нужны были мне зимние сапоги, решилась, лучше потрачу больше, но не останусь босая через пару месяцев. Каково же было мое удивление, когда в магазине Кари мне помогли подобрать натуральные зимние сапоги всего за 2500!!это и стало началом моей любви к этой обуви! Качество замечательное, ничего не отклеивается, не разваливается, вид остается красивым даже при постоянном ношении!))А благодаря клубной карте Кари, я стала накапливать бонусные баллы просто покупая продукты и заправляя машину! Другими словами, ничего специально не делая, кроме как расплачиваясь в магазинах картой Кари, я получаю большую скидку на покупку обуви! Так я уже купила кроссовки и себе и мужу (причем даже без примерки через интернет магазин, обувь идет в размер, идеально подходит!) практически за копейки! В общем такое качество по таким приятнейшим ценам меня ооочень радует! Ну и крайней моей покупкой стало приобретение красивых и главное очень удобных туфелек к 8 марта, опять же по очень приятной цене!)))Сделала себе подарок и сэкономила семейный бюджет)) Огромное спасибо Кари за их работу, большой выбор, высокое качество и классные цены! Процветания вам, и радуйте и дальше своих покупателей!!

Отправлено

От Мария Бурмистрова

Dislike Мне не нравится

Совершили покупку в этом магазине, остались не совсем довольны. Продавцы - не знают акций либо дублируют рекламу без подробностей. Кассир, был не клиентоориентирован и груб. Желание совершать покупки почти не осталось.

Отправлено

От nesxd

Like Мне нравится

Купили отличные ботинки фирмы T.Taccardi ! Удобные, модные и самое главное тёплые (внутри овечья шерсть)! Думаю стоят тех денег, что потратили :)

Отправлено

От tasha0625