Кари, сеть магазинов обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Иркутск, Волжская, 15 (202 павильон; 2 этаж)


Кари, сеть магазинов обуви и аксессуаров Кари, сеть магазинов обуви и аксессуаров

3.4

5 оценили
✔️Официальное сообщество сети магазинов kari

📱Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/kariofficial
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Женская одежда, Бижутерия, Головные / шейные уборы
Город Иркутск
Адрес Волжская, 15 (202 павильон; 2 этаж)
Сайт kari.com
ВК kariclub


Like Мне нравится

Кто в Кари не брал обувь по акции)) застать, конечно, почти невозможно. Сложно бывает и найти размер если она по акции да еще плюс скидки)) но зато если уж найдешь, экономия колоссальная. Из минусов отмечу самообслуживание, когда нерадивые клиенты возьмут коробку в одном месте а оставят в другом)) и ищут потом размер по всему залу)

Отправлено 5 лет назад

От Любовь морковь

Like Мне нравится

Много выбора и по ценам и по моделям. Только часто в нашем магазине не бывает ходовых размеров... У меня 37, проблема ясная. Все самые интересные модели или то, что с большо скидкой вообще не найдешь. Бессмсленно выходить без предварительной брони в интернете(( Может ходовые размеры побольше закупать?

Отправлено 5 лет назад

От Ранняя весна

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание , девушки на кассе не вежливы. Очередь большая собралась , тк одна касса была захламлена разными вещами , а на единственной оформляли рассрочку. Случайно оказалась здесь , и больше никогда не приду. Очень жаль.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Славянская

Like Мне нравится

Зиму от Карден носила 3 сезона, в -30 не холодно было. А вот лета никогда из Кари не было. На днях зашла. Конечно, со скидками люди все метут)) найти свой размер или колор проблематично. Но классические босоножки присмотрела, тоже от Карден, со скидкой выходило 3 тыс. По размеру были сомнения, и девочки сказали подождать 2 дня, должно новое поступление быть и возможно довезут. Зашла через 2 дня и правда привезли мой размер! Взяла не раздумывая, карденовская обувь очень прочная, быстрее надоест, чем сносите)

Отправлено 5 лет назад

От jilian